1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Электронное
Управление со смартфона

Отзывы о товаре 86 Декоративный электроочаг Beverly 1000 встраиваемый, с имитацией пламени (Электроочаг RealFlame)

Екатерина М.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Очень реалистичные дрова и огонь, красиво смотрится даже выключенный, треск дров на минимальной громкости хороший (на видео он звучит хуже, динамики телефона искажают звук, усиливая эффект «ведра», я переживала об этом, когда выбирала и смотрела отзывы других покупателей) в общем просто в восторге от этого камина 🥰
Недостатки
Наверное только большая красная светящаяся точка, без нее было бы ощущение настоящего камина) Ну и писк пульта от каждого нажатия
В новой квартире сделаем под него подвесную тумбу, пока просто поставили под телевизор, но даже так смотрится классно 👍
L
Евгений М.
Очень красивый и реалистичный. Супер
д
дмитрий в.
Достоинства
Шикарная вешь для домашнего уюта. Банально, но отлично смотрится под телевизором. не сомневайтесь , покупайте
Светлана П.
5 марта 2024
Супер камин
18 января 2024
Отличный электроочаг. Приходит хорошо запакованный. У камина три уровня громкости и гибкая настройка яркости поленьев. Выглядит все весьма реалистично. Единственное, что напрягает - красный диод, горящий в углу, он немного портит внешний вид.
Михаил О.
13 января 2024
Достоинства
Отличный очаг, все как в описании, звук хороший, упакован был в пенопласте, красная точка не особо заметно, если специально в нее не смотреть
Недостатки
С пультом не было батареек, пришлось при проверке в пункте Озон их искать где нибудь
8 января 2024
Моя мечта сбылась! Все работает,очень реальное пламя,фото не передает красоту,спасибо все упаковано было на отлично.Рекомендую!
Антон Т.
8 января 2024
Достоинства
Качественно сделан, дрова как настоящие. Очень реалистично. Рекомендую. Очень быстрая доставка.
Александр С.
7 января 2024
Достоинства
Упаковано отьично
Недостатки
Не выявил
Выглядит отлично, когда установлю отфотаю! Все супер!
Дмитрий К.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Прям здорово. Ребенок пошел хлеб жарить. Не понял почему не получается! Все реалистично и красиво. Как придумаю мебель дополню отзыв!
Дополняю отзыв. Всё получилось камин смотрится просто здорово. Даже когда выключен
Юрий Е.
3 января 2024
Достоинства
Всё как в описании
Недостатки
Звук не особо, но рядом Алиса включаю звук камина и кайфую...
Спасибо
Алена С.
1 января 2024
Достоинства
Отличный камин
Зураб Ш.
23 декабря 2023
Достоинства
Хороший каминчик
Недостатки
Четко нужно направлять пульт.
Короче норм каминчик))
Иван С.
13 декабря 2023
Достоинства
3D изображение горящих пооешек, хочется взять кочергу и размешать их 😀
Недостатки
Звук так далек от естественного, лучше совсем без него
В целом не плохо, мое мнение сложилось такое , что за эти деньги можно было купить манитор поставить на нем заставку камина , в которой много вариаций горения дров и звук куда более естественный.
28 ноября 2023
Достоинства
Очень понравился
Советую
Виталий Б.
17 ноября 2023
Достоинства
работает
Недостатки
Мелковат)
Нафися А.
15 ноября 2023
Достоинства
реалистичен
Недостатки
отличный камин ,хорошо упакован,без повреждений спасибо продавцу, доставили до двери
Валерий Р.
12 ноября 2023
Виталий Г.
21 октября 2023
Владислав Ш.
20 октября 2023
Достоинства
пришел товар быстро, все целое
Недостатки
не работает
продавец отвечает стандартными фразами, ничего не решает
Сирина Г.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Камин хороший. Очень волновались по поводу качества, а зря
Виталий К.
11 октября 2023
Достоинства
Отличная вещь!
26 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка (на следующий день), упаковка без повреждений, приобретением довольна, стекло без повреждением, все режимы рабочие, у шума очага несколько режимов, также как и у яркости очага.
Недостатки
Не выявлено
Александр С.
4 сентября 2023
Достоинства
Прям как в видеоролике в описании
Недостатки
Не выявили
В беззвучном режиме чуть слышно, ненавязчиво гудит двигатель. Звук горения дров очень насыщеный с частыми потрескиванием, на любителя. Жене понравился. А вот цвет дров - моё почтение! Аж глаза радуются! Отдельная благодарность магазину за приятную цену, и толстый пенопласт, который спас нашу покупку. Мы в восторге!
Ольга
21 августа 2023
Достоинства
Эта модель понравилась своими большими размерами и относительно небольшим энергопотреблением. понравился внешний вид
Пока не установлен. Жду мебель
Светлана П.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Камин идеальный! Хорошо упакован 👍🏼 Заказали тумбу под него, ждем когда можно любоваться полноценным видом!!! Рекомендую продовца, рекомендую камин 👍🏼 Полноценное фото выложу когда сделают тумбу)
Юлия Андреевна
31 июля 2023
Достоинства
Нравится, стоит своих денег. реалистичен, звук на минимальной громкости хорошо звучит. Однозначно советую) у нас камин будет в нише, в гостиной. Пришел в коробке, в пленке, по бокам пенопласт.