1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Аксессуары
  4. Палитры
  5. КрайАрт
Этюдник мольбертный КрайАрт, малый (40х33)

Палитра
Фанера

Отзывы о товаре 61 Этюдник мольбертный КрайАрт, малый (40х33)

Александр Н.
Неописуемый восторг после получения товара! Этюдник был хорошо упакован в стрейч, сверху в картон, доехал в целости. После вскрытия просто визжал) во-первых, это просто целый стол! Помещается все, краски в центральной области, кисти, масленки, ветош/салфетки справа, слева целое крыло для чего угодно, там и телефон лежал, и кофе стояло, и тюбики с краской...  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Очень понравился, спасибо! Теперь рисовать гораздо удобнее
Любовь Б.
Давно хотела приобрести что-то подобное. Очень удобно, все под рукой! Качество отличное!
6 июля 2024
Всё как в описании👍
Покупала в подарок. Мама осталась довольна. Все пришло целое, хорошо упакованные. Советую к покупке.
Светлана Б.
25 апреля 2024
Отличный!
22 апреля 2024
Он идеален))
ПД УДАЛЕНЫ
23 марта 2024
Собран качественно, задиров, трещин, люфта нет. Покрыт лаком, не сказать что очень лёгкий. Удобный, рабочий этюдник стоит своих денег.
Евгения П.
19 февраля 2024
Достоинства
Нереальная!
N
Natalia S.
20 января 2024
Достоинства
Удобный, хорошо выполнен.
Сергей Ш.
30 декабря 2023
👍.
Павел Р.
29 декабря 2023
Достоинства
Всё хорошо. Идея вообще хорошая.
Недостатки
Описание товара.... Написано три размера крепления. По факту -одно. Скорее всего одного хватит на все случаи жизни, но мы выбираем в том числе и универсальность. А обман продавца немного портит впечатление от товара, хотя из за этого возвращать товар не буду.
Палитра хорошая. Обман в описании неприятен, но звезду снимать не стану, потому что пользоваться всё равно буду. Такой штуки у меня не было и я доволен, что она появилась)
Ш
Шульгина Анна
19 декабря 2023
Недостатки
В комплекте не было обещанных трех видов крепления, ремень тоже отсутствует:(
10 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный.
Рекомендую.
9 декабря 2023
Достоинства
Большая площадь для замесов краски, не нужно держать в руках, есть отверстия для кистей
Недостатки
Пришёл только один комплект петель
Палитра шикарная, сделана добротно. Очень ждала посылку, пришла в срок. Фанера пропитана маслом, пока ещё оставляет жир на руках, думаю, нужно дать просохнуть. Навесные крепления только в одном комплекте, но сделаны не как на фото товара, а наискосок. Интересно опробовать в деле
Александр Х.
4 декабря 2023
Достоинства
спасибо продавцу.
все огонь.
Z
ZULPIKAR K.
10 ноября 2023
Достоинства
👍👏
Алена К.
31 октября 2023
Достоинства
Замечательные палитры , будем тестировать в наших Сибирских краях 🤗
Спасибо Озон за скорость доставки , спасибо КрайАрт за товар , все понравилось , будем вас отмечать в социальных сетях 🤗
Мария К.
26 октября 2023
Достоинства
удобный, комфортнее работать
Александра Ч.
21 октября 2023
Достоинства
Отличный этюдник, удобный и продуманный
Анна П.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
очень помог на летних пленерах. удобный,компактный
Александра Т.
12 октября 2023
Достоинства
Очень удобная и довольно легкая
Подсмотрела эту палитру у коллег художников -пленэристрв, купила себе квадроногу и такую вот навесную палитру. Очень удобна в использовании. Комплект тренога (квадронога) +палитра мольбертная (этюдник мольбертный) для меня для пленэра гораздо удобнее, чем обычный этюдник и работу на этой конструкции можно разместить гораздо выше.
Даниил Л.
30 июня 2023
Достоинства
удобный, практичный, надёжное крепление
Олеся Г.
29 июня 2023
Достоинства
Очень нужная вещь. Всё помещается. Всё под рукой.
Александра М.
1 мая 2023
Достоинства
взяла на замену этюднику ,на длмтельный пленэр . Боялась что будет болтаться , в итоге все сурер , очень удобная и ленкая ))) Очень рекомендую ))
4 апреля 2023
Елена В.
изменен 7 января 2023
Достоинства
удобная палитра этюдник, незаменим на пленэре
Недостатки
давно присматривала данное приспособление, очень понравилось , спасибо! летом буду пленэрить с ней . удобно для кисточек, красок, тряпочек , все под рукой
Любовь С.
2 декабря 2022
Достоинства
Очень удобная
Недостатки
Цена- качество на высоте.
Ксения Ш.
4 ноября 2022
Достоинства
Очень удобная вещь!
Недостатки
Безумно удобная палитра! Я уже не понимаю, как я раньше без нее жила:) Очень удобно ходить с ней на этюды, но я последнее время и дома тоже только с ней работаю. Очень нравится, что в отличии от обычной палитры, ее можно закрыть после работы и на краски не будет оседать пыль. А на этюдах очень удобно, что места для смешивая красок...  Читать полностью
М Елена
12 апреля 2022
Достоинства
Удобная палитра, сделана качественно, крепится к треноге хорошо.
Недостатки
Если мольберт будет совсем легкий и хлипкий - палитру лучше не перегружать предметами, иначе конструкция может завалиться на вас.
Обратите внимание, что есть два вида этих палитр - с одним типом крепления (к таким в комплекте идет ремень) и "универсальные", с тремя вариантами креплений (к ним ремень не идет, потому что палитра имеет ручку для переноски).