1. Бытовая техника
  5. Hapica

Вид щетки
Звуковая
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для чувствительных зубов, Для всей поверхности, Для межзубных промежутков, Для чистки зубных карманов, Для удаления налета
Режимы работы
Деликатная чистка
Возрастные ограничения
От 10 лет

Отзывы о товаре 1247 Электрическая звуковая зубная щётка Hapica DBF-1W Ultra-fine, звуковая, для чувствительных зубов, для профилактики заболевания пародонта, мягкая щетина, белая, сделано в Японии

Оксана
Достоинства
Удобная, красивая
Недостатки
Хорошая, качественная зубная щётка.
Светлана М.
Очень понравилось.
Мы этими щетками пользуемся как только они появились на озоне. Обращайте внимание на какую работу с зубами направлен функционал щетки. И будет Вам счастье ею наслаждаться!
Юрий П.
S
S S.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Не успела оценить
Недостатки
Сломалась через 2,5 мес
Не разбираюсь в оригинальности (вроде подделок этого бренда не делают?), но сломалась и перестала работать (даже после смены батарейки) через 2,5 мес. (с щеткой всё ок, полагаю, не работает основание). Ранее была точно такая же, прослужила 4 года. Может мне попался брак…..Очень расстроена
Дмитрий П.
Отличная щётка. Покупал сперва жене, она очень довольна. Вот теперь себе купил. Использовал ранее различные электрические щетки - эта самая лучшая.
Елена Ц.
Достоинства
Используем в семье лет 6. Без этой щетки даже в лагерь сын не ездит
Все как всегда прекрасно!
Татьяна В.
Соответствует описанию
Даша Я.
До этого покупала с маленькой щеточкой и она мне показалась удобнее, эта слишком здоровая, не получается пока приноровиться к ней и хорошо прочищать зубы.
Оксана Э.
изменен 18 июля 2024
Маленькая щетка, думала будет больше. Опробовала. Сильно бьет по зубам- в одном из отзывов было. Людям с коронками- не рекомендую. Я пожалела, что купила. Передние коронки чистить не вариант, содрала кожу с десны. Была бы возможность - сдала. Пользоваться мало вероятно буду. Упаковка хорошая. Но повторюсь сама щетка очень маленькая- на любителя, не...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая щетка,прежняя служила 10 лет,нравиться.
Трофимова Мария
Вторую купила дочке, первая спустя 4 года начала как-то странно скрипеть, насадка там перестала держаться. Но вместо светло-розового прислали темно-розовую, немного вылечило, цены на них разные потому что, но оставить пришлось, старую щётку забыли в деревне как назло, а насадки новые к ней пришли.
Евгения Ч.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
есть возможность поменять батарейку, насадку
Недостатки
сильная вибрация, боюсь за свои пломбы, зубы, тк. щетка стучит по зубам
повелась на рекламу( буду приспасабливаться
g
gvjh
Это моя первая электрическая зубная щётка Мне очень понравилась ) Ощущение чистоты прям ощутимое! Про ионизацию пока ничего сказать не могу, не ощутила, может потом дополню отзыв
Взяла щетку, потому что насадок таких в продаже не было. А так она мастхэв, давно пользуюсь, менять на другую не хочется.
Олег
Покупаю уже не первый раз эту модель. Нравится.
Павел З.
Хорошая щетка, мне понравилась, рекомендую
Евгений А.
Отличная щетка. Цена приемлема. До нее была эта же фирма только в футляре - быстра вышла из строя, посмотрю как себя покажет эта.
У нас уже их три, на каждого члена семьи
Андрей Ж.
Отличная щетка. Покупаю не первый раз.
Дарья Н.
Обычная дешевая зубная щетка. Не сказать что вау
Людмила А.
Чистит хорошо.
Рома И.
Нормально так вибрирует. Как чистит, покажет время, пока не понял
Евгений П.
Александр В.
18 мая 2024
17 мая 2024
Работает тихо. Сын чистит с удовольствием. Пользуемся недавно.
Виталий К.
Покупал как подарок родителям. Сам пользуюсь уже 3 года, подсадил на эти щетки всю семью (жена и дети 5 и 12 лет). Сначало было непривычно, потом отлично. Хорошо и быстро чистит зубы, уменьшился расход зубной пасты в 3 раза. Очень удобно, что работает от одной батарейки АА, можно купить где угодно. Настоятельно рекомендую.
Все отлично работает.
Евгений Б.
10 мая 2024
Обычная звуковая щётка.. Вау эффекта нет..
Alexey M.
7 мая 2024
Лучшая щетка, что встречал! Пользуюсь уже лет 5 такой, менять на что то другое даже желание на возникает.