ExDurance Кошелек

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 503 ExDurance Кошелек

Радмир И.
Хорошее качество, красиво упакован
Чудесный кошелёк, всё как в описании. Мне очень понравился, удобный, всё лежит на своих местах. Спасибо большое, рекомендую.
Юлия Б.
Очень крутой кошелек, упаковано в подарочную коробку, вложен был ремешок. Всем советую данного продавца и товар.
Дарья К.
Кошелек просто обалденный😍 Делала подарок. Не ожидала что будет настолько дорого выглядеть. Удивила сама упаковка кошелька. Все в пыльнике, красиво упакован. Просто пушка! Не пожалела что выбрала именно его) Спасибо вам ! 🫶🏻
Ольга Ч.
Кошелёк классный, но очень большой
Наталья Т.
Брала на подарки сразу 2 шт. И не прогадала, классный, стильный, вместительный, качество на высоте! Кожа натуральная, пахнет приятно. Такой не стыдно дарить, подарки зашли на ура! Теперь думаю купить ещё что-то более женское для подарка, довольна выбором, теперь не нужно голову ломать что дарить. Обязательно вернусь к этому продавцу)
Иван А.
Замечательное качество. Конечно же стоит своих денег.
л
лариса п.
Достоинства
Настоящий качественный
Недостатки
+++++++
Евгения С.
Красивый, цвет благородный, кожа мягкая,к покупке рекомендую. Спасибо продавцу.
Смирнов Сергей Алексеевич
Игорь К.
изменен 3 августа 2024
Клатч на лето очень достойный, много необходимых отделений для кредитных карт и денег. Явно не для людей которые в барсеткатках таскают ключи от гаража, они просто в нём не поместятся. Доставка была на два дня раньше заявленного срока. Пошит очень аккуратно, все швы ровные. Уверен, что клатч прослужит долго.
Очень хорошее качество, в подарок самое оно
Яна К.
Шикарный кошелёк, только золотая молния немного испортила впечатление. Надеюсь мужу понравится. Спасибо Спасибо производителю за отличный товар и персональную скидку.
Прекрасный подарок! Сработали все: доставка даже раньше срока, прямо ко дню рождения👍, продавцу спасибо за оперативность и объективность информации. Производитель очень добросовестный: упаковка в зиппакет, подарочная коробка, фирменный пыльник, все вспомогательные бумажные и пвх прокладки для сбережения формы и металлической фурнитуры; в наличии информационные...  Читать полностью
Инна К.
Татьяна П.
Отличный кошелек, кожа хорошего качества. Вместительный и удобный. Рекомендую к покурке
Сергей Г.
12 июля 2024
Очень красивый и качественный аксессуар! Порадовало все: упаковка, внешний вид, качество исполнения! Однозначно рекомендую!
Гюльзима К.
Кошелек супер. Сделана из кожи. Вместительный.
Виктория Вячеславовна
Я в восторге! Спасибо производителю! Очень красивая и качественная вещь!
Жанна Ш.
Кошелек хорошего качества, но только пахнет не очень приятно.
Ольга Л.
Хороший кошелек, брала на подарок, спасибо
Кошелек супер, очень долго его хотела и скидочка порадовала.
Елена А.
Кошелёк мне понравился. Швы все ровные, замок работает плавно,не много тугие кнопки. Не привычный размер, самый мой большой кошелёк, на 3 см. меньше😁 Надеюсь что привыкну и он будет служить мне верой и правдой. Отдельно стоит отметить упаковку. Она на высоте! Упаковано в бархатный мешочек, коробку и золотистый зип-пакет. Просто ВАУ! Спасибо продавцу...  Читать полностью
Игорь К.
Кира Е.
Мария О.
Заказывала на подарок. Достойный вид и качество хорошее👍