1. Бытовая техника

Электрический
Количество режимов работы
Управление духовкой
Программы автоприготовления, Таймер, Дисплей

Отзывы о товаре 170 Электрический духовой шкаф встраиваемый Schaub Lorenz SLB ES6832, 69л, черный, конвекция, гриль, размораживание

Сергей Г.
На вид хороший 👍
Альбина К.
Мятина на корпусе
Дмитрий М.
Надежность:Высокая
Очень качественный духовой шкаф, попробую в деле, дополню отзыв
Надежда К.
Функциональность:Отличная
Духовой шкаф доставили вовремя, большое спасибо молодому человеку, который нк только доставил, но и аккуратно распаковал, установил и подключил
изменен 14 сентября 2024
Всё нравится
Максим Х.
Духовой шкаф для выпечки самое то. Вставл в кухню хорошо. Делали уже в нем курицу и пиццу. Жена довольна
Екатерина Т.
Все замечательно 👍🏼
Класс
Денис К.
Функциональность:Отличная
Доставили в целости и сохранности, в надежной упаковке, вся комплектация на месте. Пока не подключали, кухня еще не готова, посмотрим как в работе себя покажет. Белая, много программ приготовления, конвекция, гриль, размораживание. Дизайн меня устроил. Рекомендую!
Функциональность:Хорошая
Пришел хорошо упакован, красивый, маме очень понравился. как подключим дополню отзыв.
Дмитрий П.
Дизайн:Превосходный
Пришла целая, все фунции работают, ждет окончания ремонта
Андрей К.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Пришло все целое, все тщательно проверялось. Сборка самой духовки полностью устроила.
Недостатки
Упаковка не сильно внушает доверия конечно) Но это уже вопрос к производителю. Я бы лицевую часть получше прикрыл, что бы была глухая часть, полностью закрывающая доступ к этой части духовки (все же она самая важная). А тут она фактически на 80% доступна, руками можно все прощупать (да, есть пленка, но от случайных ударов она явно не защитит)
Видео в основном записывалось для подтверждения наличия/отсутствия вмятин, пробоев и подобного. Полную работоспособность записать пока не получилось. Но предварительно все работает, никаких нареканий не возникло. В случае если возникнут проблемы при готовке (а так же ее качество), обязательно дополню отзыв в будущем
Лариса Г.
Надежность:Высокая
Я просто влюбилась в эту духовку
Михаил У.
Функциональность:Нормальная
Дверь перекошена, в работе не проверял. Как отрегулировать дверь?
Диана З.
12 июля 2024
Ждём установку кухни, но уже могу порадоваться некоторым деталям духовки. До этого тоже был на 60 см, но эта внутри шире! Режимы тоже хорошие, ходовые! И нравится, что отмечены самые популярные температурные режимы-180, 200, 220
Ксения Ш.
Отличная духовка, пока все отлично
Владимир Л.
Надежность:Высокая
Шкаф достойный. Довольно вместительный. Не шумный во время работы. Единственное не удобный цифровой таймер. Каждый раз нужно нажимать комбинацию клавиш чтобы его выставить. Крутилка намного удобней.
Рустам А.
Качество сборки:Среднее
Класс
Наталья Ш.
Функциональность:Отличная
При транспортировке обнаружена небольшая вмятина!!!Надеюсь не повляет на работу!!!А так шкаф супер!!! Спасибо!!!
7 июля 2024
Достоинства
Подошёл под интерьер .
Недостатки
Очень функциональный духовой шкаф! Готовить с конвекцией одно удовольствие! Экономичный , быстро нагревается. Имеется гриль. Легко моется .Цена =качество
6 июля 2024
Необходимая техника в быту для хозяек. Хорошее приготовление пищи.
Денис Н.
В описании модели указано наличие телескопических направляющих, но по факту их не оказалось. Обидный нюанс, во многом ввбрал именно эту модель из за такой опции. По сути описание товара на сайте не соответствует действительности. При этом сама модель в заказе и на упаковке совпадают. Как будет в работе напишу после установки. В остальном заказом доволен...  Читать полностью
Эльдар Ф.
Взял за 22. Хорошая духовка. Стильная.
Лариса С.
изменен 5 июня 2024
Качество сборки:Среднее
Функциональность:Нормальная
Надежность:Средняя
Дизайн:Хороший
Выпечка в духовке получается хорошо, равномерно. Дизайн меня устроил полностью. Только вот нет предохранения от детей. Это наверное для многих, большой минус. Хотя я перед тем как заказать, задавала вопрос, и мне ответили что есть. Только где? Ручки не втапливаются. При повороте ручек духовка включается. Уж не буду снижать оценку за это. И ещё, некоторые...  Читать полностью
Елена Р.
Ещё не подключали ,ремонт не закончен ,внешний вид хороший, отзыв дополнителню позже.
Екатерина М.
Вместимость:Хорошее
Хорошая духовка. Самая простая, без направляющих. Не очень удобно. Цена-качество
Надежность:Средняя
Функциональность:Плохая
Огорчен , тем что не показывает температуру нагрева и порой не понятно нагрелась ли она до заданной температуры или нет .
Вместимость:Хорошее
Отличная духовка.Пришло всё хорошо упаковано, полный комплект. Уже готовим .Продавец хороший.Рекомендую Из минусов - перед первым пользованием необходимо несколько раз погнать её вхолостую, чтобы избавиться от запаха.
Юлия С.
Анастасия Л.