2. Товары для мам

Материал внутренней поверхности
Хлопок

Отзывы о товаре 90 Эргорюкзак для новорожденных Caramel Multisize 0+

Намсалма Ц.
Цвет неудачный. Такое ощущение будто слингом год пользовались до отправки. Забрала, т.к. он нужен был срочно.
Только приобрела отзыв дополню позже
Крючкова Елена
Хороший рюкзак. Ребёнок не спит в нём, но иногда не против посидеть
Анна И.
Долго сомневалась, стоит ли покупать эргорюкзак. Ребенку 4 месяца, в слинге-шарфе не нравилось, дольше 10 минут не сидел, начинал капризничать. Однако, в эргорюкзаке ему оказалось намного удобнее и свободнее. Качество на высоте! Возлагаю на него большие надежды в отпуске!
Юлия А.
Достоинства
Не с первого подхода я раскусила прелесть рюкзака, нам уже 7 месяцев и мы все ещё им пользуемся-малыш в физиологичной позе, закрывает дневную потребность в объятиях со мной, а я могу на прогулке пить кофе и печатать отзыв
Удобный, легко одевается, снимается. Надо ещё отрегулировать под себя. Ребёнок тоже сидит в нем хорошо. Долго выбирала разные эргорюкзаки. Этот устраивает меня.
Татьяна Ж.
Тяжело надевать, не сразу разобралась Моему ребенку не понравилось к сожалению,но ей и в слинге не нравится В целом классная вещь,сшита хорошо, качество на высоте, особенно радует что все лишние ремни аккуратно можно убрать в специальную резиночку
Настя Ч.
изменен 27 мая 2024
эргорюкзак не плохой ,малышке вроде комфортно в нем.Обещаную консультацию я так и не получила ,мне никто не ответил. Надеюсь я делаю все правильно.
Дарья О.
Отличная вещь, которая освобождает мамины руки!
Анастасия Ш.
17 мая 2024
Виктория Б.
Долго искала, выбирала, но ребёнок не согласился сидеть в этом эрго. В целом качество хорошее, материал плотный, всё регулируется. Разобраться с тем, как использовать не сложно. Всё понятно по инструкции вкладышу.
Y
Yelizaveta G.
11 мая 2024
Достоинства
Вроде классный
Недостатки
Малышку пока в нём не нравится. Возможно, неудобно
Каныгул М.
6 мая 2024
Достоинства
Удобно для ребенка
Я долго искала варианты, прочитав отзывы заказала эргорюкзак,.оправдала мои ожидания! Очень удобная для мамы и для ребенка!
Варвара Т.
9 апреля 2024
Отличный и безопасный эрго! Первые разы одевать сложновато, но это дело привычки. Для мам, чьи дети не хотят гулять в колясках просто спасение
Дарья К.
19 марта 2024
Отличный, особенно если научиться и все настроить под молышульку)
Балчугова Кристина
26 февраля 2024
Достоинства
Чудесный рюкзачок, физиологичный для малышей и не сидящих деток. Очень красивый, яркий, качественный! Очень благодарна за онлайн консультацию по надеванию. Вообще в первые разы была паника и не понимание как надеть, но на 4-5 раз успокоилась и все получилось. Во время использования дочь за 10 мин засыпает, спина отдыхает) Спасибо!
21 февраля 2024
Достоинства
Шикарный эрго
Недостатки
Пишу отзыв спустя несколько месяцев после покупки. За это время рюкзак использовался неоднократно в путешествиях, походах в поликлинику, рестораны. Зимой гораздо проще с эрго, чем с коляской. Просто нужно надеть ребенка в эрго, застегнув 3 застежки, накинуть куртку и вперёд по своим делам. Дочке комфортно, нет раздражающих одеваний в...  Читать полностью
31 января 2024
Достоинства
Отличная штука и качественная, инструкция прилагается , что приятно Долго выбирала и не жалею, что остановила свой выбор на этом рюкзаке
Недостатки
С подросшим ребенком сложновато надевать
Не часто использовала, но очень помогает, когда ребенок хочет все время находится на руках у мамы
Ксения В.
17 января 2024
Достоинства
Рюкзак классный! Можно написать в вост ап, для уточнения корректной посадки, ответят не супер быстро. Но это не критично!
Татьяна Р.
15 декабря 2023
Достоинства
Адаптированный для несидящих детей, хороший материал спинки
Недостатки
Не обнаружили
Выбрала этот рюкзак по соотношению цена/качество. Адаптирован для малышей, которые пока не сидят, соблюдается с-образная спина и м-позиция в ногах. Перешли в него примерно в 3 месяца, когда у малыша окрепла спинка, до этого пользовались слинг-шарфом. Так как у нас ребенок не любил...  Читать полностью
Анжела У.
27 октября 2023
Достоинства
На лето не жарко в нем
Недостатки
Сложно одевать
Олеся Б.
17 октября 2023
Анжелика Ш.
16 октября 2023
Достоинства
Качество, доступность в использовании
Недостатки
Ребенку не удобно🤷🏻‍♀️
Я сделала максимально узко внизу, а ноги все равно у ребенка очень широко расставлены, ему было неудобно и орал когда пробовала его садить в рюкзак. Будем пробовать еще , надеюсь может позже зайдет. Сейчас нам 2,5 месяца
Арина П.
7 августа 2023
Достоинства
Вроде удобно))) сшито хорошо
Недостатки
Не обнаружила
Пользуемся редко, но если и сажу его в этот рюкзак то дите все время ищет грудь))) спокойно не может) иногда сразу засыпает. 4,5 кг когда был неудобно было. Ждала когда подрастает до 5+кг, стало комфортнее
Татьяна Л.
24 июля 2023
Достоинства
Вроде как супругу удобно
Недостатки
Очень клипкие крепления, то сами расстёгиваются, то малыш отстёгивает (годовасу хватает силы). Очень сложно было разобраться с посадкой, неинтуитивно.
Марина К.
27 июня 2023
Достоинства
надежный,удобный
Недостатки
нам подошло его носить на улице,дома жарковато
Ольга Р.
изменен 27 июня 2023
Достоинства
Удобно
Супер приобретение! Хожу дома, и на улицу далеко ходили уже – малышковскому нравится (но прежде чем на улицу выйти привыкали дома, но освоили за пару раз) Очень нравится, что есть позиция на бедре и нет лицом к миру + Видеоконсультация от создательницы, посмотрела как сажают, Скорректировала, дала советы, на все вопросы отвечала, приятная очень...  Читать полностью
Юлия Г.
24 июня 2023
Достоинства
качественно выполнен
Недостатки
мой ребенок отказался в нем находится
маленький сынок(3 месяца) может попозже получится пользоваться. были огромные надежды на этот слинг...
Максим Т.
4 июня 2023
Достоинства
Удобный, расцветки
Недостатки
нету
Очень удобный рюкзак, ребенок сидит в нем хорошо. Засыпает в нем тоже отлично))
Елена Н.
3 июня 2023
Достоинства
Удобные лямки, крепление под ножками подходит для несидячих деток. Детенышу нравится