2. Уход за телом

Отзывы о товаре 19 Энзимная пудра для умывания. E.SCHMIDT cosmetics

Олеся Н.
Хорошая, очищает хорошо)
Евгения Л.
Энзимная пудра понравилась! Хорошо сыпется, не застревает в дырочках. Пенится тоже очень хорошо. Кожу очищает и даже минимальный макияж(тушь,крем например) смывает.
Наталья Н.
Достоинства
Да
Недостатки
Энзимка понравилась, удобно брать с собой. Пенится и очищает кожу хорошо.👌
Вера К.
Пудра понравилась, брала дочери для очищения лица, со своей задачей справляется
Дарья Х.
Энзимная пудра хорошо очищает кожу, но при этом очень деликатно.
Жанна Б.
Понравилась)))
Анастасия П.
Забрала энзимную пудру, упаковка целая. Купила по рекомендации подруги( пробовала у нее мне понравилась) пенится хорошо, расход экономичный.
Хорошая энзимка, расход минимальный, пенится отлично, хорошо очищает кожу, но в то же время очень деликатно! Однозначно советую к покупке
Юлия С.
Был опыт использования энзимной пудры другого бренда. Это небо и земля. Расход у этой минимальный, легко взбивается в пенку, не стягивает и не сушит кожу. Брала с собой на природу
Валерия А.
Неплохое средство для умывания, нежная текстура, небольшой расход. Конечно, нужно посмотреть в динамике, при длительном использовании. Смутил бедноватый состав, всего три компонента. С одной стороны, благодаря отсутствию отдушек пудра ничем не пахнет, то немаловажно для некоторых. С другой, может быть она будет менее эффективна по сравнению с другими...  Читать полностью
Мария Ч.
Я не знаю, мб это я криворукая, но после использования кожа стала очень сухой, теперь пытаюсь увлажнить
Карцева А.
Хорошо очищает кожу, нет раздражения. Очень хорошо пенится, для использования достаточно совсем маленького количества.
Экономичный расход, мне кажется на очень долго хватит. Ничем не пахнет. Очищает кожу как деликатный пилинг. Читала в отзывах что можно с шампунем использовать, попробую .
пудра приехала быстро и в слое пленки. хорошо пенится и без усилий смывает макияж.
изменен 14 мая 2024
Это вообще 🥰 любовь. Отлично пенится, небольшой расход. Очищает кожу даже от макияжа
Азиза К.
Вероника З.