2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г

Олеся Р.
28 января 2023
Достоинства
Пользуюсь краской почти год, волосы в хорошем состоянии, не пересушенные, живые. Мастер вначале недоверчиво отнесся к продукту, но уже осенью включил в свою линейку в салоне. Оттенок всегда тот, который ожидаешь. Отличная замена брендам, которые ушли с нашего рынка.
Недостатки
не нашла
Тюбик 100мл, отдушка приятная, не едкая, глаза не режет. На висках седина 30%, краска держится 3-4 недели, как раз до следующего окрашивания.
и
ина м.
28 января 2023
Достоинства
состав
Недостатки
Краска понравилась во всех отношениях:доступная инструкция,насыщенный стойкий цвет,простота нанесения,очень приятная скидка,рекомендую на все💯!
Дарья А.
27 января 2023
Достоинства
закрашивает седину
Недостатки
хорошая консистенция, цвет совпадает, нравится фирма вся эта! седину берёт! спасибо
Дарья А.
27 января 2023
Достоинства
красит седину
Галина С.
27 января 2023
Достоинства
Закрашивает седину
Хорошая краска,радует объём 100мл при расходе окислителя 1:1,5 .Упаковали три штуки в одну небольшую коробку,а зазоры заполнили цветными фигурками из пенопласта.Приятно
27 января 2023
Достоинства
красивый цвет
порадовала упаковка
хорошая краска,доступная цена
Карина Б.
27 января 2023
Достоинства
Практически без запаха,ровно ложится
Недостатки
Долго подбирала нужный цвет,этот подошел идеально
Карина Б.
27 января 2023
Достоинства
Хороший ровный русый цвет получился,сильно не пахнет,не вызывает аллергии
27 января 2023
Достоинства
Красивый оттенок, не пахнет аммиаком
Очень понравилась краска. Действительно даёт пепельный оттенок на волосах. Хотя вымывается со временем. Седину тонирует с одноимённым оксидом 3%. Практически не пахнет аммиаком. Волосы не сказать, что шёлковые после окрашивания, но блеск хороший.
27 января 2023
Достоинства
очень хорошая краска
Галина В.
изменен 1 марта 2023
Достоинства
волосы остались в хорошем состоянии
Недостатки
есть все таки рыжий оттенок
седину закрашивает. но цвет не совсем тот, какой хотелось бы. не пепельный, а больше шоколадный, с коричневым оттенком. когда будет смываться, то превратится в рыжий. свой цвет русый.
27 января 2023
Достоинства
стойкая и удобная в использовании краска
Недостатки
не смывается. прекрасно закрашивает седину. пользуюсь несколько лет.
Алексеева Э.
27 января 2023
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Мне понравилась. Седину закрасила, цвет приятный, натуральный. Запах есть, как у всех красок. На мою длину волос хватит на 3 раза. На фото цвет через 2 недели окрашивания. Голову мою каждый день))
Светлана
26 января 2023
Достоинства
Густая, стойкая
Недостатки
Не обнаружила
Краска ложится ровно, цвет яркий, насыщенный. Краска густая, цвет долго не вымывается
Мария О.
26 января 2023
Достоинства
Хорошо закрашивает седину
Недостатки
Пользуюсь этой краской уже больше года, очень нравится, легко размешивается с оксидом, большой объем, хватает на два раза, экономично
Ч
Чулпан Н.
26 января 2023
Достоинства
Долго держится цвет
Недостатки
Волосы после окрашивания мягкие и блестящие. Краска быстро не смывается. Широкий выбор цветов.
Оксана Ш.
26 января 2023
Достоинства
Данную краску заказываю не первый раз. Приходит все хорошо упаковано. Краска хорошая. К заказу рекомендую.
Оксана Ш.
26 января 2023
Достоинства
Краска пришла хорошо упакована. Тюбик целый. Заказываю не первый раз. Волосы все на месте. К покупке рекомендую
Руслана Б.
26 января 2023
Достоинства
Отличный краситель, правда, больше тонировка, чем перманентный краситель. Но цвет передаёт отлично. Красила на осветленные волосы порошком той же марки, с блондом по другому никак.