2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло

Отзывы о товаре 16864 ESTEL PROFESSIONAL Крем-краска PRINCESS ESSEX для окрашивания волос 7/0 Крем-краска средне-русый,2 шт по 60мл

Камилла С.
изменен 18 октября 2024
для тех кто ругает краску, ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИОБРЕТАТЬ К КРАСКЕ ОКСИГЕНТ!!! БЕЗ НЕГО НИЧЕГО НЕ ОКРАСИТСЯ! ЧЕМ ТЕМНЕЕ ВАШИ ВОЛОСЫ ТЕМ БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ ВАМ НУЖЕН ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЕЕ ТЕМНЫЙ ТО ВАМ НУЖЕН МЕНЬШИЙ ПРОЦЕНТ ОКСИГЕНТА. Я мешала цвет 45 и 44+оксигент 3% у меня был натуральный русый и мелирование 3х месячной давности. Краска ужасно воняет аммиаком...  Читать полностью
Наталья Н.
Срок годности до 11/28 коробка одна пришла замятая, тюбик тоже, но не дырявые
Джамиля Г.
Ужасно черный цвет, вместо коричневого !!!! Отвратительно, не рекомендую
Новикова Елена
17 октября 2024
Цвет получился очень тёмный с3% оксигентом, буду смывать цвет. В целом краска хорошая приятная, буду подбирать свой цвет.
17 октября 2024
Отличная краска, Заказываю много раз. Всегда довольна. Доставка быстрая, упаковка целая, не мятая. Спасибо продавцу!
Юлия З.
17 октября 2024
Беру не в первый раз, мне нравится, окрашивание равномерное, краска держится долго
16 октября 2024
цвет не соответствует заявленному названию , он гораздо темнее,и не вымывается спустя 2 недели , но я планировала сделать волосы темнее так что всё не плохо в целом
Александр Д.
16 октября 2024
Алла Ч.
Альбина Г.
15 октября 2024
Достоинства
Консистенция, состояние упаковки отличные.
Недостатки
Очень темный синий, почти иссиня-черный.
Яблоко
15 октября 2024
Отличная краска! я химичила с окрашиванием димаут. делала темные корни и эмульгировала с этой краской к полотну волос, мне и нужен был серо- металлический эффект. Я довольна. с корней темная холодная краска затонировала длину и получился серый) как эта краска соло выглядит я не знаю. но для перехода( эмульгировала темный и светлый) она отлично подошла...  Читать полностью
Элеонора Н.
15 октября 2024
Крашусь эстель болен 6-ти лет. Использую 9%окислитель. От цвета в восторге, для меня он рыжий, а не ораньжевый)
У
Ульяна А.
14 октября 2024
Краска стойкая, цвет космос просто, приятный цвет волос, заказала краску первый раз бабушке. Огонь краска стойкая 💥💥💥
Александра З.
Сацита Б.