1. Хобби и творчество

Объем, мл
Эпоксидная смола набор . Эпоксидная смола для творчества . Молды
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 1502 Эпоксидная смола набор . Эпоксидная смола для творчества . Молды

Кристина К.
Отличный набор. Брала в подарок. Очень понравился.
Олеся К.
отличный набор,но заказывала мальчику,вроде смотрела состав,должен был подходить и ему,но там в основном все для девочек
Елизавета С.
Набор пришёл в целости и сохранности, все перечисленное на месте, брали набор "1сентября" В него входят школьные пренодлежности. И в коробочке был приятный бонус бубончик-брелок) Спасибо продовцу.
Набор отличный. Дочь в восторге. Много всего для творчества 👍
Арина Т.
Брала в подарок, племяннице набор понравился.
Ирина Ш.
Дарья М.
Ребенку понравилось. Главное иметь силиконовые стаканчики. Лучше купить дополнительно. И миксовать с разными цветами
Галина Т.
Иван Л.
Агата В.
Нормально но если работать без перчаток то потом очень сложно отмывать
Андрей М.
Достоинства
Ребёнок в восторге. Много молдов для начинающих. Смола затвердевает хорошо, без пузырей.
Набор просто крутой. Наделали разных зверушек, мишек, зайчиков. Хочу обратить внимание на качество смогы. Высохло быстро, вечером делали – утром достали изделия из молда. Кристально прозрачная. Рекомендую
Андрей С.
Оксана Н.
Заказывала в подарок, ребёнку 10 лет. Комплект очень впечатлил по комплектации. Есть даже тонинькие сверла. Огромное спасибо.
Надежда П.
Набор хороший, брала на подарок ребёнку, всё хорошо упаковано. Ребёнок доволен.
Милена В.
Карина Х.
Наборчик очень интересный, вначале заказали один на подарок, потом пришлось и дочке заказать. Покупкой довольны.
Динара Г.
Набор просто супер, взяла деткам на пробу. Вроде как все понравилось, вот делают. Результат позже добавлю.
Марина М.
Нам очень понравилось. С 30 г получилось 24 мишки, 2 кулона, 2 колечка.
6 июля 2024
Очень понравился молд с мишками. Тедди мишка самый любимый. Сделали серёжки и колечки. Набор крутой
6 июля 2024
Очень классный набор. Дочка сделала заколки, расческу и брюки. Заколками и расческой пользуются постоянно. Очень круто. Рекомендую
н
наталья ш.
Людмила С.
Отличная упаковка! Красиво упаковано, отдельный шедевр! Приятные открытки внутри!
Анна Ф.
Попросил сын 9 лет. Я искала что-то, что подойдёт мальчику. Содержание устроило. Ребёнку тоже понравилось. Хочется конечно для мальчика, потому-что всё в наборе розовое (верёвочки, пухнашка для брелка).
Дарья М.
Очень классный набор. Дочь в восторге. Упаковка и содержимое соответствуют описанию! Можно на подарок. Набор пришел вовремя!
Мишки просто не реальные . Так много видов и все такие милые . Плюс ещё куча Молдов . Просто Мега супер . Дочь уже следущий набор приглядывает