2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г

Алла Ж.
1 сентября 2023
Достоинства
Упаковка!
Недостатки
Краска упакована в коробочку, внутри которой кусочки пенопласта. Краска хорошая. Спасибо продавцу.
Светлана А.
31 августа 2023
Достоинства
цвет сначала был очень темный
Недостатки
седину закрасила, увет сначала бвл темнее заявленного, но затем смылся и стал прям как мой натуральный, волосы не повреждает, держится долго, рекомендую
Анастасия М.
30 августа 2023
Достоинства
Недостатки
Не советую. Либо краска подделка, либо даже не знаю что ещё можно предположить. Смешала два оттенка 9.0 и 8.18. Хотела получить светло русый. Красила только корни. В итоге волосы рыжие. Это кошмар. Краска даже не изменила оттенок при взаимодействии с окислителем и волосами. Всегда беру такие оттенки у других производителей. Никаких проблем никогда...  Читать полностью
Юлия Ш.
27 августа 2023
Достоинства
приятная текстура, хорошо наносится
Недостатки
плохо выводится с волос
если решите после этой краски перекраситься в светлый, будьте готовы к тому что она не уйдет с волос до конца. Эта краска сделана на основе красного пигмента, поэтому после смывак и обесцвечиваний волосы становятся сначала красного, а потом розового оттенка, и к этому моменту будут в состоянии...  Читать полностью
Тамиля Н.
26 августа 2023
Татьяна А.
25 августа 2023
Понравилась, буду брать ещё
Мария С.
24 августа 2023
Достоинства
Спасибо за качественный товар, буду рекомендовать. Смотрите фото оно того стоит
Гульнара Ф.
23 августа 2023
Достоинства
Крем - краску, беру не первый раз, всё очень нравится, тюбик большой, мне хватает на 2 раза. Окисляющую эмульсию, я покупала ранее, этой же фирмы.
Рекомендую к покупке
Светлана З.
23 августа 2023
Достоинства
Отличная краска,держится хорошее количество времени
Марина О.
22 августа 2023
Достоинства
супер краска
22 августа 2023
Достоинства
Не дорогой
Возможно крем покрасил бы волосы хорошо, но у меня ничего не изменилось и это я считаю моей ошибкой. Решила попробовать без окислителя, поэтому кто также думает рискнуть не советую. Запах не едкий, терпимый.
19 августа 2023
Достоинства
Краска хорошая