2. Уход за волосами

Розовый
Объем, мл

М Ю.
2 мая 2024
Шикарно, я ходила к парикмахеру в салон со своей краской, все прекрасно ) Дома с ней, конечно, вам будет тяжело, потому что кожу тоже берет и причем сильно :) советую от себя лично обращаться к специалистам, хотя и на коробке написано, что средство не для домашнего ухода
Дана М.
30 апреля 2024
Анастасия С.
29 апреля 2024
Цвет яркий и насыщенный, жаль только быстро смывается((
Полина М.
29 апреля 2024
Красила на слегка обесцвеченные волосы, в перчатках не запачкалась, одежду не красит, цвет получился, как и хотелось, не сильно яркий( потому что база не сильно светлая), но и насыщенный глубокий синий.
Денис П.
Нищева Анастасия
26 апреля 2024
Огонь. Цвет сумасшедший😍🥰
Лия Х.
26 апреля 2024
Это кайф. На удивление получила нужный цвет. У меня неровная база, получилось бензиновая лужа когда смылось немного. У меня русые волосы. Основной цвет подкрашивала черным. Затылок осветляла после фиолетового цвета. Фиолетовый уже год вывести не могу(красила в салоне). Подкрашивала тоникой. Концы волос были бело-серые - стали голубые. Желтый - стал...  Читать полностью
Наталья Т.
25 апреля 2024
Алина Д.
25 апреля 2024
Въелся в концы а корни не тронул.
Анастасия Л.
23 апреля 2024
Довольна. Не смывается по щелчку пальцев. Ожидала, что все запачкается, но нет, ванна чистая, одежда тоже, руки отмылись быстро (без перчаток использовать нельзя), классная структура волос после использования.
Звёздочка З.
Звёздочка З.
Окрасилась прекрасно!!!
21 апреля 2024
Цвет красивый, седину закрасила, посмотрю как будет смываться. Сильно красит кожу. Аккуратно
Ангелина Б.
21 апреля 2024
Отличная краска.На осветлённые волосы получился ожидаемый цвет!
Ангелина К.
19 апреля 2024
краска норм, в первый раз красила в латексных перчатках, все было хорошо. потом увидела, что некоторые места пропустила, докрашивать пришлось без них к сожалению 🥲🥲 терла и лимоном с содой, и доместосом, и пенкой для бритья. из глубокого синего на коже вывелось более менее в бледно голубой и я теперь хоть не как джин выгляжу. на волосах держится 50/50...  Читать полностью
Вика М.
14 апреля 2024
Пришла вовремя ещё не красила
14 апреля 2024
2 года уже пользуюсь этой краской. Очень стойкая не смывается
13 апреля 2024
Скажу так! Краска стойкая, единственный момент в том что после окраски волос не серый или металик а с синим оттенком! У меня он вообще очень интересно получилось, у корней светлый оттенок но ближе к концу темный! Не красиво 😞 Еще момент, если у вас акриловая ванна, то лучще после смывки краски, сразу мыть ванную средствой для чисти, т. К краска ...  Читать полностью
Елизавета Д.
12 апреля 2024
Покупаю уже 2-й раз, хватает на 2-3 покраса тайного окрашиваниЯ. Пигмент ярким держится 1 месяц стабильно(мою голову раз в 2 дня и каждый день мочу их из-за кудрей). Краску не оставляет после себя, когда намочишь их(только первые раза 2 максимум). Вообще , всем советую, кто хочет ярко покрасить волосы. Из минусов его никак не свести и не перекрасить...  Читать полностью
Адель М.
9 апреля 2024
Огонь! Цвет равномерный несмотря на то, что тон осветления был не равномерный. Цвет в жизни очень похож на уф-лампу для комнатных растений
Кристина Н.
6 апреля 2024
краска хорошая. до этого красилась хвойной от этой же фирмы. пришла немного в помятой упаковке но не критично.
Татьяна Ч.
5 апреля 2024
Удобная в применении, рекоменбую
Екатерина О.
3 апреля 2024
Краска удобная
Надежда О.
2 апреля 2024
Хорошо. Яркая краска. Для выделения прядей, яркая.
Наталья Ч.
31 марта 2024
Отличная краска, стойкий и яркий цвет
Александра З.
изменен 30 марта 2024
Первый раз пользовалась пигментом. Красила на отросший и потускневший уже эйртач. Держала минут 10 максимум. Результат пока нравится. Не знаю, что будет, когда начнёт смываться. После покраски и полоскания водой, кое где обнаружила проплешины, которые сразу же подкрасила. Кожу красит за секунды.
Дарья К.
29 марта 2024
Беру не в первый раз, очень нравится, долго держится на волосах
Виктория А.
27 марта 2024
Краска отличная, крашусь не первый раз, смывается долго и красиво
Марина Д.
26 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию, удобен в применении
рекомендую
Любовь П.
23 марта 2024
Все отлично!
21 марта 2024
Яркая очень, быстро окрашивает волосы. При нанесении без перчаток не обойтись!!!
Анжелика К.
20 марта 2024
1 фото- до 2 фото- база с помощью Эстель принцесс Остальные- смешала жёлтый пигмент и зелёный, вот итог, красилась сама, было сложно, но того стоило!! Осталось ещё на раз подкрасить)
Виктория С.
19 марта 2024
Цвет получается стойкий и яркий!
17 марта 2024
Очень хорошая краска. Если правильно осветлить волосы, то получится очень густой, насыщенный цвет. Пользуюсь не первый раз. Единственный нюанс: после пары домашних покрасок, стала ходить к мастеру, ибо красит не только волосы, но и всё к чему прикоснётся)))
Полина Ш.
17 марта 2024
Достоинства
Очень красивый цвет, точно такой как заявлено
Недостатки
Маленький тюбик, на короткие волосы
Хороший
Вадим Р.
17 марта 2024
Не хотела очень яркий, разбавляла бальзамом. Правда брала сиреневый-на выходе получила розовый. Но в общем осталась довольна. Спасибо
Екатерина Ж.
14 марта 2024
Достоинства
Супер
12 марта 2024
Всё супер) рекомендую)
Анна З.
10 марта 2024
Александр Ш.
5 марта 2024
Достоинства
Устойчивая и недорогая
Недостатки
Не обнаружил
Пользуюсь этой краской уже второй год. Крашусь в синий. Цвет пушка - ярко синий! А главное, что не бледнеет через неделю и даже через месяц! Спустя пару месяцев повторно крашу и доволен! Рекомендую - топ краска, и палитра разнообразная!
3 марта 2024
все прокрасил как надо
Екатерина Р.
2 марта 2024
Достоинства
Стойкий. Очень стойкий
Сюзанна Ж.
29 февраля 2024
Не для домашнего пользования)))
Юлия Ш.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Взяла красный, справился с темно русым
Недостатки
Это самая ужасная вещь. Краска остаётся везде, даже когда смываешь ее под струёй воды. Если волосы влажные следы остаются там где касались волосы. Про одежду вообще молчу
h
hahhia o.
26 февраля 2024
Достоинства
стойкость
у меня был 10-11 тон, стали темными, потом постепенно вымывался цвет и тон становился все светлее и светлее, про желтизну забыла на долгое время. ооооочень долго вымывается
Анна Н.
25 февраля 2024
Достоинства
👍👍👍
Карина А.
25 февраля 2024
Достоинства
сначала/ как только вымывался краска очень хорошо!!!! держалось больше месяца . в следующий раз точно закажу
Руслана К.
21 февраля 2024
Алина Р.
17 февраля 2024
Недостатки
Краска пришла без какой-то либо упаковки, пленки, коробка краски помята. Краской пока не пользовалась
Дарья К.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, главное красить аккуратно и в перчатках
На фото окрашивание на рыжих волосах через 2 недели
Светлана Д.
15 февраля 2024
Краска яркая,вся одежда тоже после нее) и бальзама там нет а сразу когда покупала не видела этого. Она классная стоит того
Дарья У.
13 февраля 2024
Недостатки
пришло в мятой,открытой нараспашку упоковке,сам тюбик цвет блёклый,не похож на оригинал
Ещё не пробовала. Раньше брала микс тона оригиналы,отлично красили и смывались через неделю,полторы,постепенно меняя оттенок на волосах,мне очень нравилось,ты всё время в разных оттенках ходишь. От яркого,до нежного под конец вымывания. НО! этот тюбик меня настораживает...  Читать полностью
8 февраля 2024
Достоинства
цена качество
Олеся Чеприна
7 февраля 2024
Достоинства
Единственный пигмент, который полностью тонирует мой натуральный русый с проседью волос. Держится две недели, сходит постепенно. Даже через месяц пигмент остается на волосах, хоть и не столь интенсивного цвета. Теперь не пользуюсь красками с окислителями, качество волос стало заметно лучше.
Недостатки
Если попадёт на кожу, то фиг отмоешь. Может и до двух недель пятно продержаться.
6 февраля 2024
Не в первый раз беру эту краску. Мне все нравится. Очень яркий пигмент.
Дарья Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Нормальная … поставила 5 звёзд . Так как сама виновата что выбрала такой цвет . Думала будет ближе к голубому . В итоге это тупо зеленка по цвету . Красила на осветленный волос .
изменен 24 января 2024
Достоинства
Убойная краска, цвет собирает массу комплиментов
Недостатки
Если вдруг резко решите, что не хотите ходить с яркой головой, то вряд ли что-то сможете сделать)
Супер-дупер-мега-стойкая краска. Красит всё, на что попадает, поэтому при покраске (ну вы же точно будете краситься сами) запаситесь тонной влажных салфеток и терпением. При попадании на кожу оттирайте сразу...  Читать полностью
Александра К.
24 января 2024
Достоинства
Хорошая насыщенностью пигмента
Недостатки
Оставляет пятна на подушке
22 января 2024
База должна быть супер чистая и максимально белая. Тогда подействует
Юлия Ю.
22 января 2024
Плохой пигмент На осветлённые волосы, все равно не яркий