2. Подгузники и гигиена
Электрическая зубная щетка Mijia Electric Toothbrush T700

Вид щетки
Ультразвуковая
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности
Режимы работы
Деликатная чистка
Возрастные ограничения
От 10 лет

Отзывы о товаре 49 Электрическая зубная щетка Mijia Electric Toothbrush T700

Драит бивни
Достоинства
ТОП щетка
Недостатки
Слишком высокая чувствительность датчика давления на зубы. Немного прижимаешь и сразу издает сигнал - не регулируется сила нажатия. Регион - Китай, приходится ставить приложение-клон Mi Home (clone), если есть другие устройства с регионом РФ.
Юлия Р.
Заказывала как подарок на день рождения. Пришла быстро, отлично работает. Можно настроить в приложении.
Вячеслав С.
Все отлично!!!
Дмитрий Н.
Она очень удобная , и нет эффекта тошноты при чистке , я думаю некоторые чувствительные люди меня поймут , скорее всего это из-за большой скорости или потому что мягкие щетинки
Ксения О.
6 июля 2024
Dmitry A.
За эту цену - лучшая
Григорий Т.
Отличная щетка, уже второй в семье)!
Ирина И.
Сняла звезду, потому что на упаковке была прилеплена ЖВАЧКА!! Видимо для упаковщика/транспортировщика/кому-то там ещё показалось это идеальным местом, чтобы оставить свой след в истории Я возмущена, очень неприятно. Я брала на подарок и вернуть и заказать снова уже не могла, пришлось в перчатках оттирать. Но это прям Фуу. Как так можно вообще
Гульзана З.
Все отлично
Николай Ш.
изменен 15 мая 2024
Это моя первая электрическая щётка). Пришлось снизить уровень вибрации на минимум)) QR-код отсканируйте телефоном и ставьте приложение. Сначала выберите Россия и зарегистрируйте mi-умный дом, а потом выберите страну Китай и добавляйте устройство щётку.
Алексей Л.
20 марта 2024
Достоинства
Щётка огонь
Очень понравилась
Дарья У.
18 марта 2024
Щетка норм, но программное обеспечение подкачало) Щетка вырубалась каждые 10 секунд. Не смогла ее настроить через приложение - настройки не сохранялись. Не смогла ей пользоваться(( Так как это новая модель, наверное ещё не доточили что-то в ПО. Подождём…
10 марта 2024
Жене понравилась.
Кирилл К.
9 марта 2024
Щетка просто топпп!!
28 февраля 2024
Достоинства
Одни плюсы
Зинур А.
изменен 1 марта 2024
Если вы не боитесь минимальных танцев с китайскими бубнами ( при подключение к смартфону) то это норм вариант, единственное цена завышена , но мне надо было быстрее поэтому переплачиваю а так ,есть значительно лучшая цена.В остальном не скажу так как купил для подарка , в деле посмотрим , если буде гомно) то напишу позже.
31 января 2024
Достоинства
Качество товара порадовало! Внутри оказывается две запасные щётки! Можно увеличить скорость и режим очистки!
Недостатки
Не нашёл!
Супер вещь за свои деньги!
Константин Т.
30 января 2024
Достоинства
Отличная щетка.
Недостатки
Регион Россия нельзя использовать в приложении.
К михоум подцепилась, нужно установить регион - Китай в приложении, для этого сначала регистрируемся с регионом Россия, получаем смс код для активации, далее в настройках меняем регион на Материковый Китай, ну и далее подключать по инструкции. Да еще, русского языка нет в настройках, только инглиш. Но ничего сложного нет, разобрался быстро.
Наталья В.
Наталья Ш.