2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип волос
Неокрашенные, Окрашенные

Отзывы о товаре 180 Elgon Краска для волос без аммиака тонирующая профессиональная Tonalight 10.1 светлый блонд пепельный, 100 мл.

Татьяна П.
Маргарита К.
Татьяна Д.
я в ужасе, открыла дома коробку. она, стати, была мятая. а там совсем неприятный сюрприз! просьба, вернуть деньги!!!!!!
Анна Ж.
Анна Ц.
изменен 21 мая 2024
Это полный ахтунг! Жаль озон не публикует маты, потому что по другому не выразиться! В коробке был другой тюбик, другой краски!! Я заказала элгон блонд, а нанесла на волосы консепт темный русый. На фото видно, как я превратилась в шатенку. Вы хоть знаете сколько денег и времени стоит сделать блонд!!! Мы заметили что тюбик не тот, когда краска была уже...  Читать полностью
Ольга У.
11 мая 2024
Екатерина С.
19 апреля 2024
13 апреля 2024
Хорошая краска для тонирования волос , рекомендую для самостоятельного использования не переплачивая в салонах.
13 апреля 2024
Рекомендую для обновления цвета волос не переплачивая в салонах.
Кристина М.
11 апреля 2024
Если хотите неожиданного результата, то краска вам понравится! До этого красилась wella , смешивая два тона и все было идеально. Начиталась хвалебных отзывов о краске Elgon и решила попробовать . Хотя, мой мастер, который красит меня больше 10 лет был против. На фото мой натуральный цвет, потом пряди осветленные по технике айртач, ну и смешивая 9.11(50%)...  Читать полностью
Татьяна Г.
5 апреля 2024
Хороший краситель. Не сушит волосы,довольно долго держится. Работаю на этом красителе с удовольствием
19 марта 2024
13 марта 2024
Коробка была запаяна в пленку, не подумала открыть и проверить в пвз. Подсунули не понятно что.
Татьяна Г.
24 февраля 2024
Светлана Ж.
изменен 30 января 2024
Отличная краска! Покупаю уже не первый раз. Не пересушивает волосы, отлично тонирует, результат как после салона. В подарок еще идет защитный крем для кожи))
изменен 15 января 2024
Достоинства
Волосы хорошие
Недостатки
Брала для тонирования мелирования . Со своей задачей краситель отлично справился) на тюбик добавляла 150 гр 1,5% оксида. Корни окрашены 7.00+7.1 на них не наносила только по длине. Результат понравился . Рада ,что можно получить ответы по красителю. Благодарю)
Татьяна Д.
15 января 2024
Достоинства
100 мл, приятный запах
Недостатки
Беру впервые. Очень хорошая тонирующая краска, понравилась!
14 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не сушит волосы, беру не в первый раз эту марку, довольна результатом
Екатерина С.
11 января 2024
Достоинства
Достойная краска, волосы после нее великолепные, желтый оттенок нежелательный нейтрализовала хорошо.
Недостатки
Еще закажу, другие оттенки попробую 👍
11 января 2024
Достоинства
Без аммиака
Недостатки
Не прикрашивает седину
Краска плотная, в применении не самый удобный вариант, эффект после неё приятный, волосы шелковые. Седину не прокрашивает
11 января 2024
Достоинства
Краска хорошая
Должно быть чистое осветление на 10-11 уровне, на грязной 9 чуда не произойдет
2 января 2024
Достоинства
классная краска
Недостатки
быстро смывается, цена
краска супер мягкая для волос, очень красивый цвет, но цвет больше к серому оттенку, быстро вымывается
Ирина
30 декабря 2023
Достоинства
Купила прозрачный для укрепления осветленных волос, на деле еще не пробовала. Оригинал, успела купить со скидкой
Мария Г.
23 декабря 2023
Достоинства
Отличная краска! Щадящая, даёт блеск обесцвеченному волосу!
16 декабря 2023
Достоинства
Большой тюбик краски за приемлемую цену. Отсутствует резкий запах. Хорошо справилась с рыжим пигментом на 1,5% Качество волос не изменилось. Спасибо продавцу за надежную упаковку и перчатки.
Юлия И.
15 декабря 2023
Оттенок четкий как и заявлено. Мне лично подсушивает волосы изрядно.
Анна Ш.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Хорошая краска, давно пользуюсь. Цвет красивый, волосы не портит.
13 декабря 2023
Достоинства
Отличный краситель, запаха при работе не было, отлично распределяется по волосам. Брала для тонирования, на полотне 8 уровня, вышло в красивый пшеничный блонд, который при холодном освещении отдавал в пепел, что меня очень удивило, в остальном на картине осветления 10 уровня вышел потрясающий стальной мышиный цвет, получила что хотела, по этому крайне...  Читать полностью
7 декабря 2023
Закупилась краской. Первый раз покрасила в салоне итальянской краской Эпика 3 месяца назад (до этого красилась в блонд, 10 лет назад) - появилась седина на челке, макушке 5-7%. Результат не понравился: седину не закрасила, а краска аммиачная на оксиде 4% , свой - 5-6 тон. Выступила рыжина, волос осветлился. Купила Elgon в магазине, консультанты предложили...  Читать полностью
30 ноября 2023
Достоинства
Отличная
Недостатки
Цена
Хорошая палитра. Волосы после краски не портятся.