2. Строительные материалы

Внутренние
S.420 Зеленая трава
Основа состава
Эпоксидная

Отзывы о товаре 39 Эпоксидный состав для укладки и затирки мозаики LITOKOL Starlike Evo S.420 2,5 кг. Цвет: Зеленая трава

Андрей
Василий Г.
Затиркой доволен, все соответствует описанию.
Качественная эпоксидная затирка, идеальна для влажных зон, очень пластичная, цвет совпадает. Надежное качество, рекомендую.
Хорошая и качественная затирка, использовалась для ремонта детского бассейна, для того чтобы избежать плесени. Хорошо смешивается, очень пластичная.
Лапковская Юлия Михайловна
Эпоксидные затирки - это качество! Не придётся переделывать со временем. Нужен опытный мастер, который учтёт все рекомендации по работе с этим материалом, иначе плитка/мозаика будет испорчена. Во влажных зонах рекомендую использовать именно затирки из этой линейки. Цветов много - выбирайте свой)))
Вячеслав К.
Вера Б.
Первый раз прислали не тот цвет, пришлось перезаказать. Смешали три цвета- нейтральный, черный и этот 430- зелень. Получилось именно тот цвет, который необходим. Дизайнер удовлетворен.
Ш
Шупикова Любовь
Качество на высоте! Мы попали в цвет с керамогранитом, затиралась тоже хорошо! Рекомендую! Лучше чем цементная однозначно
Елена А.
7 июля 2024
Достоинства
Прекрасная эпоксидка, удобно работать. Цвет идеально подошел к плитке
Недостатки
Не нашла
Конечно, т.к.это эпоксидка, работать нужно быстро и аккуратно. Я мешала состав по 100гр. Очень удобно, что есть внуренняя крышечка, туда я клала отвердитель открытый, чтоб не высох и не контактировал с основным составом.
Ульяна И.
7 июля 2024
Денис Н.
5 июля 2024
Затирка супер. Делали ей не раз. Главное работу доверить опытным. У нас увы попались с руками из …
5 июля 2024
Затиркой данной фирмы пользуюсь давно. Всё прогнозируемо и легко в исполнении.
Роман Х.
Супер, самая идеальная цветовая палитра из всех затирок!
Галина П.
Мы много чего затирали этой затиркой в квартире и очень довольны. Наносить не сложно.главное,действовать быстро и уверенно. Для смывания липкого слоя использовали средство этой же фирмы
Станислав С.
Достоинства
Состав эпоксидный, должен держать влагу, по факту посмотрим :)
Оксана
Хорошая,качественная затирка! Цена дешевле чем в магазинах плюс такой редкий цвет очень сложно найти. Большое спасибо продавцу за быструю доставку.
Очень качественная профессиональная эпоксидная двухкомпонентная затирка, идеально себя показала, рекомендую.
Ксения Б.
18 мая 2024
Затирка качественная! Приятно с ней работать. Хорошо показала себя в деле. Цвет нежный, пастельный. Смотрится шикарно! Очень довольны! Рекомендую к покупке.
Виктория К.
Максим В.
10 марта 2024
София Ш.
3 марта 2024
Отличная затирка, дешевле, чем в магазинах. Спасибо за быструю доставку!
Х
Храпко Елена
17 февраля 2024
Достоинства
Редкий цвет. Идеально подошёл к итальянской плитке onyx malaga
Сложность использования, только для профессиональной
Фёдор А.
26 ноября 2023
очень сложно найти ланный цвет в оффлайн магазинах,спасибо,что на озоне есть и по адекватной цене
5 / 5