2. Аппаратная косметология и массаж

Ноги, Поясница, Руки, Спина, Шея, Ягодицы
Вид массажа
Акупунктурный, Гуаша, Перкусионный, Расслабляющий, Тайский, Шиацу
Китай
Сортировать по: полезности дате оценке
Мария Ю.
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Компактность, функционал
Недостатки
пока не обнаружила
Очень хороший миостумулятор. Понравился, пользуемся с удовольствием.Препарат можно использовать на любые участки тела, работает без нареканий, маленький, компактный. Простое управление, каждый разберется. Батареи хватает на долго.Рекомендую
Вячеслав Ф.
Классный ,сильный приборчик
Дмитрий С.
Отличный товар
Анна В.
Миостимулятор пришел в заводской упаковке,работает без нареканий.Товаром довольна.
Понравился. Использую, пока, только для массажа плеч и шеи. Мне помогает. После 40 минут плечи и шея 5-7 дней не болят.
Работой доволен
Работает эффективно. Рекомендую.
Валентина Б.
Отличный качественный аппарат, посмотрим эффект, очень много программ, инструкция отличная все понятно
Хороший товар
Александр Р.
суперррр
Павел Г.
Достоинства
Небольшая цена, подключение 8 электродов одновременно, долго держит заряд, прислали полностью заряжен, в комплекте 14 электродов миостимулятора, удобный чехол. Прибором очень доволен!
Только начала пользоваться. Попробовала одну программу. Будем ждать результата. Все работает
Денис М.
Доставка раньше срока. Все отлично. Прибор работает. Опробован, помогает. Рекомендую товар и продавца.
Сергей Александрович Г.
У меня проблемы с позвоночником. Приходится два раза в год проходить реабилитацию в стационаре, где мне обязательно назначают амплипульс на мышцы ног. Приборчик дает возможность получить процедуру в перерывах между госпитализациями прямо на дому. Вот только важно определить какой из видов воздействия нужен в каждом конкретном случае. Обязательно посоветоватьчя...  Читать полностью
к
константин б.
Очень хорошая штука. Себе снимаю напряжение в шейно-воротниковой зоне, муж снимает боли в ногах. Ощущения приятные. Удобно использовать. Много режимов для разных частей тела. Покупкой довольны.
Юлия
Отличный девайс, взяли для реабилитации ноги после травмы, с функцией справляется
Анастасия О.
Пришел в полной комплектации, с гарантией, в приятной матовой коробке, все электроды в зип-пакетиках (не выкидывайте их, они в них хранятся после использования!). Дополню отзыв после полной зарядки устройства (в первый раз его нужно заряжать 10 часов)
Юрий Ш.
Пять с плюсом, ощущения невероятные!
Юлия А.
изменен 25 мая 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
Пока не знаю
Чувствуется эффект уже на 1-2 уровне
г
геннадий п.
Хорошо
Замечательный смартфон
Сергей П.
Отличный товар.Хорошо снимает усталость и боль.Много программ для разных частей тела.
Евгений Т.
Достоинства
Делает своё дело. Компактный.
Недостатки
Спасибо. Можно смело брать. Своих денег стоит.
Анна Л.
Хороший миостимулятор с разными видами массажа. Сначала не верили, что эффект будет соответствовать разным видам массажа, но по ощущениям действительно похоже. Интерфейс простой и понятный, ничего лишнего
Знакомые заказали через нас, для миостимуляции тела, после аварии плохая чувствительность. Выбирали по отзывам
Виталий Р.
Шайтан машина, помогает эффективно. Но начинать нужно с первой скорости, максимум вторая. Попробовал сразу третий режим расслабляющего массажа, так мышцы на утро болели, будто всю ночь тренировался. Лучше всего первая скорость и не больше 30 мин.
Супер 🙂 Рекомендую
Анна В.
Заказала попробовав у знакомых ,очень мощный аппарат, хоть и маленький) внутри мешочек для хранения из экокожи,очень симпатичный! К покупке рекомендую!
Юлия Т.
Все хорошо упаковано , коробка в пленке проверили аппарат все работает , пришло все в срок , про результаты еще рано говорить купили отцу после инсульта , плохо работает рука и нога .
Александр Б.
Достоинства
хорошая штука. удобная. ютарейки надолго хватает
Недостатки
пока не обнаружил
Хорошее качество. Добротно сделан . Мощный хорошее усилие. Иглоукалывание огонь! Четыре независимых электрода удобно можно одновременно несколько групп мышц задействовать а на это время нехило тратиться т.е. экономит. Много электродов! Брал для реабилитации коленного сустава есть режим как будто декомпрессия происходит растягивается что и нужно для...  Читать полностью
Дмитрий С.
Пока нравится, электроды хорошо липнут, довольно много программ, и, главное, довольно подробная инструкция. Благодаря 2 каналам можно делать сразу 2 процедуры, например, локти и плечи, с разным воздействием
Марина К.
Общее впечатление хорошее. Массаж довольно интенсивный. Но есть одно но. Если пользоваться сразу несколькими каналами для массажа интенсивность явно снижается.
Александр М.
Хороший прибор, пользуемся всей семьёй
а
александр П.
Пока положительные , купил для восстановления после операции , надеюсь поможет для быстрой реабилитации
Зинаида Д.
Качественный аппарат, пришел быстро, упакован хорошо. Понятная инструкция.
Наталья З.
Приобретено по рекомендации хирурга, для реабилитации после вывиха плеча, для востановления функций нервных клеток в пальце и руке
R
Ruslan L.
Советую
Анатолий М.
Достоинства
Удобный, аккумулятор долго держит
Недостатки
не выявлено
Электроды надежно приклеиваются
Артём З.
Купил аппарат по рекомендации врача медицинского центра. Использую в комплексном лечении эпикондилита и тендинопатии бицепса. Общее впечатление о приборе положительное. Инструкция понятна, датчики на коже держатся крепко. Мышцы сокращаются по ощущениям также как при использовании более дорогого профессионального аппарата. Прошло 5 дней. Вроде эффект...  Читать полностью
Алина К.
Все понравилось, чуть тяжел в управлении
Я волновался что он маломощный, но он очень хорош. Даже до половины не могу докрутить. Есть запасной электрод. Программы действительно разные. А двух каналов (4 датчика итого) хватит абсолютно для всего. Вообщем для рехаьа после операции то что надо.
Галина А.
Очень хорошее устройство, быстро разобралась в инструкции, она на русском языке. Могу сама наклеивать держатели. И много программ Спасибо, советую
Достоинства
Качественный миостимулятор небольшого размера. В комплекте 14 электродов, которых должно хватить надолго. Ёмкий аккумулятор обеспечивает длительную работу. Множество режимов как TENS, так и EMS электростимуляций. Простое управление, разообраться не составит проблем.
Недостатки
В плане пользования не очень удобно кликать одну кнопку для переключения режимов, но это пустяки.
Внимательно ознакомился с инструкцией. Начал пользоваться с минимальной мощности, которую планирую увеличивать постепенно.
Андрей Л.
Мощный миостимулятор , огромное количество функций реально пробивает мышцы , особенно при проблемах со спиной просто находка
Достоинства
Ок
е
елена м.
18 мая 2024
Стимулятор понравился, все работает, хорошо расслабляет мышцы
Дмитрий О.
17 мая 2024
Вс еработает как описано. Нравится, все хорошо. Липучки тобьк быстро износились
У этой фирмы вся продукция в заводской упаковке , полный комплект, инструкция подробная, мощность хорошая.
Дария Т.
Меня устроил,разные программы и сила тока Делаю на лице с маленькими электродами тоже
Владимир Т.
Аппарат внешне качественный, там время покажет. Пришло без повреждений. Все дотойно и качетвенно. Мне понравилось.
Татьяна П.
Выполняет свои функции на отлично!
Галина Р.
Отличная штука
Анатолий
Достоинства
8 электродов
Недостатки
нет режима для стимуляции мышц-антагонистов
Стимулятор взяли для пожилого человека с парезом правой стороны тела после перенесенного инсульта. Спустя 4 дня использования наметилось улучшение подвижности правой руки и кисти, снизилась боль в колене. Сам процесс стимуляции очень приятный, пациент сам просит дополнительных сеансов, что в нашем...  Читать полностью
V
Vera M.
Достоинства
Аппарат понравился. Получили, подробно изучили инструкцию, в ней всё крайне подробно и понятно описано. Пользуется мама регулярно, очень довольна. Мощности хватает. У всех разный болевой порог, поэтому для мамы нужно ближе к максимуму, я использую в пол силы, а муж от 1/3 силы тока уже пищит. Поэтому вполне достаточная мощность. Интерфейс управления...  Читать полностью
Отличный прибор!
Тарасова Надежда
Отличный прибор. Снимает боль в мышцах после тренировок. Расслабляет. Простое управление. Инструкция на русском языке
Марьяна Д.
Достоинства
компактный, пластик качественный, подсветка хорошая, яркая, длинные шнуры для электродов, понятный интерфейс, на половине мощности уже слишком интенсивно(что там на максимуме сложно представить), встроенный аккумулятор, запасной комплект электродов и адаптер для зарядки в комплекте
все отлично, особенно порадовала подсветка(в прошлой версии не было) и возможность настраивать пары (по 4 электрода) разными программами, сами массажные программы действенные снимают/ослабляют спазм и боль довольно быстро
Максим Ч.
Все хорошо , работает , не хватает подогрева…
Аппарат многофункциональный, брала родителям. Понравился. Говорят эффективен против суставных болей
Лаура М.
Легок и прост в управлении. Отлично подходит для домашнего использования.