2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дерева, Для дверей, Для мебели, Для пола, Для потолка
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 6 ELLAR Краска Быстросохнущая, до 35°, Полиуретановая, Акрил-уретановая, Матовое покрытие, 20 л, 20 кг, светло-серый

Надежда В.
9 февраля 2024
Достоинства
Эту краску мне очень рекомендовал замечательный Мастер. Ждала с нетерпением, получила.
Недостатки
Цвет проверила при получении, а вот на дату выпуска обратила внимание только дома. Срок годности истёк ещё в декабре.
Прошу понять, что моя оценка относится не к самому товару, т. к. Не удалось его проверить, а к работе сотрудников, которые отправляют заказы.
Марина С.
6 февраля 2024
Достоинства
Краска отличная. Ложиться ровно, наносить приятно, высыхает и набирает прочности достаточно быстро. Краска очень жидкая, но при нанесении не оставляет потеков. Коллеруется очень хорошо. После нанесения поверхность матовая, очень тактильная. Обязательно перед использованием краску надо хорошо перемешать. Так как добавки и наполнители оседают...  Читать полностью
Дмитрий К.
16 января 2024
Достоинства
Краска без колеровки прекрасно ложится и укрывает материал, но после колеровки все преимущества пропадают
Недостатки
Не стабильное качество
13 октября 2023
Ошиблась в цвете, не могла представить, что горностай такой рыже-оранжевый