2. Макияж
  5. ELIAN RUSSIA

Тональный крем
35 Cinnamon
Объем, мл

Отзывы о товаре 233 ELIAN RUSSIA Матирующий тональный крем для лица Silk Obsession Mattifying Foundation тон 35 Cinnamon, 35 мл

Достоинства
Хороший крем, нормальная цена
Недостатки
не обнаружила
14 номер вполне подошел для светлой кожи. Цвет нейтральный.... чуть в розовый (не в желтый точно) крем мягко ложится на кожу, нет ощущения маски. Средней плотности.
Отличный тон Я не мулатка- шоколадка Немного загорелая кожа ( совсем чуть 🤏) Тон для меня оказался темноват Закажу еще в 05 оттенке для смешивания Сам тон приятно пахнет Ложится и тушуется идеально Я тушую и наношу спонжем меня устраивает Нет на лице проблем кроме веснушек и немного кожа блеклая после родов Для меня идеальное покрытие У кого...  Читать полностью
Олег Н.
Доставка быстрая упакованно хорошо,пришло все целое
Полина Н.
Отличный продукт за эту цену. Ожидания оправдались 👍👍👍
Хороший тональник. Не очень плотный, легкая текстура и, как многие уже написали, обалденно приятный запах, за это прям спасибо производителям. Подходит для нормальной кожи без особых недостатков типа сильных синяков под глазами или покраснений и прыщей. Такое, думаю, не перекроет, нужно будет консилером помочь. А так, для ежедневного использования крем...  Читать полностью
Аида М.
Достоинства
Классный тональный крем! Матирует, делает ровный тон, скрывает покраснения.
Буду брать ещё!
Юлия
Очень качественный крем. Ложится легко, цвет 35 прям для загорелой кожи огонь. Советую
Алина Г.
изменен 17 августа 2024
Очень классный тональный крем, держится хорошо
Ольга А.
Мне сложно быть объективной, т.к. последние несколько лет я пользовалась различными вв кремами. Поэтому, наверное, основное, чего мне не хватило в данном тональном креме, так это пластичности при распределении по коже лица. Оттенок выбирала наугад, потому что не нашла ни в одном оффлайн магазине моего города косметики ELIAN RUSSIA. 05 в целом подошел...  Читать полностью
л
людмила з.
Купила этот крем просто по отзывам и он мне очень понравился- и оформление очень достойное и качество крема достойное. Я довольна
Наталья Г.
Крем тональный хороший, покрытие скорее ближе к легкому, не матирует, а делает кожу отдохнувшей и подсвеченной.С цветом немного не угадала, светловат. Замечательно, что наш отечественный производитель старается сделать достойный продукт.
Елена Д.
Екатерина Д.
Понравился, немного окисляется, но не критично
Полина Ч.
не то, что ожидала от данного средства. упаковка на высоте, аромат нормальный. но сам тон даже с праймером подчёркивает недостатки, немного скатывается. в целом неплохой
По отзывам очень хотела этот крем, но останавливало, что он матирующий-у меня местами сухая тонкая кожа (56лет). Однако всю зиму и весну крем показал себя превосходно! Финиш с натуральным свечением, ложится тонко и легко, особенно на праймер, но можно и без. Не пачкает одежду и телефон, стойкость 12часов. Попала в свой оттенок, и теперь буду покупать...  Читать полностью
Диана К.
Мария У.
У меня чувствительная комби кожа. Ложится хорошо, шелушения не подчеркивает, поры не забил. Неплохо матирует. С цветом немного прогадала, но он замечательно подстроился. За свою цену просто браво. Вот бы еще спф побольше был
Кормилицина Л.
Приятно удивлена качеством, наносить можно даже пальцами, моя кожа возрастная склонная к жирности, тон смотрится очень естественно, супер.
20 июля 2024
Наталия С.
Самый лучший тональный, который у меня был, ложится идеально, перекрывает очень хорошо, брала 3 тона, 25,30 и 35, последний идеальный для загорелой кожи, это просто находка, цена приемлемая, благодарю за качественный товар.
Анна В.
Всё целое, ещё не пользовалась.
Елизавета С.
Хороший тональный крем,не желтит и не скатывается,если правильно подготовить кожу
Оч клевая упаковка. Подойдёт для загорелой кожи. Матовый,самофиксируется, но без пудры все равно не обойтись. Запах тоже очень приятный.
Елизавета Е.
13 июля 2024
насчёт нейтрального подтона не уверена, мне все-таки показался розовым, кожа комбинированная, но иногда, как сухарь, очень чувствительная. Пахнет средство приятно, упаковка секси, крышка маркая. Тон подоцдет для бглоснежек, я таковой и являюсь, финиш ооооочень классный, как будто прошлась по лицу финишной пудрой, но не слишком запудрено, в общем супер...  Читать полностью
т
татьяна б.
Достоинства
Приятный крем,нормальная текстура
Недостатки
Не увидела
Взяла очень светлые тона для меня. В следующий раз буду выбирать более насыщенные тона. Наносить крем легко и приятно. Рекомендую
6 июля 2024
Ложится неплохо, перекрытие среднее, не скатывается, в порах не забивается
Анастасия А.
Юлия П.
Александра Б.
Для светленьких девушек,подойдёт к розовому подтону и теплому подтону кожи.Хорошо выравнивает тон кожи ,а так же матирует ,может скатываться в течении всего дня.