1. Автотовары

XXXL
Серый, черный, красный
Пол
Мужской, Женский

Отзывы о товаре 351 Эндуро мотошлем мотард AiM JK802 3XL(65-66) солнцезащитная шторка

Дарья Ч.
Все пришло целое, шлем лёгкий, все работает. Позже дополню отзыв
Алексей Б.
Приятный добротный но если упадет думаю стекло разлетиться и где его потом брать ??? И очки выдвежные узковаты , хочится по ниже чтоб опускались
Артур Б.
изменен 25 августа 2024
Шлем стоит своих денег. Как и любой другой на низкой скорости потери так. После 70 км чувствуется парусность. Нет заглушек в комплекте если снимать козырёк. Жалко что это не предусмотрели. А так шлем вполне доволен, маломерит, всё хорошо на размер 62,5 заказывал 65-66. Советую к покупке.
Дмитрий
Отличный шлем, размеру соответствует. Подкладка вынимается для стирки. Нет прямой возможности снять козырёк и оставить только визор, потому что козырёк прижимает визор и без него никак, нужно изготавливать какие-нибудь шайбы. Есть удобные углубления для гарнитуры. На скорости около 100 км/ч вполне комфортно, шлем не очень шумный. Не очень удобная солнцезащитная...  Читать полностью
Максим П.
Одел, вроде по размеру, но в процессе эксплуатации, начал сильно давить на скулы. Солнцезащитные очки некачественные, искажают, имеют зачем то вырез под переносицу, который не имеет смысла и так же участвует в искажении обзора. А так да апляпистый, симпатичный. Второй раз не куплю и не посоветую.
Алексей В.
Ребенок в восторге. Очень понравился.
Василий М.
Классная штука советую..
Дмитрий Т.
Екатерина Ш.
Сыну 14 лет, подошёл М. Он в восторге.
Екатерина Б.
Ришат С.
Дмитрий К.
20 июля 2024
Сыну 10 лет,сидит как влитой
Елена Е.
Яркий, все фенкционирует, но форама не та, затылок сильно открыт. Но ребенок доволен.
Дмитрий М.
Тяжеловат. В целом хороший шлем.
Сергей К.
Нормальный .шумноват.в целом доволен.на размер маломерит. У меня м.58.взял L 59-60 как раз.
э
эдуард к.
Берите на размер больше два раза пришлось заказывать
Владимир Н.
В принципе не плохо, собран качественно, ничего не люфтит не скрипит. Смотрится огонь! Продуваемость хорошая, удобный визор. Единственный минус..вес! Немного больше чем планировал.Для покатушек и недолгих поездок пойдёт Хотите шлем легче, либо для соревнований..около 1100 гр ..смотрите в сторону HJC. но и цена уже от 14 т.р.
Алексей К.
Удобный, лёгкий шлем. Хорошо продувается. Очки солнцезащитные немного высоковаты, но они не сама цель покупки. Обзор отличный. Всё понравилось!
Алексей П.
Неплохой шлем. Учитывая, что купил я его за 4700. И благодаря отзывам выбрал на размер больше и угадал с размером.
Алмаз А.
12 июля 2024
Сергей Ф.
12 июля 2024
за свои деньги не плохой шлем
Леон К.
Достоинства
Внешний вид, цена
Недостатки
Долгая доставка ( не в срок ), внутренняя обделка
Заказывал по скидке. Пришел позже срока на 4 дня. ( Думаю не из-за магазина ) Шлем сидит плотно, изначально подумал что маленький. Т.к. уши плохо садились. Но потом приловчился надевать и в целом норм. Внутри видно плотный поролон (или не поролон, я забыл как называется ). По сути шлем...  Читать полностью
э
эдуард к.
Достоинства
отлично
Недостатки
маломерит перезаказал
T
Taras D.
Сергей С.
Вполне хорошый шлем! Сын купил себе. Ему нравится. Всё целое. Без царапин. Всё как в описании.
Виталий Н.
6 июля 2024
Для ребенка тяжёлый, взрослым норм
Павел Д.
5 июля 2024