2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
1300 мл
Диаметр, см
9.6

Отзывы о товаре 1331 Емкость для хранения сыпучих продуктов / банка для сыпучих продуктов / бак для продуктов / стеклянная емкость для продуктов универсальная с крышкой / банка Mallony / объем 1300 мл / серия BAMBU

Надежда М.
Екатерина Р.
Брала две банки 450 и 600мл Для молотого кофе и зерен. Пачка 250гр зерна входит полностью Выглядят стильно, крышки прилегают плотно Определенно, рекомендую
Табакова Е.
Хорошая банка, крышка прилегает плотно. Упакована надёжно. Покупали для хранения травяного чая
Артемий Б.
Достоинства
Жаропрочная
Недостатки
Не нашёл
Наталия Д.
Банки очень понравились. Хорошо упакованы в пузырчатую пленку и в коробку. Все целое, крышки плотно прилегают. Закажу ещё другого объёма
Любовь Б.
Баночки целые, обьем вместительный, собрала целую коллекцию, баночки хорошо экономят место, рекомендую
Лариса С.
Ильяс М.
Любовь Б.
Баночка целая, упакована дополнительно в политилен пузырчатый, крышка целая удобно открывать, приятно брать в руки, мне подошла по размеру,я довольна покупкой, закажу еще несколько, рекомендую
Евгения П.
Качество отличное, пришли хорошо упакованные, резинки на крышках хорошо прилегают.
Катерина В.
Елена Н.
Взяла 6 штук. Очень понравилось. Стекло качественное, крышка прилегает плотно. Заказ пришел быстро. Буду ещё брать, но другого размера. Спасибо большое продавцу
Олеся Б.
Очень хорошие. Все пришло целое. Беру уже третий раз.
Алан
Цена слегка завышена крышка, не плотно прилегает в целом хорошее качество всегда
Алан
Цена слегка завышена крышка, не плотно прилегает в целом хорошее качество.
Валерия
Олеся Б.
Отличный товар. Выписывала маме, сейчас заказала брату. Все супер, пришли с отдельных упаковках. При транспортировке не повредились. Заказала еще.
Дарья П.
Заказала набор, очень удобные и практичные
Артур Б.
Карен Т.
Товар неудачный, некачественный. Очень туго сидит крышка, слишком тонкое стекло. Открывал банку, она лопнула в руках. Порезал руку. Не рекомендую.
Ольга Ц.
Отличные ,заказываю уже повторно ,качественно и удобно
Соломко Валентина
Оксана Щ.
Яна С.
Отличная, симпатичная. Точно угадала что надо. Я брала для травяного чая.
Анжелика П.
Очень хорошо выполнено. Смотрится -супер. Но длинные спагетти не позволяют плотно закрыть крышку, не хватает буквально 0,5 см в высоту
Василий П.
17 мая 2024