1. Спорт и отдых

Арена
Количество в упаковке, шт
Упаковка
Пакет-саше

Отзывы о товаре 780 Энергетический гель Арена с кофеином, кофе, 24 штуки, углеводный изотоник для бега, isotonic energy gel Arena

Елена
изменен 18 марта 2024
Гели "Арена" всегда прекрасны, спасибо!! Сейчас хотелось бы высказаться не совсем по теме: о сроке годности. Покупая в марте гели заранее, на сезон, хочется надеяться на адекватный срок годности (он - год). С другим наименованием гелей мне супер-повезло (январь 2024), а с этими - не очень, 29 июля 2023, т.е на сегодня это четыре с половиной месяца,...  Читать полностью
Лапата Л.
Дима И.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Гель брусничный… На пробу брал малую упаковку - 4 шт. Протестировал на длительной. Вкусно, без ощущения химии, кисло-сладкий или сладко-кислый, абсолютно не приторный. В общем, как бабушкин джем. ЖКТ принял все, что получил, никаких сбоев. Следующая проверка уже на забеге, когда надо будет терпеть) Но то, что вкусно, и запихивать насильно...  Читать полностью
Андрей Я.
Отличный гель, действительно работает. Проверены на тренировках, как на длительных, когда надо съесть его на дистанции, так и на буднях, когда вечером надо бежать, а обед был уже давно и гель изрядно выручает. Использовал и на марафоне, тоже помог. Сроки годности хорошие. Обычно делаю на пакетике надрезы пониже заводской линии отрыва, чтобы удобнее...  Читать полностью
Ольга Н.
Достоинства
работает
Недостатки
прекрасные гели, беру постоянно, а этот прям очень вкусный, понравился)
Дмитрий Л.
Вкус противный, похоже на кислый кофе с молоком, прироста в работе не заметил, возможно без него даже лучше
Борис Б.
Решил по пробовать, заказал первый раз, пытаться больше не буду. Прислали, меньше месяца срок годности остался. Зато в ответе на вопрос по сроку годности, сказали должно быть до лета 2025г. Видать должно, но не обязано. Лучше возьму в магазе колу и кофеин в аптеке.
Гель сладкий, но не очень приторный. Тренировка прошла легко после геля.
Вкус конечно такой себе) По энергии норм, вообще арена норм гели
Елена У.
Часто заказываю, использую на тренировках. Очень вкусные гельки, неплохой состав. Рекомендую!
Максим Т.
Роман М.
На вкус хорошо, по эффекту очень слабо.
Дмитрий П.
Ел на марафоне. Вкусный! Верю, что помогает!
Евгений Т.
Беру не первый раз, побочек для меня нету, вкус сладковат с кислинкой, для меня норм, удобно в дальней поездке на вело, когда нет времени на остановки, либо, для соревнований
Алексей Г.
Помогает при тренировке, улучшая кровоток и, тем самым, поглощение кислорода. Не путайте - это не волшебный порошок, повышающий ваши характеристики. Гель только помогает облегчить восприятие нагрузки.
Игорь С.
Сергей М.
Недостатки
Очень приторные для моего желудка, но это индивидуально - друзьям норм.
Игорь С.
Андрей Ц.
Роман Ш.
Нормальный гель с приятным, ненавязчивым вкусом. Брал на веломарафон. Помог. Рекомендую в месте разрыва перед использованием сделать дополнительно надрезы ножницами, но аккуратно! 😁
Алексей С.
Проходил на нем триатлон 113 и 226, все отлично
Тюрин Павел Евгеньевич
Хороший энергетический гель, не заурядный вкус (в отличие от гелей других производителей) использую на длительных забегах и тенировках, не влияет на работу ЖКТ. Рекомендую
Тюрин Павел Евгеньевич
Хороший энергетический гель, использую на длительных забегах и тенировках, не влияет на работу ЖКТ. Рекомендую.
Иван Н.
Евгений С.
Антон М.
Ходили в горный поход на этих гелях. Закидывались на ходу и в конце ходового дня, что бы на постановку лагеря сил хватило. У всей группы только положительные впечатления от гелей. Брали разные виды этого производителя, все зашли на ура
Громов В.
Достоинства
По качеству содержимого нареканий нет (расстройств по линии ЖКТ не замечено). Цена конкурентная. Размер пакетика - оптимальный.
Недостатки
На обороте продольный шов, при попытке открыть пакетик (оторвать носик по перфорации), разрыв происходит не только по линии перфорации, но и вдоль шва и почти всё сладкое содержимое мгновенно выливается на землю и на руки (поэтому...  Читать полностью
Тарас Ч.
Достоинства
Высокое содержание углеводов в одном геле! Лучшее даже так наверное. По вкусу и консистенции для меня идеально.
Недостатки
У всех свои вкусы, кому то не заходит.
3й год сижу на Арене полет нормальный!
Дмитрий Г.