1. Аксессуары

Петля

Отзывы о товаре 149 Emay Серьги крупные

и
ирина и.
Достоинства
серьги понравились, довольно крупные, но не огромные, брала с кольцом, прелестный набор получился, я довольна
Светлана П.
Красивые, тяжелые... У швензы нет анатомического изгиба поэтому клонятся вниз под собственным весом. Попробую в мастерскую сносить, либо заглушки силиконовые поставить . Понравились, поэтому оставила. Производителю надо эту неудобную проблему разрешить.
Екатерина М.
Производители, ребята, ну камон, за три часа ношения сережек, отвалилась душка. Даже сфотографироваться не успела. Обидно. Ждала 2 недели
Александра Ш.
Серьги смотрятся круто. Есть такое кольцо. Теперь комплект. Стильно. Рекомендую.
Кристина Д.
Необычный, стильный дизайн. Очень нравится этот бренд. Буду еще заказывать.
Серьги меньше кольца по диаметру и выглядят менее опрятнее из-за нахлеста (спайки) в нижней части. Посмотрим как покажут себя в носке.
Ирина Л.
Инна К.
Серьги смотрятся хорошо но швензы очень тонкие и припаяны кривовато
Елена Х.
На фото смотрится лучше. Оставила, но в раздумьях. Может кому подарю. Тяжеловаты и разворачиваются боком.
Наталья Р.
Вера Т.
Очень ждала комплект, увидела у коллеги, но мне поигел цвет очень блелный, отличается по фото, расстоилась и вернула. Был бы яркий, взяла, однозначно, стильный и интересный
Виктория Ф.
Антонина К.
Дарья Е.
Супер. Купила такое же кольцо, стильный гарнитур получился 👌
Наталья В.
Серьги очень понравились, необычные, соответствуют заявленным, кажутся тежеловатвми, но после 5 мин на ушках вообще не ощущаешь их, респект кто это создал!!
Виктория Ч.
Серьги увесистые,но разные душки, прям заметно, что одно длиннее.... Смотрятся эффектно.... Брала с кольцом, набором... Упаковка прям подарочная, шикарно....
Оксана Д.
Сами серьги шикарные, а вот сама проволочка очень тонкая , которая в ухо продевается, и серёжки смотрят в бок, но всё равно оставила , очень необычные и красивые, и кольцо взяла , очень стильно и необычнооооо
Очень понравились , оригинальные , которые встретишь не на каждой , купила в дополнение и кольцо . Внешний вид отличный , я довольна . Не знаю как в носке
Цвет ждала более голубого, а тут больше серового. Оригинальность все равно зашкаливает.
Анна О.
Купила в комплекте с кольцом. Достаточно обьемные серьги, но оригинальные, спасибо.
ю
юлия г.
Елена А.
н
наталья м.
Отличные серьги, стильные, необычные, хорошо смотрятся. Хорошо упакованы.