3. Ковры и ковровые дорожки

0.5
Высота ворса, мм

Владислав К.
Аделя З.
В общем коврик нормальный. Тут наверно больше претензии к доставке. По середине оказалась дыра. Отказываться не стала, склеила скотчем с обратной стороны. Надеюсь, что не порвется
Ольга Т.
Сергей С.
Вырезал под размер всё супер
Игорь Ч.
Нормально , все как в описании.
Любовь
Любовь
Отличный коврик. Все что принесли на обуви с улицы, остаётся на нем, не разносится по прихожке и далее. Пылесосится и моется без проблем.
Алексей Б.
Наиль А.
Брал под велоствнок. Коврик очень удобный, спасибо, рекомендую.
E
Eлена С.
Удобный коврик, задерживает песок, не скользит, выглядит современно, легко моется. Рекомендую.
Татьяна Л.
Аккуратно упакован, качество хорошее, на нашем белом полу, то, что надо! Отличный коврик)
изменен 26 мая 2024
Ужасное. Пришел совсем другой товар, и цвет и размер. При возврате еще деньги не полностью вернули! Покупала за 1225р, а вернули 1100 рублей. Почему? Попробовала заказать еще раз. Опять нужно ждать неделю. Это конечно не вина продавца наверно. Но мне от этого не легче. Разочарована в озоне(
Хороший коврик. Но я думала он жесткий, а он из такого материала что-то между резиной и пенопластом. Режется легко большими портными ножницами. Пожалуйста, сделайте такой же прозрачный 🙂. У меня очень красивый пол. Жаль закрывать 🙃
Дарья М.
Олег П.
10 мая 2024
Мне не понравился цвет. Стремный. В действительности еще больше отдает голубым. Дешевит. Придется покупать что-то другое.
F
3 мая 2024
1 мая 2024
Наташа М.
1 мая 2024
Достоинства
Хорошо режется
Недостатки
Отличный, как всегда, пришел завернут, все аккуратно, быстро расправился в тепле.
Анастасия
22 апреля 2024
Отличный коврик, конечно белый маркий цвет, мягкий и крупный ромб, для прихожей в самый раз
изменен 19 апреля 2024
Достоинства
Стильный, прочный, красивый, удобный, не елозит. Стало чище с ним, все камешки и песок остаются внутри. Сверху хоть босыми ногами ходи.
17 апреля 2024
Отличный коврик, быстрая доставка, приехал рулончиком , распрямился за пол часа, без запаха. Для коридора то, что надо. Двусторонний скотч в комплекте, но нам не пригодился. Коврик не скользит, тк возле стены.
Анастасия С.
16 апреля 2024
16 апреля 2024
Потрясающий коврик. Покупала в прихожую, обрезала как надо. Соты, прекрасно моются. Грязь не забивается. Рекомендую к покупке
Эльмира Р.
12 апреля 2024
Марина Т.
10 апреля 2024
Красивый, яркий. Ожидала , что будет тоньше, т.к. планировала использовать в согнутом под прямым углом виде. Придётся найти ему применение в другом месте.
Слава П.
5 апреля 2024
Классный коврик! То что нужно.
Александр В.
2 апреля 2024
Марина К.
30 марта 2024
Достоинства
Нужный размер и цвет
Недостатки
Брак посередине несколько черных проплешин, не стала заморачиваться с возвратом, закрасила акриловой краской
Советую проверять сразу при получении
Алексей З.
28 марта 2024
Коврик хороший, +1см к размерам было у меня и это очень хорошо так как я его резал в ящики моей обувницы. • Резать его удобно и без каких-либо усилий, но лезвие должно быть очень острым, чтобы не было задиров; • Приехал в каких-то чёрненьких крошках или частичках, они смываются, но не все и не сразу, думаю, что через время их уже не будет; • Удобно...  Читать полностью
Александра Н.
28 марта 2024
К сожалению без фото, тк коврик был маме презентом) качество очень порадовало, плотный, но легкий. Легко будет его чистить и ухаживать за ним. Спасибо продавцу!
27 марта 2024
Коврик просто классный! В меру жёсткий и очень удобно, что можно самим отрезать длину и выступ около двери. А наши гости-то как дико будут рады такому большому коврику!🤣 Мама долго искала такой цвет - спокойный зелёный. Коврик будет сочетаться в коридоре с нашими светло-табачными обоями (пока коврик распрямляется в зале, "отдыхает"😅). Огромное спасибо...  Читать полностью
Евгения Ш.
22 марта 2024
Отличный коврик. Расправился быстро. Прочный. Отмывается хорошо.
Галина Б.
21 марта 2024
Спасибо продавцу за качественный товар!Доставка быстрая,упакован в целлофановый пакет в развёрнутом виде,всё в лучшем виде,по заказанному размеру,очень удобный коврик,вся грязь уходит в ромбики и обувь высыхает хорошо,потом пропылесосить и порядок!ну и помыть легко
Карина К.
20 марта 2024
Качество хорошее. Но заказала белый форма соты. Пришёл светло голубой ромбом, но оставили, так как уже не первый раз заказываем.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Шикарные
Недостатки
Скомпоновала 2 коврика. Все легло как надо. Упакованы были аккуратно, упаковщик Алексей. Скручены трубой, за ночь распрямляются. Канцелярским ножом один коврик запорола, им у меня процесс не пошел, пришлось заказать коврик повторно. А вот обычными ножницами быстро приноровилась и отрезала все как хотела. Разные размеры коврика по цвету...  Читать полностью
Владимир Ш.
18 марта 2024
Коврик качественной, толстый, размер больше заявленного 92х102см.
Михаил К.
16 марта 2024
Супер коврик, но резать его по ромбикам не стоит. Режется криво
3 марта 2024
Недостатки
Пахнет, цвет иссиня белый, не совпадает с фото
Александр Ш.
2 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не обнаружил
Цена качество на высоте.
Станислав С.
2 марта 2024
Цвет надо было брать темнее. Все пятна видны, плохо отмываются.
Татьяна Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
Толстоват, но сойдет
16 февраля 2024
Достоинства
Понравился
Недостатки
Удобный коврик, меня всё устраивает.
Михаил Т.
11 февраля 2024
Достоинства
Искали коврик большого размера и по приемлемой цене! Этот коврик точно подходит под описание, подрезал по месту и встал как влитой)
6 февраля 2024
Достоинства
Практично, удобно, как и предполагала..Взяла под цвет ламината, поэтому все гармонично.. спасибо!
4 февраля 2024
Достоинства
качество не плохое
Марина П.
3 февраля 2024
Достоинства
хорошее качество, быстрая доставка, у меня в прихожей отлично и стильно смотрится.
Недостатки
не увидела
рекомендую продавца