1. Товары для животных

Вес товара, г
20000
Бренд
Ерошка

Отзывы о товаре 11459 Ерошка Наполнитель Соевый, Растительный Комкующийся Лаванда 20000г.

Олег М.
Всем доброго дня! Я кот, зовут меня Семён. Пишу оставшимся длинным когтем на задней лапе, так как вчера хозяин сделал мне, как он сказал, маникюр с педикюром. Мне нравится его любимый диван....когда запускаешь в него когти иииии... вообщем не об этом. Так вот, как-то хозяин принёс домой мешок наполнителя тоже Tofu и сделав строгое выражение своего лица...  Читать полностью
Анна Н.
18 октября 2024
отличный наполнитель, можно смывать в унитаз
Виктория Ш.
18 октября 2024
беру наполнитель второй раз. не слишком пылит, нормально удерживает запах, при большом слое наполнителя в лотке получаются довольно крепкие комки. Да, были соевые наполнители и лучше, но они и дороже) В общем, наполнитель на 4 с хвостиком, за такую цену (2300-2600 за 50 л) меня вполне устраивает.
Дарья Л.
изменен 18 октября 2024
Во-первых, это НЕ КРУПНАЯ гранула, а абсолютно обычная мелкая. Во-вторых, в составе дерево, не чистый соевый наполнитель, развели опилками и продают за дорого, умно. Из-за дерева не уверена, что можно смывать в унитаз, гранулы растворяются, но дольше обычного. Я заказывала у данного продавца именно из-за крупных гранул, так как надоел наполнитель по...  Читать полностью
Анна
18 октября 2024
приятный запах) сначала котик его не признал, щас норм. у нас как-то влажным остается
Людмила Б.
18 октября 2024
Наполнитель хороший, смывается в унитаз, легко убирать. Беру уже не первый раз.
Татьяна Р.
18 октября 2024
Покупаю не в первый раз, удобно, удаляет запах, в доме чистота. Кошка довольна!
17 октября 2024
Отлично, пользуемся уже второй год. Кошка с удовольствием делает свои дела. Раньше две кошки делали свои дела, но одна, к сожалению, умерла. Но это не из-за наполнителя. Это жизнь, это хронические заболевания.
Снежана Р.
17 октября 2024
Очень хороший наполнитель, какие только не пробовали, на данный момент этот лучший!!! До этого был фаворит селикогелевый, но он прилипал к лапкам и потом мимо лотка было не пройти, все под ногами! Этот же вообще не липнет к лапкам, комкуется прекрасно, комочки получаются как слегка желеобразные, и поэтому при уборке не рассыпаются! Расход получается...  Читать полностью
Александра К.
17 октября 2024
Хороший наполнитель. Запах сдерживает приемлемо. Комки не всегда формируются плотно и иногда распадаются в процессе уборки. Большой + за натуральность и безопасность наполнителя. Пробовала силикагель, глину, кремень и древесный. Этот купила по совету и он оказался самым удобным. Спасибо)
Светлана М.
Анна Т.
17 октября 2024
отличный наполнитель, заказывю не первый раз. Теперь только этот наполнитель. Экономичный, Экономичный.
17 октября 2024
Заказала уже второй мешок. Одной кошке хватило дней на 35 мешка 12л. Расход большой конечно. Если сыпать мало, то комок не образуется, а лепешка . Но если насыпано как положено много, то комок получается и хорошо совочком убирается. Но цена радует,дешевле чем наполнители дороже, а расход такой же. Будем брать этот наполнитель.! Достойный за свои деньги!..  Читать полностью
Гульнара З.
17 октября 2024
Все круто упаковано отлично спасибо продавцу
Людмила Р.
Дарья С.
17 октября 2024
Очень любим соевый наполнитель, этот хорошо комкуется, убирать за котом удобно, можно смывать
Эльвина Б.
17 октября 2024
беру не в первый раз! всё отлично! рекомендую
Ксения С.
16 октября 2024
Хороший наполнитель! Сначала показался крупноватым, но со второй упаковки привыкли. Хорошо комкуется, хорошо пахнет и просто оч весёлый)) Упаковка конечно топ! Я ведусь на такое красивое и милое оформление 😅 Спасибо!
Лариса Д.
16 октября 2024
Хороший наполнитель. Берем его второй раз. Первый 20 кг ромашка. На этот раз 20 кг зеленый чай. Гранулы приятного аромата. Как образуется комок узнаем, но в ромашке все было отлично. Наши 4 котохвостика любой наполнитель разносят в пределах туалета, но это не критично. Совок и метелочка нам в помощь. Пришел без дополнительной упаковки, все целое. Рекомендую...  Читать полностью
16 октября 2024
Наполнитель берем большими мешками по 20 кг. У нас кот 1, но ходит как все 10. Из всех, нам понравился именно Ерошка. Единственный минус тонкие гранулы, которые кот разносит по всей квартире между пальцев.
Марина
16 октября 2024
Не лучший тофу наполнитель. Рыхлый камок, разваливается. Нужно полностью менять лоток часто, потому что начинает пахнуть к концу недели, при том что комочки достаём каждый день. С другим тофу наполнителем таких проблем не было.
Анна
16 октября 2024
супер!!!!!!!! фракция большая, комочек формирует, не разбрасывается. для сравнения сиреневый супер!!!!
Татьяна А.
16 октября 2024
Беру второй раз, жалко что заказ с Сакурой отменился
Алиса М.
16 октября 2024
Лучший наполнитель для моих серунов
Федор Ш.
Ольга В.
Андрей К.
15 октября 2024
Пока что лучшее, из того что попробовал.
Александра П.
15 октября 2024
Наполнитель понравился, хорошо комкуется, запах блокирует, не липнет. Долго выбирала и не знала на каком остановиться, всё не нравилось. Древесный пока в гранулах нормально, но когда кошки сходят в туалет весь рассыпается, на лапы прилипает и по всей квартире на диваны, стулья все в опилках, меня прям раздрожало. Селикогеливый липнет, растаскивается...  Читать полностью