1. Автотовары

Черный
Китай

Отзывы о товаре 49 ERKUGO Моторюкзак, 37 л

Владимир Н.
Достоинства
Качество, объем, красивый, легкий.
Недостатки
Не очень понятное соединение с телефоном через qr код.
Сам по себе рюкзак топовый и вечером-ночью это просто очень красиво, какое он впечатление на всех производит. замки лямочки все сделано качественно, пришел без повреждений. Единственное промучился с 1м коннектом, через приложение нельзя отсканировать куар код, без...  Читать полностью
Анна О.
Очень красивый и качественный рюкзак, а самое главное легкий👌
Наталия Г.
Рюкзак брала супругу в подарок,всё понравилось.Приложение установили без проблем
20 июля 2024
Рюкзак просто пушка, внимание привлекает
Владислав Г.
Норм рюкзак, шлем не пробовал класть. Но есть под него доп отсек. За свои бабки топ . Попользовался месяца 3 и продал 😁
и
ирина о.
Муж очень доволен
Анна А.
5 июля 2024
Классный, супер рюкзак! Единственное при езде на спорте, когда едешь креветкой сползает на шлем, но это мой минус, надо было меньше размер брать. По качеству всё супер! Спасибо продавцу.
Дмитрий
Супер крутой рюкзак 👍👍👍
Артур А.
Интересный рюкзак , но быстро надоел )))
изменен 7 июня 2024
Крутой жаджет в виде рюкзака! Блин у меня слов нет !!!!! Клас пришло в коробке и в специальном пакете. Все работает! Без проблем установила программу через Гугл там есть на выбор. Качество на уровне. Советую!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Д.
Отличное качество! Приложение на русском языке! Все пиксели целые.
Дарья Ф.
Муж доволен как ребёнок))). В общем про рюкзак - качество отличное. Все пиксели целые. Надпись на рюкзаке фирменная присутствует. Инструкция на русском языке лежкла внутри. Лямки регулируются удобно. Подключить не составило никаких проблем. Кроме стандартных вариантов "глазок", в приложении есть большой выбор анимации. Приложила фото и видео. Также...  Читать полностью
Окопная Валентина
Крутяцкий 👍 все работает, выглядит круто 🤟
Сергей Б.
изменен 18 мая 2024
Рюкзак просто пушка, подключил за пару минут, много разнообразных анимаций на любой вкус, также можно добавить свои анимации, скачав их на телефон из интернета, картинка хорошая. Огромная вместительность, расстроился поначалу, так как не влезал шлем, не заметил молнии на спине. Но когда открыл ее, он расширился, шлем спокойно залез, еще и места куча...  Читать полностью
Сергей К.
18 мая 2024
Отличная вещь!!!
Васильев В.
Качество хорошее. Рюкзак объемный. Инструкция на русском всё понятно. Подключил за 5 минут. Катал в нем. Людям нравится. Кто мохает кто сигналит. Позитивчик))). Пока доволен а там жизнь покажет.
Юрий К.
Все работает, только шлем не влазиет😀
Жанна Ж.
Пришло в целости и сохранности!!! Отлично упаковано!!! Покупала для подарка сыну!!! Потом расскажу как впечатления)))
V
Vladimir F.
АбАлДеТь супер мне понравился рекомендую
Оксана Б.
7 мая 2024
Все пиксели целые, инструкция на русском, мега быстрая доставка, все швы ровные, сделан качественно. Товар рекомендую на все 100%!!
Алиса О.
6 мая 2024
Вау!!! Все работает, всё четко. Есть интрукция вкладыш на русском языке. Всё очень быстро подключается. Я доволен аки слон. Спасибо продавцу! На глазах можно писать всякую нецензурщину, работает от пауэрбанка.
Наталья И.
изменен 26 апреля 2024
Отличный рюкзак, парень в восторге, все работает и приехал очень быстро
Николай Ш.
26 апреля 2024
👍
Евгений Н.
21 апреля 2024
Приобретен в заводской коробке очень хорошо сделан классно смотрится упаковка не повреждена, фирменная надпись присутствует своих денег стоит👍
Николай К.
19 апреля 2024