2. Подгузники и гигиена
  5. Megaten

Вид щетки
Звуковая
Назначение
Глубокая чистка, Деликатная чистка, Обычная чистка, Отбеливание, Очистка межзубных промежутков, Удаление зубного камня, Чистка и отбеливание
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для межзубных промежутков, Для очистки языка, Для удаления зубного камня, Для удаления налета, Для чистки зубных карманов, Для чувствительных зубов
Режимы работы
Деликатная чистка, Мягкий режим, Отбеливание, Чистка, Нормальный режим

Сергеева С.
10 сентября 2023
Достоинства
Подсветка. Вибрация. Водонепроницаемость. Качество. Интерес ребенка к самостоятельной чистке
Недостатки
Те, кто пишут про некрутящеюся головку, не понимают, что в этом случае паста зубная была бы по всей ванной)) Подсветка реально очень хорошо помогает чистить и видеть все зубки. Щетинки очень мягкие и главное не прижимать их до основания. Смысл выбрации это...  Читать полностью
Пагин М.
Хорошая щётка
Классная щетка, беру уже вторую младшему ребенку. Ребенок, даже если он младше года, справляется с чисткой зубов сам, особенно с вкусной зубной пастой)
Милейшая щетка, доске 1,9 из рук не выпускает, бегает чистит зубы))) в подарок положили батарейку и шарфик для котика🤗
Елизавета Ж.
Хорошо, что щетка немного вибрирует, тем самым ребенка не пугает. Ребенок 1,5 года не любит чистить зубы, каждый раз истерики, с этой щеткой данная процедура ребенку нравится)
Марина Т.
Всё отлично, ребёнок с удовольствием чистит зубки)
Светлана Б.
Топовая щетка, но для баловства! 2 годовалый ребенок ей ничего не вычистит.. Щетинки ну ооооочень мягкие.
Эльвира К.
Пришло вовремя, упаковано в простой прозрачный пакет, работает от одной мизинчиковой батар ейки, дочке понравилось
Ирина А.
Хорошая щëтка, ребëнку нравится. Работает тихо, подсветка, выключение по таймеру. Мягкие щетинки, пасту вспенивает отлично. Из недостатков - цена на саму щëтку и на сменные насадки.
Регина А.
Достоинства
Яркая,легкая,ребенку понравилась
Недостатки
Дочке понравилась, сразу приступила к чистке зубиков)
Коротков Василий
Щётка хорошая, но для малышей. Для детей с 8 до 12 лет мягковата
Марина П.
Классная щётка, хорошо чистит. Ребенку интересно чистить зубки. Советую тем, у кого проблемы с чисткой)))
Виктория К.
изменен 15 июня 2024
Отличная щетка! Ребенку 1.5, никак не могли почистить зубки! Куча разный щеток уже, но кроме как погрызть никакого иньереса не вызывают. Тянется к нашим электрическим щеткам. Решили взять такую. Теперь малышка пытается чистить зубки САМА! Щетинка очень мыгкая и удобная круговая. Большие плюсы: водонепроницаемость и посветка!
Наталья Ф.
Отличная зубная щётка. Покупала внучке в подарок. Ей очень понравилась.
Юлия О.
Интересна для ребенка,впечатления хорошие.Надеюсь будем чистить зубки
Наталья Н.
Очень мягкая, плохо чистит
Юлия Б.
Классная щетка
Щётка понравилась ребёнку. С трудом забрала у него сам пытался чистить зубы а ему всего 1.5
Максим М.
Отлино работает, ребенок доволен.
Елена Ш.
Отличная вибро щетка,ребенку нравиться. Положили батарейку в подарок,приятно. Рекомендую.
Екатерина В.
нет колпачка, сложно открыть крышку для замены батареи, в момент прокручивается резиновый лев. ребенку понравилась щетка
Виктория М.
Очень понравился товар спасибо большое
Дина К.
Соответвует описанию.
Валерий Г.
Угу
Иванова М.
Покупаем вторую щётку этой фирмы. Для нас это лучшая зубная щётка для ребенка. Можно подсветить и посмотреть состояние десен и зубов в труднодоступных местах. Ее форма позволяет хорошо прочищать зубы ребенку и очень важен момент времени, чтобы ребенок научился достаточно хорошо чистить зубы, у щетки есть таймер, после которого она сама просто выключается...  Читать полностью
Екатерина Б.
Щетка больше игрушка чем по назначению. Щетинки не вау, особо не вычищают. В общем больше для баловства получилась. И пластиковую насадку ребенок (2годика) откусил.
Максим С.
Сергей В.
Отличная щетка, удобно крутить, когда ребёнок зажимает её ртом, прочищая не доступные места. Светит тоже очень даже не плохо.
Наталья Л.
Мы так и не поняла, как ей пользоваться. Она вибритует и не крутит. Результат не очень. Надо вместе с ребёнком зубы чистить и следить.
Ксения Л.
Обалденная зетка
Нормально вроде. Пользовались только 1 раз, не могу сказать про эффективность. Батарейка мизинчиковая в комплект не входит. Товар пришел целый и без брака👍🏻
В использовании пока что 2 дня, ребенку нравится, зубки чистит.
Алена Б.
Ребенку очень нравится
Анастасия Г.
Спасибо продавцу! Сын 1 года любит играться, чешет десна, так как лезут еще зубки. Отдельное спасибо за одобреную скидку❤️
Екатерина М.
Очень классная
Екатерина М.
Отличная щеточка, ребенку очень понравилась
Буянов Николай
Ок
Буянов Николай
Ок
Ерошина Ю.
Так себе
Потресающая щетка, легкая, удобная, чистит лучше обычных щеток
Отличная щетка, ребенку 3 года, чистит зубки с удовольствием, отдельное спасибо за таймер👌🏻
Дина К.
Интересная щётка
Мария К.
Была бы подешевле, было б идеально
Андрей А.
Классная мягкая щетка. Удобно подсвечивает зубки ребёнка, что создает удобство в процессе чистки. Рекомендасьёон
Анастасия Б.
Купили на подарок,выглядит отлично,надеюсь работает тоже
Дания Ф.
Хорошая щетка, которая держит заряд просто миллион часов. Как купили полгода назад - вставили батарейки. С тех пор используется не только как щетка, но и как игрушка для ребенка. И все продолжает работать
Дмитрий М.
18 мая 2024
Судя по реакции нашего малыша, ему 1.2 годика, щетка ему пришлась по душе. Она привлекла его как внешним видом, так и тем как деликатно она вибрирует. Наш малыш с радостью на лице повторяет движения своей щеткой как делают это его родители! Спасибо производителям за прекрасный товар! 🤗 рекомендуем.
18 мая 2024
Интересный дизайн, удобно держать в руке, покупала дочери, как первую зубную щетку, знакомство прошло успешно.
Софья З.
18 мая 2024
Были у доказательного стоматолога, сказал эти щетки плохо прочищают…ребенку нравилась, но учитывая то, что у дочки остается после нее налет (который виден невооруженным глазом), будем менять:(
Алексей А.
18 мая 2024
Щётка очень понравилась ,чистит зубки хорошо.батарейки хватает на Эффект однозначно лучше чем у обычной щетки Раньше ребенок не любил чистить зубки и сопротивлялся, сейчас же с удовольствием это делает.Спасибо за качественный продукт.)
Людмила С.
17 мая 2024
Отличная щетка. Детям очень нравится.
17 мая 2024
Мягкие щетинки, мягче, чем у обычной щетки этой же фирмы. Вибрация не сильная, ребенка не пугает. Об эффективности чистки судить не берусь. Купили для привлечения внимания ребенка к чистке зубов. Сами дочищаем другой щеткой.
Панина Инна
17 мая 2024
Не очень удобно чистить, щетинки забмваются постоянно
Марина Ж.
17 мая 2024
Как первая электрическая зубная щетка - супер
Раисат А.
Милая щётка. Ещё не пробовали.
Ксения К.
На вид понравилась легкая, красивая ребенку 1,8 надеемся что понравится чистить самому)
Ирина
Стоит дорого, чистит хуже чем щётка обычная за 300 р. Это детская игрушка, ребёнку побаловаться с фонариком. Купили щётку электрическую настоящую, разница в очистке зубов очень видна.
Марина К.
Сразу начал чистить зубы. Хотя не охотно дедал это до этого. Светится этим и привлекает вниманте)
Ч
Чулпан Ф.
Достоинства
Удобный
Наталья Н.
Отличная зубная щетка. Ребенок 1,11 доволен
Анна Ф.
супер! мягкая, классная, ребенку годик нравится, сам пользуется