2. Уход за лицом

Упаковка
Стеклянная банка, Картонная коробка
Мария И.
9 октября 2022
Достоинства
К сожалению, во вторую покупку их нет
Недостатки
В этот раз консистенция крема с кристаллами как будто нерастворенной соли, которые неприятно наносить на на кожу. На лице вроде все растворяется. Ощущение как осколки стекла. Это же не скраб.
Беру второй раз. Первый раз все было отлично, брала со скидкой, поэтому и взяла второй. Теперь взяла за полную цену без скидки. Возникли сомнения брать ли ещё крема этой доморощенной марки. Видимо с контролем качества проблемы
ПД УДАЛЕНЫ
7 сентября 2022
Достоинства
Натуральный состав. В деле ещё не использовала, но есть сыворотки и тоники этой фирмы, я ими довольна!
Недостатки
Крем пришёл с пограничным сроком годности, к сожалению.
К покупке рекомендую!
Елена Д.
изменен 3 сентября 2022
Достоинства
Хороший крем
Крем похож на взбитое суфле, легко наносится. Матирования хватает часа на 3-4, в зависимости от погоды, потом можно салфетки применить. Макияж не скатывается, поры не забивает.
Елена Д.
2 сентября 2022
Достоинства
прекрасно матирует, лицо не жирнится весь день
Недостатки
прекрасный крем, мне подошёл ( комбинированная кожа), состав натуральный, я полюбила этот бренд
Татьяна Ш.
11 августа 2022
Достоинства
Отличный состав, приятная текстура, не липкий, кожа чувствует себя хорошо!
Мария Ч.
29 июля 2022
Достоинства
Хороший состав, приятный аромат, легкий крем, отличное увлажняет лицо, мне подошел
Недостатки
Приятная легкая консистенция у крема, без проблем Распределяется по коже. Приятный травяной аромат, любители натуральной косметики точно оценят. Мне полностью подошел. Наношу утром под макияж и кожа меньше сохнет
Алена Л.
11 июля 2022
Достоинства
состав!!!
Недостатки
крем отличного качества. имеет едва уловимый запах свежей травы, впитывается быстро. лучше работает под тональным кремом. матирует летом часа на 3, не меньше. думаю осенью и зимой эффект будет дольше. поры не забивает, не проваливается и не дает верхнему покрытию провалиться.
Надежда К.
11 июля 2022
Достоинства
Хороший состав, природного происхождения. Отлично матирует ,увлажняет. Выравнивает тон кожи лица. Прекрасно впитывается, не остаётся липкого слоя. Защищает от внешней среды. Не закупоривает поры. Борется с морщинами. Идеальный крем с протеинами шелка! Это НАХОДКА ❤️ Однозначно, рекомендую!
Недостатки
Недостатков нет!
Редко, когда найдёшь крем с таким хорошим составом. Поэтому буду теперь потребителем долгие годы.
Инга С.
7 июля 2022
Достоинства
Состав, лёгкая текстура, матирующий эффект, красивый дизайн, питание и увлажнение, нет аллергии и раздражения.
Недостатки
Не нашла
Крем пришёл хорошо упакованный, с хорошим сроком годности. Дизайн очень нежный и стильный, мне нравится минимализм в оформление. Особое внимание хочу обратить на прекрасный натуральный состав, аллергии и раздражения не вызвал за все...  Читать полностью
Александра К.
6 июля 2022
Достоинства
Не вызывает раздражения, экономичный расход, нейтральный аромат, убирает жирный блеск
Недостатки
Не обнаружила
Крем легкой консистенции быстро и без остатка впитывается. За время использования придаёт коже здоровый и красивый цвет лица. Меня, как обладателя жирного типа кожи, избавил от излишнего блеска. Со своей задачей справляется на 100%
25 октября 2023
13 августа 2023