1. Электроника

Входные интерфейсы
USB
Звуковая схема
2.1

Отзывы о товаре 40 Eltronic Акустическая система 20-96 HOME SOUND, 60 Вт, черный

Владимир С.
Звук не плохой. Расстроил брак одной из колонок. Плюс на экране не было защитной пленки. По итогу имеем царапины. В целом, как писал ранее, звук хороший (соседи в восторге), функционал весь рабочий.
Достоинства
Качество звучания, цена, басы.
Недостатки
Басы пришлось немного занижать.
Отличные колонки за свои деньги. Басы шикарные, правда басы слишком громкие и перебивают остальные частоты, пришлось понижать через эквалайзер, но с этим проблем не возникло так как подключал к компьютеру. Я долго выбирал себе акустику и не прогадал, советую к покупке.
Юрий С.
Все режимы работают , друг написал : "спасибо за подарок , хорошая акустика , бассы с 5 этажа до 2 долетают , утром получил по лицу за ночь прослушивания! "
Виталий С.
5 июля 2024
Отличная акустика, главное правильно настроить! Кто там писал очень сильно бухает, саб надо в правильном месте расположить, у него не должно быть препятствий, иначе есть шанс получить противофазу, тогда будет либо тупо гул, либо засирающаяся долбёжка. В идеале пол, но чтобы справа ничего не мешало, и слева для выдува сантиметров 20. Ну и подгонять надо...  Читать полностью
Сидоренко А.
Отлично цвучит колонка одна звенит а так очень хороший товар
Татьяна П.
Нормальный аппарат, звучание хорошее, слушаем, наслаждаемся
S
Sam N.
Норм
Вячеслав К.
изменен 3 июня 2024
Хороший центр. Всë работает. Звук отличный. Правда полгода гарантия, посмотрим сколько проработает. Это уже третий. Всë устраивает, спасибо.
Илья И.
Очень качественное звучание. Соседям нравится
Владимир П.
Достоинства
Мощна бассы приятные пищалки тоже
Недостатки
На высокой громкости 46-60 пищалки могут захлебыватся( громко для таких пищалок)
А так все имбире сам слушаю пользуюсь и все. Советую
Елена Ч.
изменен 16 мая 2024
Мощный качественный звук, еще и по приятной цене. Доставка даже раньше заявленного срока. Комплектация полная, упаковка оригинальная без повреждений. Рекомендую к покупке.
Артем Д.
30 апреля 2024
Всё устраивает!
Марина Г.
25 апреля 2024
Всё работает, довольна покупкой, цена того стоит , слушаем музыку с удовольствием
Алексей В.
18 апреля 2024
За эту цену 👍 огонь
Марианна Н.
17 апреля 2024
Классная колонка, все работает!
Алексей Б.
изменен 20 апреля 2024
Отличная система для дома, все работает!Продавец прислал в подарок флешку , спасибо!
Екатерина М.
15 апреля 2024
Басс, чуток перебор
Галина Т.
6 апреля 2024
Для прослушивания флешки хорошо
Юрий И.
31 марта 2024
Хороший звук, выглядит аккуратно. Однако иной раз хочется бас уменьшить, но даже на минимуме долбит ощутимо.
Александр Б.
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Ожидал что размер коробки будет поменьше.
Недостатки
Санбуфер долбит чересчур. Убавил низы пультом и всё равно для меня многовато.
Система понравилась и без шума в паузах. Блютуз свободно ловит и через стенку без задержек и прерываний. Продавец прислал бесплатную флешку на 64 Gb.
Андрей Д.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Отличный звук .Данный брэнд не роаспространен на нашем рынке, но достоин 6 звезд за качество!!!
Недостатки
Непонятно почему при отключении с пульта постоянно моргает индикатор на дисплее. Ночью сильно напрягает.
Качество за относительно небольшие деньги. К тому же сателиты выполненны из мдф как и сабвуфер!
Роман
17 февраля 2024
Достоинства
Все было целое и исправное
Анна Д.
9 декабря 2023
Достоинства
Все как на фото, хороший крепенький
Недостатки
Нет инструкции
Отличный центр, все работает. Слушаю через блютуз музыку с телефона. Нет ни шипений ни посторонних звуков. К пульту батарейки конечно лежали но сдохшие. Громкости более чем для квартиры в 46 метров. Не хватает инструкции, хотелось бы убрать басы, для меня их слишком много
Виталий Б.
30 ноября 2023
Достоинства
красиво звучит , и смотрятся не плохо
Недостатки
после уровня громкости 50, начинает не играть а орать . уровень громкости 60.
вывод такой, для телека класс, для танцев для меня мало, ну и я любитель что бы крыша прыгала. но брал для телека мне с головой ещё и запас громкости есть, бас приятный . в целом покупкой доволен.
Максим Н.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Товар соответствует описанию, звук чистый, в паузах фона нет, басы хорошие, максимальная громкость 60%, для комнаты 12 кв.м., вполне достаточно 40 % громкости, красивый строгий внешний вид, динамики колонки закрыты металлической сеткой, что очень хорошо, если есть маленькие дети или животные, которые могут повредить динамики, инструкция на русском языке...  Читать полностью
Андрей Ж.
Павел Г.