1. Спорт и отдых

Мощность, Вт
Емкость аккумулятора, мАч
Максимальная скорость, км/ч
Время полной зарядки, часов

Отзывы о товаре 56 Электросамокат для взрослых с сиденьем и корзиной Kugoo EC 02 подростковый/Электро самокат Куго 40 км/ч, 500 Вт, 21 Ah/ kugoo kirin ec 02

Николай Е.
Максим Я.
Вещь отличная, супер бомба 🧨, очень не хотелось расставаться 😔, но пришлось вернуть, аккумулятор 🔋 слабоват, вместо 30-45 км на одном заряжённом аккумуляторе на двух проехал всего лишь 28км и всё 🤷♂️ !!! Возврат.
Анастасия М.
Лариса М.
Отличный самокат! Внук в восторге от него)) Большое спасибо производителю за качественную продукцию! К покупке очень советую!!!
е
евгений м.
Всё хорошо 👌🏻 короб немного помят был, но внутри всё на месте. Посмотрим на сколько хватает заряда и дополню отзыв. Спасибо
Алла К.
Самокат отличный мне и моим внукам очень понравился 👍 ездит отлично рекомендую два месяца ездила как новенький
Кристина Л.
д
дмитрий м.
Лидия Е.
Рита К.
Достоинства
Пока не оценили, куплен только сегодня
Недостатки
В инструкции нет описания по сборке и установке сидения
В итоге, мучаемся не можем установить сидение к перекладине. Просьба, к покупателям того-же самоката, подскажите, пожалуйста, как Вам удалось собрать? Если ничего не получится, будем оформлять возврат
Дарья С.
Не заряжается, лампочка красным не горит, пришёл в ужасной упаковке да и весь самокат поцарапан
Елена А.
Дмитрий Б.
Дарья Т.
Достоинства
Электросамокат прекрасный,скорость обложенная, мощный!!!!
Андрей Х.
Елена Д.
Юрий Р.
изменен 13 июля 2024
Езжу до работы .Покупкой доволен. Советую. Много народа встречаю на таких по городу.Может просто необрощял внимание а купил да стали в глаза бросаться.Вполне вполне доволен.По 16 км проезжаю до и с работы тонсть до 16 и с работы 16км мои 95кг да +рюкзак 10-25-30кг тащит. Пять дней работаю 2 дома.дождевик и в путиь. Ток Освальд появился снег сошел по...  Читать полностью
Данилов Вадим Игоревич
13 июля 2024
Мощный, большой. Проблемно держать если вы в квартире) а так, быстрый приятный во время езды.
Андрей П.
12 июля 2024
Валерия С.
12 июля 2024
Хороший самокат, ездит быстро, насколько долго держит заряд еще не проверяли
Артур Я.
Иван З.
Брак полный заряд коекак бы на 2 километра бы хватило купил за 40 000 тысяч и тут на тебе такая подстава от озона не ожидал 😪😪😪
Девочко А.
7 июля 2024
Шикарный самокат. Покупали маме ездить на даче по местности. Она ездит и не нарадуется. Права на него не нужны. Достаточно мощный и трогается резко. Будьте осторожны, когда стоите на месте, можно ручку крутануть и он поедет, тем самым упадете. Разгоняется, тянет просто отлично. Своих денег определено стоит!
Ирина Е.
Достоинства
Удобный, легок в управлении, легко собирать, справился подросток. Основательный, комфортный.
Недостатки
Неудобство правого тормоза
Все пришло во время. Советую к покупке
Екатерина
Дмитрий Я.
Плохая упаковка , разбито зеркало , видимо транспортировка тоже безалаберная
Роман К.
Упакован пенопластом хорошо, все части в пакетах. Не ожидал от 600 ватки такой скорости, с моим весом в 100 кг, еду 40 км/ч. Сам аппарат тяжеловат, для ребенка по лесницам будет проблема занести. Буду ешë брать такой с доп вариацией, но киловатник для себя. Рекомендую для от 10 лет,
Вячеслав г.
Алексей С.
Хороший самокат, мои 120кг тащит спокойно. Доставка задержалась на один день, но это ничего страшного , ну а так прикольный , брал сыну 14 лет, он в восторге.