1. Спорт и отдых

Макс. нагрузка, кг

Отзывы о товаре 63 Электроскутер sk 8 pro, черный

Юлия
изменен 14 сентября 2024
Скутер просто огонь! Доставили домой хорошо упакованный. Собрали без проблем при помощи видео инструкции в ютубе. Комплектация полная. Всё работает. Очень шустрый в езде. Мы очень довольны покупкой. Особые слова благодарности продавцу. Были нюансы, написала, отвечали быстро и результативно. Продавца рекомендую. Скутер берите смело.
Евгения Ш.
Собрали все целое за исключением шлема,лопнутый,аккумуляторы все поцарапаны и не заряжается,простоял на зарядке и не заряжается, обидно очень а так понравился,можно ли как то акумуляторы поменять?
Галина Т.
Скутр очень понравился, у меня больные ноги, до магазина или доехать до поликлинике для меня само то. Ребенок тоже на нем ездит. В горочку едит нормально, заряд держит хорошо. Пришел хорошо упакованый. Муж собрал его сразу. Продавца рекомендую.
Петр В.
Общее впечатление никакое, - нет переднего колеса, нет скутера. Это возврат, это упущенное время, это оформление нового заказа. И не факт, что следующий придёт в полной комплектации.
Ирина Р.
Сначала не разобрались,но продавец помог.Огромное спасибо продавцу.
Елена З.
Очень довольна покупкой! Скутер пришел без царапин и вмятин. Продавец контактный. Собрали быстро, все детали на месте. Рекомендую к покупке!
Сергей З.
Достоинства
Недорого
Недостатки
Пришел с поломанным корпусом переключателя скоростей, Аккумулятор дохлый, хватает всего на 1-1,5 часа непрерывной работы. Подвеска жесткая. Мощность заявленная, 600 Вт, не соответствует действительности, 350 Вт
Не имел общения с аналогичными товарами у других продавцов, не с чем сравнивать. Но второй раз не купил бы.
Олеся Е.
Всё супер, жаль только что нет инструкции по сборке, но плсмотрели видео и собрали
Станислав П.
Достоинства
Качество хорошее. Детям очень понравился. В горку идет хорошо. Развивает скорость до 40 км.ч Можно возить ребенка на заднем сидении.
Рекомендую к приобретению. Цена=Качество. Продавец лояльный, продавца рекомендую. Товар пришел с подарком. Очень приятно.
Сергей М.
Юрий Т.
изменен 3 сентября 2024
Отличнвй электроскутер. Пришел целый. Всё нравится. Собирать не сложно. Отличный транспорт для детей и взрослых!
Светлана Ш.
Очень хороший электроскутер я довольно, спасибо продавцу
Павел Ф.
изменен 6 сентября 2024
Виталий Р.
Хороший скутер, все детали в комплекте, без дефектов.
Максим К.
Екатерина А.
Спасибо продавцу. Упаковка пришла целая. Муж собрал скутер и уже прошёл обкатку. Ему все понравилось и мне тоже.
Екатерина Х.
Зарядка быстро садиться. В гору не тянет скутер даже одного человека. Километраж на экране вообще не работает, не показывает. Тормоза и амортизаторы скрипят. Цепь не держит. Педали вообще для него не предназначены, так как он очень тяжелый. Если вдруг он сядет, они не помогут, либо вообще сломаются при езде. Очень низко дно, все полицейские лежачие...  Читать полностью
Радмир И.
Николай Ф.
изменен 27 августа 2024
Достоинства
Симпатичный, шустренький, удобный .
Недостатки
при распаковке обнаружили некоторые повреждения : вмятина на переднем обтекателе, разбито одно зеркало, порез на сиденье, и мощность на колесе не 600Вт как было в описании , а всего 350. Полного заряда батареи ( у меня попался литиевый) хватает на 17км по ровной дороге, это в 2 раза меньше заявленого (.
Не смотря на...  Читать полностью
Нателла П.
Отличный скутер, подспорье в селе, по магазинам, на море,. Прост в управлении, брала себе, все нравится, спасибо продавцу, рекомендую 👍
Валерий П.
изменен 18 августа 2024
Степан Г.
изменен 16 августа 2024
Скутер внешне не плохой, аккумулятор подностью заряжен, но не пришло водительское сиденье, пару болтов и втулка урепления троса переднего тормоза. Все остальное вроде работает, свет, поворотники.
Роман П.
Отличный аппарат. Собрал без проблем, комплектация полная. Продавца рекомендую!!
изменен 12 августа 2024
н
навруз н.
Ирина Ш.
Достоинства
Внешний вид, цена
Недостатки
О них ниже
Скутер заказывала жена для меня, по этому отзыв от имени владельца, а не покупателя. Не смотрите на фото, эта модель комплектуется разными "приборами", мелочёвкой, и под разными названиями, и кому что достанется -лотерея. Я конечно ожидал что будет не всё хорошо, но оказалось ещё хуже. Не буду описывать всё, тем более мелочёвку...  Читать полностью
Владислав Н.
Достоинства
Не нужны права
Недостатки
Упаковка могла быть получше
Пишу реальный отзыв об этом аппарате. Купили детям. Они естественно в восторге, но за исключением некоторых не приятных мелочей. Царапины и сколы и пару болтов нехватило. Связался с продавцом и с ним все проблемы решили. Спасибо ему за отзывчивость.
Александр С.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на данную модель электромопеда. Курьёр доставил товар в срок. Упаковано всё хорошо, приятный бонус в виде мыла и за отзыв дополнительный подарок от продавца 😉 Сделано всё очень качественно, 5 звёзд. У нас очень много высоких подъёмов, справляется хорошо. Если ездить по двое, то тянет хорошо, но быстрее садится, если...  Читать полностью