2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
пудра
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Осветление

Отзывы о товаре 22 Энзимная пудра для умывания с пудровым ароматом ванили. Деликатное очищение кожи. YOU cosmetics

Ирина И.
Хорошо очищает кожу, использовать каждый день не рекомендую, пересушите кожу, 2-3 раза в неделю самое то. Экономна в использовании, нейтральный запах единственный минус-плохо высыпается)
Дарья В.
6 июля 2024
Нравится эта пудра. Заказываю не первый раз. Очень хорошо очищает, состояние кожи улучшилось. Экономный расход.
Заказала данную пудру повторно. Очень нравится! Прекрасно справляется со своей задачей – очищает на ура! Ну и подкупает натуральный состав средства. Спасибо производителю!
Качественный продукт. Хорошо очищает. Состояние кожи улучшилось. Приятный аромат
Ирина И.
Хорошо запаковано Не пользовалась пока что
3 мая 2024
Мне сушит кожу, но это скорее индивидуальная особенность
Татьяна Т.
изменен 24 сентября 2024
Очень сушит и стягивает кожу лица, после применения всё лицо пошло красной сыпью, не рекомендую
Оля П.
16 апреля 2024
Достоинства
состав
Недостатки
вкусно пахнет ванилью, хорошо мылится, не сушит, разглаживает кожу. использую несколько раз в нед. но это не пилинг, а именно умывалка
Юлия А.
22 марта 2024
Приятный аромат, экономичный расход. Товар хорошо упакован. Качеством пудры довольна. Прекрасно очищает кожу. Не сушит. Натуральный состав!
Ирина Г.
22 марта 2024
Почти не пенится,но свою функцию выполняет хорошо.кожа гладкая и без сухости
6 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Термоядерная отдушка, кожу стягивает.
7 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакована, ничего не повредилось. Пудра понравилась, хорошо очищает кожу, не сушит, аромат очень приятный, покупкой довольна!
Яна Н.
6 декабря 2023
Достоинства
герметичная упаковка, современный дизайн, подходит для очищения чувствительной кожи
Екатерина Д.
22 ноября 2023
Достоинства
Натуральный состав, хорошо очищает кожу, приятный лёгкий аромат.
Мой любимый розовый цвет. Отлично пенится, кожа на лице мягкая и нежная, расход минимальный, хватит на очень долгое время.
Татьяна Ч.
19 ноября 2023
Достоинства
Простая в использование, вкусно пахнет, Хорошо пениться, отлично очищает ))
18 ноября 2023
Достоинства
Приятные аромат, прекрасно пенится. Легкая пенка бережно очищает кожу. Понравилось что продукт гипоалергенный, ни какого раздражения как от других средств для умывания.
Эльза С.
Валентина Г.