2. Уход за телом

Упаковка
Банка
Ксения М.
3 февраля 2024
Достоинства
КУЧААААА!!!
Недостатки
НИКАКИХ!
И так, если ты читаешь этот отзыв, знай - этот бренд скрабов - НОМЕР ОДИН! ДЕВАЧКИ! Берите! Сейчас объясню: я попробовала всю линейку (кроме лаванды, не люблю), и так, что я поняла: 1. После беременности избавляет от сухости и корочек сухих на бедрах и попе. 2. Если у вас есть после беременности целлюлит - это вау эффект. Я честно...  Читать полностью
Светлана Б.
Эти скрабы просто находка, самые лучшие для меня . Скрабируют +сразу смягчает кожу с маслом как я понимаю . очень хорошие и вкусно пахнут
Мария Н.
Классный скраб, пахнет очень приятно малинкой.
Евгения М.
МИНУТОЧКУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Наверняка на ваш выбор, как и на мой. повлиял отзыв набравший огромное количество лайков, НО он обманчив. Нет конечно, я не хочу сказать, что девушка нас обманывает, но рискну предположить, что до этого она натиралась разве что щебнем. Очень крупная соль, болезненный абразив, сдирающий и травмирующий верхний слой эпидермиса...  Читать полностью
Полина Ч.
Самый любимый!
Эля С.
Супер цена и качество, аромат приятный шоколадный, скрабинок очень много мелких, была удивлена, - давно не пользовалась таким качественным скопом. Спасибо. Хочк еще попробовать другие ароматы. Жду ещё акций, спасибо 👍👍💪💪
Елена Д.
Вапше супер скраб
Яна Б.
Беру не первый раз. Скрабы классные. Запахи просто пушка
Анастасия Е.
Запах нереально вкусный, малинка ммммм, и хорошо увлажняет, рекомендую!
Виталина К.
Пахнет вкусно не крупный ещо не использовала:)
Наталья Н.
Не плохой, но фракция для меня лично крупновата. Запах не сильный и совсем почти не держится. Колличество масла , для меня маловато. Но это все на любителя .
Анна Л.
Классные скрабы
Оксана В.
Доставка во время. Упаковано хорошо, запах приятный. Сам отзыв напишу позже, так как еще не пробовала. Срок годности до апреля 2025 года.
Маргарита Л.
Скраб обычный, не впечатлил. Конос явно лишний - толку от него нет, только ошметки))
изменен 6 июня 2024
Не понравился скраб, не скрабирует тело а просто мажет как крем. Не впечатлил совсем
Светлана Р.
Достоинства
Хорошо пахнет, хватает надолго, эффект есть
Недостатки
Не заметила
Наталья Г.
Хороший, цвет яркий, красивый, только пахнет застарелым маслом. Дорого для такого качества.
Анна В.
Достоинства
Аромат, консистенция, не оставляет жирной плёнки
Недостатки
Не обнаружила
Выражаю свою любовь этому скрабу! Чудесный нежный аромат, ненавязчивый, сохраняется долго на коже. С ним приятна сама уходовая процедура скрабирования, он такой пушистенький, когда им массируешь кожу) Не оставляет жирной плёнки. Увлажняет и при этом хорошо смывается. Кожа нежная после использования...  Читать полностью
Любовь Р.
Только начала пользоваться. Не знаю, почему некоторые пишут, что он адски жжет. Я нанесла небольшое количество на влажную кожу, отлично скрабирует, оставила на три минуты, скраб греет, но не адски, очень даже приятно жжет. Смыла. Эффект тепла сохранялся еще минут 15. Кожа мягкая и увлажненная, мне понравилось. По эффекту буду наблюдать.
Диана Е.
Потрясающий скраб. Питательный и запах приятный. И легко смывается с кожи.
Анастасия Т.
скрабы не впечатлили вообще… малина мята будто расслоился, много жидкости, а соль комками затвердевшими. кокос лайм в этом плане лучше. но он пришел с недозакоученной крышкой и «потёк»😅 но здесь скорее причина в +32 на улице, была бы зима, он бы не начал таять. с тела нужно хорошо смывать, да и использовать максимум для ног, потому что у меня начал...  Читать полностью
Юлия В.
Очень классные скрабы, кожа после них увлажнена и приятно пахнет. Из минусов долгая доставка да ещё и переносили.
Это моя любовь 😍
Анастасия Т.
Обожаю этот скраб. Заказала второй раз. Запах приятный, ненавязчивый. Кожа после использования бархатная. Советую к покупке!!
Регина Ш.
Вкусно пахнет. Не сухой. С маслами. Супер!
Запах отвал всего..........
Юлия Б.
Не первый раз берем эти скрабы. Очень нравится этот бренд. Запах обалденный, кожа мягкая после скраба. Рекомендую. Упакованы добротно, в коробочки.
Дарья М.
Запах нереальный!!! Лучший скраб!
Скраб очень понравился, классно шлифует кожу, мягко, нет солевого выраженного эффекта. Кожа гладкая и не сухая. Рекомендую.
Мариям Т.
Скраб просто супер. Рекомендую
Александра Р.
Шикарный скраб
хороший скраб,вкусно пахнет,отлично отшелушивает
Божена Ш.
Очень понравился! Скрабировать приятно, такой мини массаж. Потом кожа сразу нежная, приятно пахнет.
Дарья Р.
Хороший
изменен 5 июня 2024
Аромат супер. К сожалению, на этом все достоинства заканчиваются. Очень сушит кожу. Хотя текстура скраба маслянистая, после смывания кожа стала очень сухой. И обратите внимание, что практически все отзывы написаны в один день. Например 4 июня. 😂😂😂
Вообще классный скраб. БЕЗУМНО ВКУСНО ПАХНЕТ, советую 🔥🔥
Алла Б.
Потрясающий скраб
Мария О.
Великолепный скраб для тела, хорошо скрабирует кожу, не раздражает её, запах просто отличный
Приятный в использовании, очень хороший аромат.
Очень классный скраб, по сравнению с моим прошлым кисмит не такой масляный.
Достоинства
запах
Недостатки
легкая текстура, приятный запах, скраб как скраб, ничего выдающего
Анастасия Л.
Очень вкусно пахнет
Амира М.
Этот скраб моя любовь, эффект на глазах ❤️
Скраб хороший, но дело в том, что срок годности до июля 24 г. Но об этом нигде не слова. Обман покупателя! И что теперь обмазываться по несколько раз в день!
Алина С.
ОСТОРОЖНО ГОРЯЧО!!!! Не обратила внимание на то что скраб с перцем и в ванной просто абалдела от него. Даже не знаю хорошо это или плохо узнать о таком сюрпризе. НО СКРАБ ОГОНЬ в абсолютно прямом смысле. Горит все так, что никакое обетование не нужно. Жаль что за этот отзыв не заплатили но реально советую от души тем кто любит такое. А главное что горячо...  Читать полностью
Вера К.
Хороший скраб, кожа после него гладкая и не сухая.
Хороший скраб мне понравился
Открыла для себя линейку скрабов,кожа нежная после первого применения. Спасибо.
Прекрасный скраб. Очень вкусный запах и размер баночки хороший. Думаю на долго хватит
Все отлично, к качеству вопросов нет
Запах приятный,пока не продовала
Скрабы очень понравились, запах просто 🔥 особенно аромат манго
Юлия Н.
Скраб очень понравился, кожа после него бархатистая.
Гузель А.
Очень классный, ароматный!
Юлия П.
Шикарно)
Капитонская О.
Шикарный скраб Кожа гладкая и нежная) советую
Alina P.
Теперь это мой любимый скраб ! Кожа после него очень мягкая и нежная ! Советую !
Светлана Т.
Крупноват
Екатерина В.
Я пока не использовала эту красоту, но аромат очень приятный. Видно, что масла достаточно много и состав хороший. Спасибо ✨

2015