2. Уход за волосами

Брауни
Объем, мл

Марина П.
Норм. Но меня очень затемнила
Пока не использовала,но хочу сказать об упаковке,она не рваная она разодранная,в магазине я бы такую не взяла.
Ольга Г.
К краске нет претензий: ложится хорошо, яркая, цвет заявленный как на сайте. Но оттенок подобрала не тот) Делала смывку после 3 лет окрашивания почти в черный. Решила «выровнять тон» после смывки, долго искала рыжую краску, захотелось чего-то огненного, яркого. Как и ожидалась из-за разных оттенков по всей длине волос, краска легла не очень хорошо,...  Читать полностью
Оксана П.
Достоинства
Цвет красивый
Валентина Е.
На мои русые, цвет получился натуральный, не блондин, но очень светло русый, без желтизны. Мне очень понравился
Александра П.
Вообще даже близко не похож на цвет на коробке. В общем, я расстроенная, буду перекрашиваться.
Юля Б.
Сама краска очень нравится.Седину закрашивает хорошо.Претензия к продавцу по поводу доставки..Краска никак не упакована,при транспортировки вся коробка повредилась..
Екатерина Б.
Не придала тот цвет, как хотелось. Наверное на светлые волосы пойдёт. У меня каштановые
Людмила Т.
Цвет вышел намного темнее , по факту русый, первоначальный был рыжий блонд светлый . Поэтому снижаю оценку , цвет не похож на заявленный
Екатерина Д.
Все супер, но упаковки товара вообще никакой нет, всегда упаковки приходят помятые и полуоткрытые. По качеству краски претензий нет
Анна Х.
Беру впервые, пока не пользовалась. Пришло все в целости, доставка в срок
Оксана Б.
Упаковка целая, после покраски дополню отзыв.
Таня П.
Хорошая краска, мне нравится, но резковатый запах
Рамзия Г.
Очень понравилась
11 мая 2024
Отличная краска. В комплекте два шампуня, и два бальзама разные. Один комплект после окрашивания волос, а другие пробники. Цвет, как на картинке. Закрасила даже отросшие корни. Спасибо
Елена Ш.
Достоинства
Недостатки
Цвет не соответствует, сжег коже головы.
Цвет не соответствует, сжег коже головы.