2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Очищение, Увлажнение, Питание

Отзывы о товаре 235 ESTEL PROFESSIONAL Крем-шампунь для волос MOLOKO BOTANIC протеиновый 1000 мл

Марина Д.
Шампунь понравился. Долго искала шампунь после которого не придется мыть голову каждый день и при этом не пересушит волосы, отмывая их до скрипа. Сначала брала кератиновый, тоже от Эстель, эффект понравился, но запах надоедливый, просто жуть. Решила попробовать этот и он понравился гораздо больше! Голову мою раз в 2-3 дня, при этом волосы мягкие и гладкие...  Читать полностью
Любовь Р.
Все соответствует
Отличный мягкий шампунь. Пенится хорошо. Запах приятный
Яна Ж.
изменен 31 августа 2024
Хороший шампунь, волосы перестали выпадать. Буду заказывать еще.
На озоне не брала ещё, буду пробовать. Сам шампунь мне знаком был до покупки, поэтому и взяла за такие бешеные деньги
Анастасия Б.
Лучший шампунь! Промывает кожу, не сушит волосы. Очень маленький расход. После него волосы увлажненные как после бальзама
Шампунь еще не пробовала, мне мой мастер советовала) но вы что там, пинали эту банку что ли?😁 чего такая грязная
Анкиду
изменен 27 мая 2024
Пахнет хорошо
Наталья Ф.
Пользуясь регулярно. Волосы перестали выпадать. Запах приятный.
изменен 8 мая 2024
Мне понравилось , что уже второй раз приходит бутылка полностью запечатная и запаяная в политиленовой упаковке .Товар явно не вскрытый , спасибо продавцу что ценит и уважает покупателей , надеюсь так будет все время . Запах нежный , не сушит , вымывает нормальные волосы холошо .
Екатерина С.
7 мая 2024
Подошел для ежедневного мытья тонких волос.
Елена Ф.
изменен 1 мая 2024
Тюбик пришел целым, консистенция нормальная, не жидкая как вода. Пока не мыла но на вид, такой же как у меня был.
Мария е.
30 апреля 2024
Пришел быстро, хорошо упакован, повреждений нет. Очень хорошо промывает волосы. Экономный расход. Запах очень приятный
Евгения Ю.
24 апреля 2024
Не особо впечатлил. Волосы сильно пересушивает. Возможно только у меня так
21 апреля 2024
Небольшая трещина на дне была, перелила в другую бутылку. А так шампунь хороший
Екатерина Ш.
16 апреля 2024
Очень понравился. Взяла маленький объем на пробу, потом закажу еще) волосы мягкие, приятно пахнут, хорошо промываются.
Екатерина Ф.
29 марта 2024
Обожаем этот шампунь
Игорь Б.
25 марта 2024
Отличный,мне нравится,беру второй раз.
Анна М.
16 марта 2024
Достоинства
Еще не пробовала
Эльвира Ш.
12 марта 2024
Достоинства
Хороший шампунь
Недостатки
дорого
Шампунь жидкий, для окрашенных и пористых волос подошёл.
Николай К.
11 марта 2024
6 марта 2024
Отличный шампунь. Единственный минус, это разбитая крышка при доставке, но на качестве товара это никак не отразилось. Просто имейте ввиду при заказе, что может быть такой нюанс. Про шампунь: волосы стали мягче и послушнее, легко расчесываются. Еще использую маску для волос из этой же серии. Эффект очень нравится.
Камилла А.
2 марта 2024
Достоинства
Шампунь ахонь, у меня и у дочки от него очень сильно растут волосы. сами волосы гладкие, шелковистые. Мне нравится
Юлия Ф.
1 марта 2024
Мягкий, деликатный и очень много пены. Хорошо очищает кожу и волосы. Ничего не сушит. Этой серии у меня ещё спрей был. Замечательный просто. Пожалуй, куплю ещё и масочку☺️
Эдуард К.
1 марта 2024
Достоинства
Хороший
Анна Б.
31 января 2024
прикольный , но волосы сухие, обязательно нужна к нему маска
Диана Л.
16 января 2024
Достоинства
Не сушит, не вызывает зуд
Недостатки
Не
Гелшат Л.
изменен 2 октября 2024
Добрый день. Беру уже не в первый раз. Шампунь мне подошел. У меня волосы длинные, густые, плотные, жирные на корнях и сухие на концах.
Елена Ж.
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный шампунь
19 октября 2023
Достоинства
Приятный нежный запах, текстура. Волосы мягкие.
рекомендую