1. Хобби и творчество
  3. Гитары и аксессуары
  4. Электрогитары
  5. Fabio

Электрогитара
Комплект PREMIUM Les Paul H/H (белый)
Количество струн
Материал струн
Металл
Количество ладов, шт.

Отзывы о товаре 682 Электрогитара для начинающих Les PAUL Fabio LP02 WH (H/H) с полным комплектом (комплект PREMIUM, цвет белый)

Гитара отличная, все кутилки работают, 2 хамбакера так же прекрасно работают. Гриф винтом не идет и вроде как даже анкер настроен. Минзуру отстраивать придеться самому. Комплект хороший. Комбик слабенький, но для чистого звука очень даже хорошо.
Артем С.
Михаил Щ.
Заказ пришёл очень быстро, всё в отличном состоянии. Продавцу и доставке огромное спасибо.
Матвей М.
Гитара крутая. Комплект полный. В общем имба
Григорий Б.
Инструмент очень хороший. Я думаю, даже как профессиональный. Даже гриф мягкий. Играть приятно.
Екимов Р.
Оксана Я.
Гитара хорошая, учимся играть. Комбик быстро сломался
Опоздали с доставкой на неделю. А гитара отличная
Андрей П.
Ребенок счастлив, всë отлично. Сборка нормальная. Комбик фонит, но не критично. Привезли на следующий день. Молодец озон и спасибо продавцу. Подставка в комплект не входит.
Роман М.
Минус только 1 Провод говно А в целом все ок Пришло все целое
Кирилл М.
Гитара хорошая, есть пару непрокрасов но не критично , чехол средний по качеству но в целом норм , Комбарь на троечку , в идеале сразу менять , а так своих денег стоит
Алина С.
Александр И.
Заказывал белого цвета, пришла синего. Был кривой (горбатый) гриф. Возвращать уже не стал, пришлось отдавать в ремонт. Чехол пополз буквально через 2 недели. В итоге ставлю 3. В целом гитара хорошая для новичка, звук неплохой.
D
David B.
К сожалению оценка с натяжкой... Порожек завышен и как следствие гитара не строит. Вдобавок гриф анкером не регулируется.
Владислав Л.
Приехала гитара на два дня раньше. Приятно. Сыну нравится. Комплект полный. Звук между слабым и средним. Ну а что ожидать от гитары за 13000. Считаю товар того стоит.
Андрей С.
Семен В.
Отличный набор за свои деньги, хотелось бы что бы были варианты с комбиком помощнее. Ручка тремело как и предполагалось ведет весь стой куда подальше
Анатолий Т.
Комплект меня порадовал, только настраиваю ещё, новые струны, думаю гитара будет держать строй
Отличная гитара, всё понравилось, комплектация полная как заявлено в описании
Олег Ю.
Феруза Г.
Сын очень доволен. Все пришло целое, качество 👍
Милана Ф.
Всё пришло целое ! Качество хорошее ! Рекомендую !!
Антон И.
Долго выбирал гитару, остановился на этой. Колки сделаны идеально, гитара очень хорошая, усилитель звука замечательеый. Рекомендую брать эту гитару, принесет только радость.
L
Leonid D.
Гитара классная, из минусов - провод 6,5 под замену, а так все супер. Полный комплект, садись и играй.
Дарья Н.
Гитара понравилась. Комбик слабенький, подключаю к компу. Продавец бонусом положил тюнер.
Игорь Г.
Качество среднее, но и цена соответствует. Некоторые саморезы на гитаре (видимо, потому что premium) к сожалению покрыты оксидом железа. За свои деньги - сойдёт
Алексей Ф.
Всё хорошо, только чехол как то ..... Как мешок