2. Аппаратная косметология и массаж
  5. HUNTER PRICES

Массажный прибор
Серый
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Классический, Лимфодренажный, Оздоровительный, Разминание
Зоны массажа
Ноги, Поясница, Плечи, Спина, Тело

Отзывы о товаре 3 Электрический массажер для шеи и плеч, для спины, для тела беспроводной с подогревом

Вера Курбанцупиева
Он такой маленький..я не ожидала..щипается хорошо,в общем-то сильная штука,пришел заряженным на четверть,как раз попробовать..решила оставить,но пока не могу найти удобного положения для массажа,как раз таки из-за размеров..т.е. для шеи да,все как раз,а вот на другие части тела надо как-то приспособить..
Татьяна
Хорошие материалы, есть молния, чтобы его достать и есть съемный чехол. Быстро зарядился, жалко только что не всключается.
Кристина З.
Достоинства
Был полностью заряжен при получении. Давление отличное, сильнее, чем у многих массажисток
Он хорошо воздействует на все проблемные зоны. Когда нагревается очень приятные ощущения. Даже моим коллегам понравилось.   Это дешевле, чем пойти к массажисту.