2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для карнизов
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 4528 Эмаль терракотовая ПФ 115 FARBITEX, краска по металлу и дереву, глянцевая, 5 кг, Артикул: 4300001740

Андрей П.
изменен 26 апреля 2024
Доставка на день раньше. Ведро металл, не бито- не гнуто . По верх ведра плёнка. На дне осадка совсем нет . Краска не густая - даже слегка жидковата - на днях начну использовать - добавлю комент . Пока что всё устраивает. Спасибо. Добавляю отзыв . Сегодня уже красил . Цвет как и хотел ( шоколад ) запах есть но не очень прям сильный , бывает и сильнее...  Читать полностью
Краска хорошая, но плохая банка 5 кг. Очень тяжело открывается. Необходимо изменить тип и конструкцию крышки ведра. Ручка очень тонкая, врезается в кисть. Снимаю 4 звезды за плохую банку.
Элеонора В.
Первое впечатление отличное. Товар доставили раньше срока. Упакован отлично. Краской ещё не пользовалась так что о качестве краски ничего не могу сказать. Дополню отзыв о качестве краски после использования.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Очень красивый, насыщенный цвет. Чуть густая, для кисти немного разбавить растворителем. Можно наносить в один слой. На металл хорошо ложится. Быстро сохнет
Людмила М.
Надежда П.
Надежда П.
Отличная эмаль,насыщенный цвет,покрасила забор,куплю ещё на дом.
Достоинства
Недостатки
Толстая корка,не растворимая
Обычная краска
Игорь Ж.
Краска хорошая. Укрывает хорошо, сохнет на отлип быстро. Упакована плёнку толстым слоем, еле до ручки докопался Думаю взять ещё ведро для следующего лета, пока цены ещё не очень поднялись. Краской доволен.
Екатерина Ш.
изменен 24 сентября 2024
Недостатки
Жидкая,как вода
Банка неполная, краска жидкая,как вода.Самая жидкая краска в моей жизни.Банки 1.8 хватило покрасить в один слой одну стену летнего душа! Придется брать ещё,чтобы красить второй раз. Ранее брала такую краску, она была очень густая, как засохшая, долго,долго разбавляла- ее хватило на большую площадь в один слой покрытия.
Екатерина З.
Не очень сильный запах, краска нормальная, сколько продержится - время покажет. Банка пришла вся мятая.
Наталья З.
Краска хорошая, заказала еще, Запах присутствует, но мне не принципиально, красила террасу
Евгений Г.
Антон М.
Воняет ужасно,сохнет долго,не советую,пользовался разными красками и знаю какая что из себя представляет,эта же фигня полная
Артур А.
Александр С.
Апполинарий С.
Степан В.
Гулнора К.
Краска-просто супер. Блестит. Очень хорошая краска всем рекомендую. Огромное спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку.