2. Товары для праздников

Отзывы о товаре 15 Елочная игрушка "Юла" 8х9,5 см, стекло

Светлана М.
Виктория А.
изменен 24 июля 2024
Игрушки понравились, красивые, хорошо смотрятся. Заказывала 5 видов, эти самые красивые. Но 2 из 6 пришли поломанные сверху где крепеж. Такими их уже положил продавец, т.к. осколков в коробке не было. Сколотые игрушки нужно продавать как бракованные и оставлять выбор покупателю приобретать их или нет. Хотела еще заказать, но теперь даже и не знаю ...  Читать полностью
9 января 2024
Достоинства
Красиво
Недостатки
Пришёл со сколом в месте крепления подвеса,цвет не соответствует изображению и названию цвета на странице изделия,практически белое матовое стекло тёплого оттенка. На странице выбора цвет моего изделия обозначен как розовый,на картинке выглядит золотистым.Материал изделия-тонкое и легкое стекло,практически как у игрушек времён СССР.
Возврат по браку изделия,не стала забирать из пункта выдачи после осмотра. Если бы брака не было,взяла бы ,несмотря на разницу в цвете.
Майя Ю.
9 ноября 2023
Достоинства
В целом красивая. Мне понравилась форма
Игрушка пришла в большой картонной коробке. Больши ни во что не обмотана. В дороге видимо немного поцарапалась :((