1. Продукты питания

Вкус
Имбирь
Объем, мл
Минимальная температура

Отзывы о товаре 40 Энергетик Крафтовый Столбушино: Сбитень PRO заряд энергии, Имбирь с лимоном (без сахара, с прополисом, с натуральным кофеином и витаминами, с газом), 0,5 л

О К.
Достоинства
Вкусный.
Недостатки
Дороговатс.
Кофеинчику маловато.
Марина Ш.
Очень крутой напиток. Заказывала три раза уже, вкус нравится. НО... Последний раз прислали с одной бракованной банкой! Я начала снимать пленку с банок и одна банка фонтаном полилась. На вкус попробовала ее содержимое, там скисшее ( уксусом отдающее) содержимое. Обидненько....
Иван Д.
Имбирный шикарный, первый раз попробовал в Пушкиногорье и с тех пор беру везде, где только вижу
Владимир С.
Очень вкусный напиток, первый раз попробовал когда был в Туле, теперь заказываю на Озон,т.к.у нас такой не продается.
Анастасия Б.
Достоинства
Дешевле чем в самом Пскове и области
Вкус точно такой же советую
Воробьев К.
7 июля 2024
Необычный вкус, чувствуются натуральные ингредиенты, даёт сил и энергии, использую для поездок на машине на дальние дистанции
Вячеслав Е.
Очень вкусный приятненький такой бодрит средненько цена считаю сильно завышена
Михаил М.
Это конечно не энергетик к которому мы привыкли. Это тонизирующий напиток. Очень крутая вещь
В новой банке не такой сладкий, наверное производитель прислушался к пожиланиям.
Сергей Л.
15 апреля 2024
Сергей Р.
23 марта 2024
Приятный напиток. Вкус имбиря на любителя. Кому нравится, напиток придётся по душе.