2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Пластик
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 95 Эргономичное офисное компьютерное кресло для руководителя EVOLUTION ERGO Fabric

Мария П.
Очень удобное кресло. Приятная цена. Упакована каждая деталь (отдельный плюс). Пользуемся больше месяца. Советую.
Ксения Н.
Прекрасное кресло, очень довольна! Я провожу за рабочим столом много времени, так что мне важно, чтобы кресло было удобное, на этом перестала болеть поясница СОВСЕМ. Собрала сама по инструкции
Игорь
Достоинства
Качественные материалы и сборка
Недостатки
Специально снял ручки и докупил подушку на резинке для лучшего подпора поясницы, т.к оригинальный подпор не регулируется и чуть маловат.
Андрей П.
Норм стул удобный. Комфортно отдыхать. Красиво
Екатерина Ф.
Очень качественное кресло!!
Никита К.
Достоинства
Их особо и нет
Недостатки
Эргономика кресла, поясничный упор, подголовник
Если хотите, чтобы у вас не болела поясница, то не берите это кресло. Не знаю, кто пишет положительные отзывы, вы сидели на нормальных стульях? То, что у кресла разные часть спины и поясничного упора это оказался минус, а не плюс. А дело в том, что этот упор не достает до поясницы, а только...  Читать полностью
Павел А.
Достоинства
Очень удобное кресло
Владимир М.
Хороший, товаром доволен.
Елена У.
отличное кресло за свои деньги
никита ч.
Кресло хорошие, мне очень удобно в нем. Металическая крестовина, колесики что-то типо очень твердой резины( не пластик ), сетка хорошая, держит вес что надо( я 103 кг). Все что может регулироваться регулируется, наклон спинки или же режим качания работает нормально, можно фиксировать в разных наклонах,так же силу наклона тоже можно регулировать. Седло...  Читать полностью
Сергей Я.
рекомендую
Андрей Г.
Стул хороший, действительно выглядит дороже, чем есть на самом деле! Очень много настроек! Но тем не менее качество деталей и сборки среднее: очень не понравилось, что подлокотники и спинка вкручиваются, по сути в пластик. В отказ ничего не закрутить, ппотому что пластик сминается и деформируется! Подкручивать и перекручивать, если что-то разболтается...  Читать полностью
Дмитрий К.
Мне нравится
Леонид Г.
Мощное кресло. С другими не сравнить, не пользовался особо ранее. Тут все устраивает, как регулируется во всех направлениях. На сетку опираться удобно. Качество хорошее, и пластик и отверстия все, механизмы, все чётко. В наборе аж три вида винтов, ключи + даже перчатки. Конструкция производит уверенное впечатление.
Нариман С.
Собирается просто, крестовина из сплава алюминия. Все выглядит солидно, правда поясничный упор кажется не очень надежен. Но в целом все на «пять».
Нияз К.
6 июля 2024
Супер
Татьяна П.
5 июля 2024
Очень удачное кресло. Комплектация полная, упаковано хорошо. Инструкция по сборке понятная, проблем не возникло.
Сергей Г.
Достоинства
Поддержка поясницы, высоко поднимающиеся подлокотники
Недостатки
Уже собиралось до меня
Кресло отлично, комфортное, привыкнуть довольно быстро получилось, высоко поднимаются подлокотники, что мне было крайне важно, даже больше есть запас чем нужно, приятное кресло, подушечку я на него конечно постелил и вам рекомендую, если сидите круглосуточно, как я) Сдавал до...  Читать полностью
Татьяна А.
Всего лишь один раз не то не туда прикрутила, потом открутила, задолбалась, но собрала) На кресле, конечно, гораздо удобнее работать, чем на обычном стуле. Нормальное кресло(мне сравнивать особо не с чем)
с
станислав б.
Достоинства
Собирается быстро, хорошо сделанное кресло
Недостатки
Пока нету
Собирается быстры, кресло добротное, качественно. Спинка очень жестко держит спину! Кому надо, чтобы спинка была жесткое это про это кресло. Сидушка жестковато, хотелось бы по мягче.
Александр М.
Кресло мне понравилось, все детали качественные и хорошо упакованы - поэтому собирать было в удовольствие (минут 15), а не с матюками, как это нередко бывает. В одном месте есть небольшой косяк/наплыв пластика - срезал ножом и еще в паре мест поскреб края, чтоб гладкие были. Много регулировок, все вертится-крутится, все свистоперделки присутствуют -...  Читать полностью
Воробьева Алеся
1. Упаковано было отлично. 2. Доставлен в срок. 3. Сидеть удобно, по первым ощущениям. 4. Сиденье упругое, вмеру проминается. 5. Изгиб под поясницу, под давлением тела немного поддается назад, тем самым подстраиваясь под вас. 6. Колесики ездят мягко и практически бесшумно. 7. Сборка понятна и много времени не займет.
Екатерина Ю.
Хорошее кресло, удобное и главное не жарко на нем сидеть в отличии от компьютерных игровых, которые кожаные
Достоинства
Простая сборка, само по себе довольно удобное, есть фиксация спинки в откинутом положении.
Недостатки
Подголовник снял - мне без него удобнее. Так и не понял, как он должен быть выставлен.
До этого у меня были икеевский "Эрвфьеллет" и Метта К4, пока это кресло нравится больше.
15 апреля 2024
Хорошее и очень удобное кресло. Подлокотники регулируются по направлению и по высоте. Так же можно регулировать вылет сидения и наклон спинки. Мы с мужем не высокого роста (1,65 и 1,70) и нам комфортно в нем сидеть, насчет более высоких людей не уверена. Все впечатление от покупки испортила комплектация и упаковка. На самой коробке было написано «возврат»...  Читать полностью
N
Nikita S.
10 апреля 2024
Достоинства
Удобное кресло, хорошо регулируется.
Недостатки
Шумные колесики.
Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
9 апреля 2024
Хороший стул
5 апреля 2024
Неплохое качество
Роман А.
3 марта 2024
Кресло отличное, крепкое. Уже почти год использую,никаких нареканий!
Ерген И.
1 марта 2024
Достоинства
Качественно сделано, просто собрать, не воняет, колесики не царапают ламинат, мягкие подлокотники
Недостатки
Крепление подголовника хлипкое, лучше за него не тянуть