1. Бытовая техника

Материал корпуса
Металл
Тип нагревательного элемента
Галогеновый

Отзывы о товаре 224 Электрический умный чайник - Термопот 5,5л MAXTRONIC MAX-R55S13, 750Вт, 3 режима подачи воды, съемный шнур, поддержание температуры, индикатор уровня воды, камера из пищевой высокоэкологичной стали

Юлия Б.
Светлана З.
Очень красивый рисунок, для подарка отличный
Галия Е.
Так классный , но слегка был в углах помят!!! Работает!
Наталья А.
Ужасный потер,не ожидала я конечно, очень мягкий метал, уже есть вмятина,льётся плохо,он не стоит 5111т,я бы и за 2000т не взяла, очень обидно
Чайник хороший если ещё и работать будет долго посмотрим а то уже устала отправлять ломаются но не этой фирмы может этот прослужит подольше
Заявлено 5.5 литров.на самом деле 3.Пишите правильно.не вводите людей в заблуждение
Елена А.
Замечательный термопот, удобный, красивый, вместительный
Владислав К.
Хороший термопот. Быстро греет воду. Уже не первый этой фирмы, пока не подводили. Предыдущий проработал больше 3-х лет(сгорел тэн). К покупке рекомендую
Полина Я.
Внешний вид соответствует фото , 3й день все прекрасно работает , посмотрю как будет дальше
Всё понравилось.
Не качественный товар. Протекает. Возврат.
Оксана М.
Алексей И.
Увидели дома обидно ,попробуем в действии
ризван д.
Супер, всё отлично 👍
Хорошо работает, спасибо продавцу и очень красивый
Наталия К.
Классная вещь, советую, но нужно доработать саму упаковку слишком хлипенькая может пострадать термопот, не все аккуратно грузят а так просто супер 👍
Была небольшая вмятина, муж легко выправил руками.
Термопот хороший
Галина В.
изменен 26 июля 2024
Товар пришёл, запечатанный в чёрную плёнку, следов повреждения на ней нет, сняв её на коробке небольшая рваная вмятина в районе чуть ниже крышки чайника, вытащила ...... так и есть в этом месте небольшая вмятина! 🤔👎Замечу, что это второй термопот , первый был с большой вмятиной сзади и чайник был другого цвета, решила взять другого цвета(это не себе...  Читать полностью
Пришел весь помятый! Ужас!Коробка была обмотана черной пленкой. Заказывали на подарок, очень ждали, пришлось вернуть товар.
Ольга З.
Чайник пришёл хорошо упаковали ну чуть пахнет пластиком
Николай С.
Галина В.
7 июля 2024
Этот термопот второй уже заказываю! Первый брала себе в ноябре, пришёл упакованный в белый, плотный пакет, очень довольна им до сих пор! Сейчас заказала для соседки, пришёл просто в коробке, причём коробка не мятая, а термопот битый , сбоку большая вмятина, это говорит о том что продавец заведомо положил брачный товар, соседка расстроилась, но возврат...  Читать полностью
Геннадий С.
Достоинства
норм
Недостатки
работает нормально
Ольга А.
Работает, но вмятина по корпусу внизу !
Дмитрий К.
Корина Ж.
изменен 22 июня 2024
Царапины на панель управления.... Посмотрим как будет работать.... И вмятина. Хочу вернуть. Разочарована очень.
Людмила Б.
Отличный рекомендую
Достоинства
Ооочень красивый, хороший объем, насос работает хорошо, легко
Недостатки
Не нашла
Термопот очень красивый, все устраивает... хорошо бы чтоб долго проработал
Мария К.
Отличный термопод. У меня уже был этой фирмы служил долго,поэтому взяла эту же фирму. Расцветка отличная подойдёт под любой интерьер. Бесшумно работает. Немного шумит при полном кипячении воды. Пришёл без повреждений. В комплекте было все что указано в инструкции. Спасибо! Рекомендую!!!