2. Уход за телом

Шоколад
Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Без красителей, Веганская косметика, Вегетарианская косметика, Натуральные экстракты, Запатентованные компоненты

Отзывы о товаре 1807 Elibest Мыло косметическое натуральное Шоколадное, для тела и лица, для душа и умывания, 100 гр

Свет
Пахнет не вкусным шоколадом. Но при этом подходит для сухой и чувствительнной кожи, но немного все же сушит, но спустя время кожа вроде адаптировалась.
Нигина Н.
Постоянно беру мыло этой фирмы. Очень нравится. Нежное, не сушит кожу. Ненавязчивый приятный аромат.
Венера Б.
Венера Б.
Сергей К.
Прекрасное мыло! То, что так давно искал. Для чувствительной кожи такое мыло как бальзам на душу. Хорошо мылится, легко смывается, практически вообще без запаха, немного подсушивает. После использования ощущается эффект чистоты, кожа дышит. Рекомендую!
Татьяна Е.
Мыло очень понравилось,главное в нем нет пальмового масла,как в магазинном мыле
Екатерина
Назыров Р.
Александр Г.
Нина П.
оно не пахнет, как натурально дегтярное и уже этим оно прекрасно
Сергей П.
Лучшее мыло, дай бог состав реальный , лучше на рынке ничего нет, даже Кореи
Иван П.
Мыло, с ароматом, ничего особенного не заметил более.
Анжелика С.
Мыло хорошо упаковано, кусок нормального размера, не маленькое. Аромат очень понравился, такой насыщенный, приятный. Спасибо!
Анастасия Е.
Мыло-моя лучшая находка. Освежает, улучшает состояние кожи, просто Вау!!!!!!
Олеся Л.
Мыло-гель отличное, брала на лето на море, освещает очень, не сушит кожу совсем, отличное, рекомендую
Евгения Б.
Татьяна Ф.
Мария А.
Губарева Екатерина
изменен 29 августа 2024
Сильный запах ментола. Кривой кусок, как будто отрезан. Посмотрим в действии и на сколько его хватит. Добавляю отзыв:мыло почти закончилось. Сведесть ментола на коже максимум на 5 минут. Не рекомендуб мыть им лицо. Сын 9-ти лет просто кайфует от данной свежести. Буду брать ещё, тк ребенок сказал:после тренировок, дкш с жтим мылом, мама, будет, класс!..  Читать полностью
Евгения Б.
Татьяна Ястребова
Отличное натуральное мыло, прекрасный ненавязчивый запах, быстро смывается- это очень важно! Всегда пользуюсь только мылом, предложение в ассортименте на любой вкус. Рекомендую!
Анастасия М.
Приятное мыло, брали для рук, не сушит кожу, как обычное, но, как все натуральное мыло быстро размокает и заканчивается, соответственно, быстрее
Илья Б.