2. Товары для мам

За спиной, На бедре, На груди
Положения ребенка
Два положения "за спиной", За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа

Отзывы о товаре 73 Estetica Слинг Шарф размер 4,7 м

Достоинства
Наличие подробной инструкции. Приятная ткань.
Недостатки
Не выявлено.
По назначению ещё не применялось. Но на первый взгляд вполне качественная, добротная, продуманная вещь. Выбирал между несколькими цветами. Остановился на Астон Вилла. Огромный плюс наличие подробной инструкции.
Юлия Ч.
Прекрасная вещь! Плотная ткань, качественные швы, красивый скос по краям для драпировки, в кгиге много способов намотки. Получилось с рервого раза. Малыш хорошо спит, мне удобно. Рнкомендую всем мамам.
Мария В.
Долго сомневалась, брать ли именно эту расцветку, и в итоге не пожалела. Полосы на слинге пыльно розовые, жёлтые и голубоватые, как мне нравится. Слинг по ощущениям тонкий, но плотный, не жаркий, не колется. Качество достойное! Раньше пыталась наматывать радужный слинг от little frog, так вот он был жёстче, чем этот. Как выглядит в намотке, добавлю...  Читать полностью
Очень выручает, когда надо что-то сделать, а малыш не отпускает. Но долго с ним не походишь, жарко становится и мне, и малышу. Для прогулок и поездок, как по мне, это не самый удобный вариант, но я и покупала его для дома)
Дина Г.
Общее впечатление неплохое: качество изделия, цвет, упаковка нормальные. Ткань очень плотная, для меня слишком. При любой температуре жарко. При минусовой не пробовала.
Юлия С.
20 июля 2024
Екатерина Л.
Мне понравился. Во-первых, это просто очень красиво. А после нескольких раз учишься завязывать правильно, и это становится еще и удобно) считаю нужным приобретением!
Ксения Д.
13 июля 2024
Екатерина Б.
Хороший, только надо научиться наматывать. Ткань плотная. Пока сложно в одиночку справиться
Андрей К.
Любовь З.
8 мая 2024
Достоинства
Незаменимая вещь, бережет психику матери, малыш из любого настроения засыпает и может находиться в слинге бесконечно, а ты можешь спокойно заниматься делами, обедать, гулять. Используем с 3 недель, можно и сразу после роддома.
Гордеева С.
15 февраля 2024
Достоинства
Хороший слинг, но не вау.
Цвет: розовый, синий с желтым и желтый. Почему терракота🤷🏼‍♀️
Анна
23 января 2024
Достоинства
Цвет красивый, насыщенный
Недостатки
Ткань сильно мнется
Ирина Д.
20 января 2024
Достоинства
Отличная ткань диагонального плетения, тянется в поперечном направлении, красивая расцветка, в комплекте книга с подробными инструкциями намотки разными способами на 45 страницах.
Недостатки
Не обнаружила
Вероника М.
14 января 2024
Ткань плотная, не тянется. Полотно широкое и длинное. После 2х стирок с кондиционером остаётся очень жёстким. Для малышки 4 кг и мамы 50кг слишком большое полотно. Будем ждать когда вырастем.
Татьяна В.
24 декабря 2023
Достоинства
плотный, отмечена середина полотна, есть подробная и понятная инструкция намотки
очень довольна
16 октября 2023
Ткань надежная и плотная, но очень сильно полиняла при первой стирке. Опасаюсь следов краски на одежде.
Кристина Л.
14 октября 2023
Достоинства
Плотная ткань, цвет после стирки не теряет, не линяет.
Ольга Н.
10 октября 2023
Хороший слинг, очень приятный на ощупь, мягкий и прочный. За брошюру со способами намоток отдельное спасибо ❤️
Галиакберова Ю.
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Натуральная ткань, удерживает даже подросшего ребёнка, расцветка в полосочку.
Недостатки
Жёсткавата
Нормальный слинг, мне понравился больше чем текстильный растягивающийся, этот как-то надёжнее что-ли. Ткань изначально показалась очень жёсткой, но постепенно разнашивается и становится поддатливее.
Барочкина Наталия
5 октября 2023
Карина П.
28 сентября 2023
Красивая расцветка, отличное качество, под 9ти килограммовым малышом не провисает
Юлия М.
изменен 16 мая 2024
Очень нравится слинг-шарф, ткань плотная, плетение ткани соответствует требованиям к слингам, цвет яркий, не линял. За книгу с намотками спасибо. Но регулировать распределение веса по спине слоднновато, если пользоваььсы намотками из книги, гугл в помочь, а то первые два месяца использования спина ныла очень сильно, хот носила и не долго ребёнка.