2. Уход за волосами

Epica Professional
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Протеины

Отзывы о товаре 1360 EPICA PROFESSIONAL Colorshade Крем краска 7.23 русый перламутрово-бежевый, профессиональная краска для волос, 100 мл

Екатерина Т.
15 октября 2024
Евгения И.
13 октября 2024
отличная краска! и без запаха после окрашивания!
Anna A.
11 октября 2024
Краска хорошая, волосы после окрашивания шелковистые, мягкие и рассыпчатые. Брала оттенок 7.18 русый пепельно-жемчужный с оксидом 3% , объем краски достаточно большой, даже были остатки после использования краски. Оттенок не получился холодным , как я рассчитывала , скорее теплый-русый, но тоже не плохо. Скорее всего при вымывании будет уходить в рыжину...  Читать полностью
Диана Х.
10 октября 2024
Родионова Светлана
8 октября 2024
Покупаю не первый раз. Делю на несколько приемов. Для моей короткой стрижки на 2-3 раза хватает
Светлана М.
7 октября 2024
Краска качественная, крашу самостоятельно как в салоне
Светлана П.
7 октября 2024
седину не закрасила. может только у меня, но я покупала в магазине и все закрашивала
Сафия Р.
4 октября 2024
4 октября 2024
После окрашивания цвет волос светло-русый, седые волосы полностью не окрасила. Консистенция краски при нанесении густая. В рыжину не уходит цвет.
изменен 30 сентября 2024
Идеально то, что хотела. До: свои корни см на 5 отросшие темно русые, далее см 10 крашенного в 6.72, далее вымытый 6.72 под которым обесцвечивание 🙈🤣 Эмульсия 1.5% 1:1.5 на 35 мин. 👍 На длину до пояса хватило 1 пачки 100мл. Почти 2 года крашусь epica. 👍
Ирина Ф.
Краска пришла в ценности и сохранности. Беру этой фирмы краску не первый раз. Рекомендую
Анастасия Г.
Мне очень нравится эта краска я уже не первый раз покупаю.Очень нравится Эпика пользуюсь шампунью и многое другое.Фирма хорошоя.Девчонки покупайте не пожалеете.Спасибо вам за этот товар.
Елена Т.
Марина Г.
Хорошая краска, волосы не сушит, цвет дорогой, седину прекрасно закрашивает. Только дороговато, можно и дешевле найти
Надежда Б.
Светлана Р.
изменен 15 сентября 2024
Еще не красила волосы.надеюсь все будет на высоте.пришло быстро и хорошо упакован.
Эльмира Б.
Пришел вовремя, отлично упакован (в коробочке), ничего не помято. Другой цвет заказывала у другого продавца, так тюбик пришел помятый, несмотря на дополнитую целлофановую упаковку
Татьяна
Отличная краска, скидка порадовала, спасибо продавцу, рекомендую однозначно
Эльвира С.
Зифа А.
Беру для работы, отличный краситель. Беру для тонирования блондинок.
Айша А.
Марина С.
Светлана П.
Отличная краска, теперь не знаю как от неё избавиться! Изначально выбрала не тот цвет( ошиблась с оттенком)),но краска стойкая !
Светлана Г.
Использую данную краску и оттенок 10.12 не впервые. Результат устраивает. Произвожу окрашивание с эмульсией 6% 1:1,5. Крашу сначала корни, затем растягиваю по всей длине. На фото до окрашивания и после. Если есть желание, то можно провести по окончании ещё тонировку. На фото результат без тонировки. Краска нравится своим щадящим составом. Волосы после...  Читать полностью