3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x240

Отзывы о товаре 1413 Постельное белье 2-спальное, наволочки 50х70. Белорусский лен. Лен 30%, хлопок 70%

Елена З.
Я в восторге! Мне так понравился этот комплект 💔 Обязательно закажу еще в другом цвете Девочки, берем!
Мила Ц.
Юрий П.
21 октября 2024
Римма Н.
19 октября 2024
покупала комплект в подарок ,на годовщину свадьбы. жаль что коробка оказалась рваная. но комплект я проверила, все целое. Подарок понравился.Качественно,все подошло по размеру. Вот только пожелание, брошюру с инструкцией, составом и производителем вложить в коробку. Спасибо,рекомендую.
18 октября 2024
Достоинства
Хорошее белье за очень разумные деньги. После стирки наверняка будет мягким и тонким, но натуральные ткани рулят. Мне очень понравилось.
Анна Б.
18 октября 2024
Покупатель
17 октября 2024
Нормальное постельное белье. Первое впечатление ребенка «я спал как на стогу сена». Сначала не поняла, но было пояснение «кололось». После стирки этот эффект пропал и ткань стала мягче. В целом нам понравилось оно, выглядит натурально.
Варвара В.
Ксения К.
17 октября 2024
Отличается по цвету от простыни, заказанной ранее у того же производителя. Нет ничего похожего между бежевой и черничный тканью, бежевый - это тоже купленный ранее производитель. Пришло в странной коробке. НИГДЕ не указано что это производитель белорусский лен!!!
Прядко Юрий
16 октября 2024
Ирина А.
16 октября 2024
Прекрасное белье. Ткань толстая, грубоватая, но со временем становится мягче. Скупила все цвета уже. Спасибо огромное.
Александра С.
15 октября 2024
Пришло коробке без каких-либо опознавательных знаков. Нет даже бирки с составом. По внешнему виду и текстильным ощущениям льна в составе нет, обычная ивановская бязь. Сшито не очень аккуратно. У меня 2 белорусских комплекта, в составе которых есть лен, качество ткани абсолютно другое. Если действительно ищете лен, однозначно не рекомендую. Это не белорусский...  Читать полностью
Ольга О.
Сергей А.
14 октября 2024
Хорошее белье! Ткань приятная, натуральная, швы ровные, нитки не торчат. Хорошая упаковка на подарок!
Елена О.
12 октября 2024
Боялась, что будет жестковато. Но оказался отличный комплект. Даже простынь немного великовата. Рекомендую.