2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. ErgoFeed
ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Плюш
Вес, кг
0.7

Отзывы о товаре 5149 ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка отличная, гораздо удобнее кормить ребенка с ней
Прекрасная подушка. Материал приятный. Кормить удобно.
Михаил Д.
Егор С.
Отличная подушка, есть выпуклости, чтобы ребенок лежал в более удобном и подходящем положении. Чехол снимается, стирается, на нем есть карман. В использовании гораздо удобнее, чем без подушки. Ребенку 1,5 недели. Рекомендую.
Прекрасная подушка! Спину держит отлично, это находка
Алла Ц.
Супер!очень удобно. Была проблема с ГВ, при помощи этой подушки проблему решили. Спасибо за качество и быструю доставку
Екатерина А.
изменен 29 сентября 2024
Восторг! Кормление теперь стало идеальным, спокойным и комфортным для меня и малыша. Ранее ели только в положении лежа на кровати, но то и дело возникали сложности: то матрас прогнется и ребенок завалится, то ребенок постоянно елозит и толкается, выталкивая ручками грудь изо рта... Малышу сейчас 1 мемяц. В итоге переодические истерики и не самая удобная...  Читать полностью
Анна И.
Приобретала эту подушку, так как было ЭКС, и она очень меня выручила. Спина разгрузилась, давления на шов не было, было легко и удобно кормить ребенка. Пользовались не долго, всего два месяца, потом малыш стал больше и стало проще кормить лёжа. Но то что приобрела подушку ни капли не жалею, покупка себя оправдала на все 100%. Если бы знала что будет...  Читать полностью
Алексей Ч.
Отличная помощница в кормлении, особенно для высоких мам с крупными детьми. С ее помощью избавилась от болей в спине))
Константин Б.
Aleksandr T.
Подушка в целом удобна, но в разные моменты взросления по-разному Сейчас уже используется как подушка под спину
Андрей Р.
Екатерина Г.
подушка упакована хорошо, сделана качественно. Проверим как будет в использовании
Яна К.
Попробовать пока не получилось. Качество самой подушки понравилось. Мягкая, есть выпуклости для удобства лежания ребенка.
Светлана Д.
Мне понравилась подушка! Действительно удобная штука! И ребенку удобно лежать на ней. А ещё если ребёнок просится на руки, хочет побыть поближе к маме, почувствовать её тепло, то маме удобно так же положить его на подушку, руки не устают держать малыша, который растёт не по дням, а по часам :) Единственное не нужно сильно отвлекаться на телефон например...  Читать полностью
Гульназ Р.
Отличная кормушка и лежанка для малыша😁 разгружает спину, когда кормишь сидя, и освобождает руки- можно при необходимости заниматься делами в телефоне. Моя дочь каждый вечер «прячется» на кормушке от коликов, лежит и засыпает на ней, и, как ни странно, переносится чуть легче.
Достоинства
Освобождает руки. Непромокаемая верхняя часть чехла.
Недостатки
Конструкцию хочется дополнить ремнями, чтобы перекинуть через плечо. Иначе вся подушка спадает.
Покупала не для кормления, а для укачивания, так как спина отказала на 5-ые сутки после родов и теперь рада испытать любой девайс для облегчения нагрузки на спину. Несколько раз помог укачать малыша так,...  Читать полностью
Подушка просто незаменима! Очень помогает при кормлении, спасает спину и руки, можно даже передвигаться по дому спокойно с ребенком на ней, и можно умудриться поесть и попить чай))
Анастасия С.
Подушка понравилась, держится хорошо, не спадает. Ткань и цвет отличные. Пользоваться оказалось очень удобно. О покупке не пожалела 👍
Просто Вау! Красивая, удобно само надевать, мягкая и удобная. Прям очень довольна покупкой
M
Marina I.
Достоинства
Качественно сшито, в самом начале кормления бесценно
Недостатки
Не надолго требуется, буквально через 1-2 месяца малыш уже перерастает подушку
Стрюченко Евгений
неудобная вещь, купили воспользовались 2 раза и валялся...
Пожалуй, из всех девайсов мамских - Самая Красивая Женщина вселенной удобная штука. Можно кормить и из-под руки, и в позе колыбельки… классно! Хорошо держит малыша, рука, спина не устают.
Покупал жене, говорит очень удобно
Елена Н.
После двух месяцев использования могу сказать - отличная подушка, если грудной ребенок не слезает с этой самой груди. Передвигаться с ней сложно, но если надо что-то сделать сидя: поработать, покушать за столом, да просто посидеть у компьютера - подушка выручает. Поролон не проминается, чехол легко отстирывается, ребенок по чехлу не скользит. Пришел...  Читать полностью
Евгения Ю.
Подушка классная, аккуратно пошито, запаха особо не было. Не поняла, как пользоваться, подарила подруге - ей так удобно ребенка кормить.
Наталья Т.
Ооочень хорошая вещь , помощь 10000% Спина не болит , в лопатках не стреляет Советую 100/100