2. Товары для праздников

Упаковка
Пластиковый конверт

Отзывы о товаре 685 Everink временная татуировка "kitty" 3х4 см для взрослых

Екатерина З.
Шикарная вещь. Клейкую часть наносила на руку, и цвет проявился такой четкий уже на утро. Не думаю что может стать ярче через 24 часа)) но это и не нужно))) а вот на ноге это белая часть наклейки, которую по факту надо было выкинуть)) я же ее пришпандорила к ноге и смочила, чуть походила и выкинула, думала вообще ничего не будет. Но вот проявился рисунок...  Читать полностью
Анастасия В.
Восторг. Ниже детали) Заказываю не первый раз, ранее заказывала через сайт, не подошли условия доставки - платная, почти столько же сколько сам товар)) нерентабельно)) Теперь по "тату": легко наносится. Проявляется в течении суток. Держится 10 дней на "отлично"! Смысла самостоятельно на 11й день, пришлось повозиться с мочалкой)) Рекомендую.
На фото результат через 36 часов. Цвет черным так и не стал, остался темно синим. Часть тату не проявилось. Делала все по инструкции, не мочила, стралась максимально оставлять в покое (насколько это вообще возможно для правой руки), пузырьков с воздухом никаких не было. Результатом, конечно, не довольна, заказывать больше не буду.
София Ш.
заказывала две переводилки, первую нанесла на неподходящее по инструкции место, и она воодще не взялась. открыв вторую, уже посмотрела инструкцию, и нанесла на руку. то же самое. не знаю, в чём дело, может это из-за того, что они дрлжго лежали на складе, может я опять что-то не так сделала
Валентина П.
Отличная татушка! Смотрится как настоящая, первую неделю хорошо держится (для сравнения три фотки: срузу, через неделю и через две недели). Сбивает с толку только то, что на видео показано, что нужно намочить лист с тату на коже и снять, а в самой инструкции описано, что нужно прилепить пленку с рисунком и не мочить 2 часа
Не проявилась полностью, хотя действовала по инструкции
Заказываю во второй раз Очень хорошая временная тату Всем довольна
изменен 26 августа 2024
По инструкции не работает
Милые тату, но у меня проносилось нормально всего 4 дня. На фото 5й день носки. Руки при этом как ненормальная я не мою, и в целом место особо не трогала. Может, где-то, где вообще кожу не трогать, и продержится 2 недели🤭
Анастасия Б.
Не знаю у кого как, а у меня держится и проявилось всё отлично. ДЕЛАЛА ПО ИНСТРУКЦИИ. Ногой не двигала 2 часа, из-под плёнки сразу выгнала пузырьки. Результат на фото⬇️👍🏻
Дарья М.
Деньги на ветер,очень жаль. Все сделано по инструкции, картинка сама видимо плохого качества ,выглядит ужасно !!!
София к.
Даша П.
Не оригинал, просто переводная татуировка.
Нина С.
ужасно отпечатывается
Михаил Д.
Всё хорошо. Легко стирается от сильного трения - но это не удивляет.
Михаил Д.
Свою задачу выполняет)
Виталия Г.
До этого заказывала тату с оф сайта everink и упаковка, и действие было совершенно иное, эта тату осталась невероятно бледной пленочкой на коже, которая слезла за пол дня, очень расстроена, потому что за такую цену любая обычная переводная татушка была бы в разы лучше
Екатерина Х.
Анна
Очень прикольно смотрится. Налепила в 23.00 и уснула, сняла пленку утром в 6.00. Вот такой яркий рисунок был. Сейчас уже две недели, немного посветлела.
Анастасия В.
Немного съехала наклейка во время нанесения, получилось грязно, но это собственный косяк. На моей коже цвет получился как наколки у зеков 😭 имейте это ввиду обладатели светлой кожи с оливковым оттенком. А в целом интересный опыт, лучше чем тату из детства.
Ирина
Достоинства
Круто выглядит, похоже на настоящую, в тех местах, где хорошо отпечаталось
Недостатки
Некоторые буквы плохо проявились, непонятно, что влияет, сразу после снятия пленки было ровно, потом стало ярче, но не всё
Непонятно со сроком годности. На внешней наклейке написано год и дата изготовления март. На внутренней памятке - три месяца (заказывала в конце июня)
Классные! Думала буду больше
Виктория В.
Вообще НЕ переводится. Мелочь, а ребёнок расстроился ((
Ожиданий не оправдала Цвет насыщеннее за 24 часа (как было обещано) не стал, остался все таким же серым, как и на подложке Держится не лучше любой другой переводки, даже хуже чем некоторые (например золотистые бывают хорошего качества) На вторые сутки после нанесения уже повредилась часть тату, хотя ни мочалкой ни полотенцем не терлась
Расим Х.
Ужасная тату,сама по себе сошла через 3 дня...
а
александр к.
Не держится и не проявляется как заявлено
Динара Я.
Не советую , хрень полная
Нина С.
отвратительно, старая технология была лучше, эта норм не переводится, стирается за два дня. самые крутые переводные татуировки стали просто обычными
Айшат И.
Не произошло ничего. Сделано всё по инструкции. Отпечаталась полностью на коже, но после того как отошла пленка, не проявилось совсем ничего