2. Уход за лицом

9 апреля 2024
Увлажнение на троечку. Жидкий. Впитался и нет его
Виктория Ш.
15 февраля 2024
Запах специфический, пользуюсь второй месяц эффекта пока не заметила
Оксана М.
18 декабря 2023
Достоинства
Отличное средство,соответствует инструкции
Недостатки
Крем понравился ,текстура лёгкая нежная,снимает отеки. Пробовала впервые осталась довольна очень.
Елена А.
18 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Нанесла крем и где-то через 2 часа появились сильные отёки. Я в шоке, никогда такого не было. Нижние веки очень сильно отекли.
Снежана М.
11 июля 2023
14 мая 2023
Достоинства
Состав Лёгкая текстура
Недостатки
Недостаточно эффекта, ни в плане увлажнения, ни в плане уменьшения отечности (~0) Со временем текст с наклейки стерся
Если просто для увлажнения, то норм
Елена Д.
7 мая 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
Крем использую около трех месяцев, почти кончился уже. Легкая, хорошо увлажняющая структура, подойдет на лето. Я использую на ночь, т к от более плотных средств отекают глаза, от этого крема не отекают. Имеет запах (мне напоминает семя укропа), но мне это не мешает. Хороший крем, повторила бы.
7 мая 2023
Хороший состав
Дарья М.
18 сентября 2022
Достоинства
Интересный аромат, удобный формат, минималистичный дизайн, отличный эффект после использования
Недостатки
Мой любимый крем-гель теперь! Давно искала хорошее средство для кожи вокруг глаз и нашла. Он имеет лёгкую текстуру светлого цвета, впитывается быстро и не оставляет после себя неприятных ощущений. Расход экономичный, флакон можно брать с собой за счёт компактного размера.
Алина С.
29 июля 2022
Достоинства
Убирает отёчность, мешки под глазами.
Недостатки
не обнаружила
Покупала у этого бренда сыворотку для волос, осталась довольна. решила попробовать ещё одно средство. и опять была удивлена, почему раньше не замечала их продукцию. Крем справляется со своей задачей на 100%. хотелось бы видеть наборы, для комплексного ухода. надеюсь вы это прочитаете и сделаете. потому...  Читать полностью
Алия З.
23 мая 2023