1. Электроника

Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Универсальные
Винт под штативное гнездо
1/4"

Отзывы о товаре 355 Электронный трехосевой стабилизатор для телефона Accuell F12

Элина В.
изменен 8 мая 2024
Классная вещица за свои деньги. Стабилизатор качественно собран, его приятно держать в руках. Простое и понятное приложение. Настройка несложная, но инструкцию пришлось прочитать. Это моё первое знакомство с подобным устройством, открывает большие возможности для съёмки. Съёмка видео вышла на новый уровень.
Михаил А.
Штатив супер за свои деньги и функционал
Владислав К.
Денис Л.
Валерий
Плохо сглаживает тряску, стараюсь ходить правильно, чтобы было меньше трения при ходьбе, но увы, тряска в кадре жуткая. Работает не плавно, изображение все равно дергается. Инструкцию всю изучила вдоль и поперек, все делаю, как указано, сначала калибрую, с телефоном хорошо коннектится, но когда начинаю снимать - кровь из глаз. Мое мнение стабик на тройку...  Читать полностью
Максим Р.
Шикарный стабилизатор, свои функции выполняет на 100% Я доволен.
Мадина Х.
Пока что еще не разобралась 🤔но думаю я не разочаруюсь … моя оценка 5+
Энола А.
Виктор Н.
Павел В.
Товар пришёл вовремя , в целости сохранности, всё работает , внимательно читаем инструкцию, стоит своих денег! Спасибо продавцу.
Михаил А.
изменен 15 сентября 2024
Крутая штука🔥 на вид качественная. Место сгиба ведет себя отлично, правильно продавец сказал, что быстрее захочется заменить устройство по техническому устареванию, нежели оно разболтается 😂 буду тренироваться, спасибо 💪🏽🔥
Алексей Т.
Необходимо время чтобы настроить и научиться работать правильно работать с данным устройством
Приложение не очень удобно сделано, сам стабилизатор хорош за свои деньги.
Роман Ю.
Достойный стабилизатор. Сборка и материалы на высоте, даже просто в руки брать приятно, тренога на универсальный металлической резьбе, прикручивал к небольшому штативу, когда нужно было удлинить рукоятку. До этого был складной стабилизатор, но был сильно ограничен в амплитуде движений. Но важно понимать, что полноразмерный стабилизатор хорош в плане...  Читать полностью
Сергей Д.
Для своих денег-норм, но очень быстро развалился
Никита М.
Если честно, то очень огорчён этим аппаратом. Голова курицы стабилизирует лучше, чем он.
Александр Л.
Сравнивать не с чем, т.к. это первый мой стабилизатор. В целом неплохо, дальше буду тестировать. И решение по ПЕТЛИЧКЕ есть! Можно ипользовать Г-образный, а лучше П-образный переходник для смещения подключаемого модуля. Но ограничения в размере модуля возможны, слишком большой может не поместиться. Тут уж каждый на свое усмотрение пусть колхозит.
Дарья И.
Хороший аппарат лёгкая настройка, сначала пользовался программой гимп про, но потом понял что весь функционал ( фотографирует/включает выключает запись, приближает отдаляет) работает и на обычной камере телефона honor magic 6 pro. В общем доволен. Сам аппарат сделан добротно клавиши работают четко, в комплект идет лед фонарь с ии слежением.
Александр С.
Стаб. пришёл на 2 дня раньше, упаковка целая. Начал разбираться, попросил Алексея скинуть видеоподсказки. Пришли сразу же. Пока всем доволен. Сделано добротно. Спасибо. Рекомендую.
Стабилизатор хороший, сделан качественно. Большой плюс, что есть отдельно трекер слежения, можно снимать без запуска приложения, работает хорошо, при недостаточном освещении бывает теряет объект. У меня стаб работает через Bluetooth с родной камерой, без приложения, переключает режимы фото видео, между фронтальной и основной камерами, также работает...  Читать полностью
Михаил В.
Прекрасный стабилизатор за свою цену! Держит ровно, выравнивает по горизонту, и прекрасные основные функции для работы!
Константин Н.
изменен 28 августа 2024
В целом стабилизатор понравился. Но если это ваше первое подобное устройство, то интуитивно разобраться не получится. Мне пришлось вчитываться в инструкцию, а на дополнительные вопросы ответила поддержка. Отдаю им должное, работают оперативно и заботливо. Что касается самого стабилизатора, то собран качественно, кнопки и джойстики приятно работают...  Читать полностью
X
Xayitbek M.
Николь Камп
Отличное качество, много функций,удобный.
Татьяна
Тяжёлая штука. В руке тяжело будет носить. Когда на столе стоит - нормально. Пока не разобралась, поэтому то резко снимаю потолок или себя кверх ногами. Буду разбираться. Но штука надёжная на вид.
Екатерина В.
Хороший стабилизатор. Есть встроенные программы, держит тяжёлый телефон самсунг s23ultra. При ходьбе видео плавные. Из минуса,что для руки тяжеловат. Когда холодно и сильно влажно ,начинает троить. Произошло около океана, стабилизатор сам стал крутиться. За такую сумму достаточно хороший аппарат
Дмитрий К.
Хороший стаб, не сложноват в эксплуатации
Александр С.