1. Канцелярские товары

Твердая

Оксана К.
Варварич Н.
Антон С.
Достоинства
Прекрасная упаковка, очень ответственный подход к ней) Сам планер полностью соответствует описанию, оправдал ожидания на 100%
Ирина Г.
Классный! Порадовала толщина листов, очень плотные (почти, что картонные)
Анастасия С.
Кочур А.
в
виктория Б.
Анастасия Ж.
изменен 12 июля 2024
Очень классный планер - плотная обложка, хорошая белая бумага, удобная разметка.
Диана Б.
12 июля 2024
ТАТЬЯНА З.
12 июля 2024
Хороший, качественный ежедневник. Если не любите пальцы на глянцевой обложке, ищите другой)
Очень хорошо упакавали! Товар качественный, вместится очень много планов. Подариле подруге решила тоже преобрести планер. Спасибо большое!
Татьяна Л.
Юлия П.
6 июля 2024
Достоинства
Плюсы: +ежедневник пришёл целым и невредимым; +красивая и надёжная упаковка; +красивый ежедневник, как на фото;
Недостатки
-Минусы не найдены.
Рекомендую!
Диана Г.
Прекрасный планнер 🌄 Качественный,красивый. в нем есть все необходимое, чтобы начать планировать свою жизнь 🩷
Амина Т.
Достоинства
Соответствует описанию
Мне нравится
Алексей В.
Самый кайфовый ежедневник из всех какие заказывал, это просто суперские отношение к клиенту если остальные приходили просто ежедневник, без упаковки, который легко можно повредить, испортить одним словом, то этот упакован мое почтение, + в подарок положили трекер привычек, полезная вещь, вроде мелочь, а приятно, но больше всего мне зашла упаковка, сам...  Читать полностью
Виктория Ш.
Очень красивый планер. Думаю, будет удобен в использовании. Но места для субботы и воскресенья маловато. Упаковка очень красивая, приятно получать товар, как подарок. Спасибо ♥️
Венера С.
Очень редко оставляю отзывы, но тут прям захотелось выразить благодарность производителю не только за продукт хорошего качества, но и за то, как бережно и с любовью всё оформлено, упаковано. Была приятно удивлена, получив свой ежедневник, обернутый в красивую упаковочную бумагу и повязаный синей атласной лентой, это так мило и душевно) Очень хорошо...  Читать полностью
Супер, понравилось . Спасибо большое!
Елизавета Н.
Супер ежедневник. Странички плотные, печать не мажет. Дополнительно положили трекер. Спасибо 🩵
Людмила А.
Прекрасно и Чудесно, так получается, когда вещи, даже самые обычные и привычные, делают с Любовью к тем, кто ими будет пользоваться! Огромное Спасибо всем причастным к изготовлению этого шедевра) так понравился, что купила себе к Дню Рождения, это будет планинг моего личного нового года)
Достоинства
Одни плюсы, то что хотела. Плотная бумага, есть все необходимое. И упаковка красивая-подарочная
Недостатки
То что искала, удобно планировать месяц, неделю. Есть трекер привычек, еще в подарок положили трекер привычек-то что нужно как раз) на холододильник перел глазами повешу Теперь буду постоянно покупать планеры у вас, благодарю
Динара С.
Беру не в первый раз ежедневники этой фирмы)) очень нравятся))
Полина И.
Второй год покупаю ежедневники этого продавца и активно пользуюсь! Они супер. Удобные для планирования, есть много разделов, адекватно разлинованные дни. В общем - советую 100%
Ольга А.
Пользуюсь с удовольствием. Приятно держать в руках. Качественная полиграфия.
Юля Г.
Для своей цены очень даже хороший ежедневник
Динара М.
Екатерина
Покупала в подарок, вроде норм.
Анна Г.
Находка моего года , удобно ! Ребята позаботились о том чтобы не было брака , а в случае его обнаружения есть четкие указания , у меня брака не было , но это как плюс
Марина М.
Отличный ежедневник! Заказываю второй уже! 👍
Елена Л.
9 мая 2024
Покупала на подарок, аж сама такой захотела. Шикарный! Хорошо аккуратно упакован
Сергей Т.
5 мая 2024
Уже 3 берем. Качество хорошее
Александра Б.
1 мая 2024
Достоинства
Красивый и удобный планер
Недостатки
Очень красивый планер. Плотная глянцевая обложка с яркой иллюстрацией (но на обложке тюльпаны, а не ирисы)) плотные листы, есть календарь на 24г и 25г. У меня сложности с ведением каких-либо планеров и ежедневников, но этим прям хочется пользоваться. Производство Россия, это здорово) стоит своих денег однозначно
Ксения Ч.
29 апреля 2024
Упаковка пришла мятая и рваная, но товар цел, если бы заказала на подарок, то было бы не приятно, а так для себя покупала. Наполнение в планере очень интересное и мне нравится! Сняла звезду за упаковку.
28 апреля 2024
Это я почему раньше такой бестолковый был? Потому что у меня этого планера не было! Супер ребят) спасибо 🙏🏻
Александра П.
24 апреля 2024
Планер пришел аккуратно упакованный, завернутый в крафтовую бумагу, сам планер яркий и мотивирующий, оформление внутри очень удобное для планирования целей на год, месяцы, и расписывание ежедневных шагов для достижения поставленных целей. Очень рекомендую к покупке! Спасибо производителю и сотрудникам магазина!
Мария Ф.
18 апреля 2024
Красивый, легкий, правда, пока не совсем разобралась, как его заполнять, но полна надежд 💪✨
15 апреля 2024
Достоинства
Классный, на подарок самое то!)
15 апреля 2024
Достоинства
Упакован отлично, сразу на подарок, очень довольна продуктом!)
14 апреля 2024
Идеальный ежедневник, по моему мнению в нем есть просто все необходимое, создатели подошли с головой! 😄 Заказала второй на подарок. Красивая упаковка с бантиком, в подарок идет трекер привычек. Безусловно рекомендую к покупке-не пожалеете! 😇☺
14 апреля 2024
Превосходный ежедневник, жесткая обложка, приятно держать в руках, много полезных вещей, планировка по году, месяцам,неделям и дням)))
Тамара Ш.
12 апреля 2024
Прятно удивила красивая,милая упаковка товара.Спасибо!Ежедневник очень понравился.То,что хотела.
Стракович Алексей Владимирович
9 апреля 2024
Качество товара и упаковки отличное!
Ксения
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Спасибо большое за планер, эстетическое оформление, упаковка, все это подняло настроение, и плюс чуть больше мотивации
Екатерина Х.
1 апреля 2024
Хорошее качество, красиво упакован. Покупкой довольна.
Наталия З.
29 марта 2024
Покупала в подарок, всё пришло хорошо упаковано 👍 спасибо)
Ц
Циури П.
27 марта 2024
Товар пришел в идиальном состоянии. Упакован хорошо. Качество листов отличная,бумага плотная. Рекомендую.
Анна Ч.
26 марта 2024
Лучший из всех, что у меня был, пользуюсь ежедневно, очень выручает и нравится! Качество 1000%, искала именно такой, спасибо)
Денис Х.
25 марта 2024
Планер приятный и полезный, упаковка качественная. Продавца рекомендую!
Рената Г.
24 марта 2024
Юлия Л.
24 марта 2024
Пришёл планер быстро, очень красиво и с заботой упакован (можно смело брать на подарок). Плотные листы, качество печати, гарантийный талон, трекеры, инструкция - всё устроило, всё с заботой, как я люблю. Почитав про разницу между планерами, взяла тот, что на год, т.к. не имею плотный график и большое количество дел, мне листов вполне хватит) если ситуация...  Читать полностью
Милена Я.
18 марта 2024
Дарила его мужу, доволен и с удовольствием пользуется. Планирует и говорит, что это пока самый лучший и удобный планер, который встречал. Обожает море и влюбился в обложку, которая ему напоминает море. Трекерами, которые на отдельных листочках не пользуется, говорит что не удобно так как всё время вылетают и теряются, а прикрепить их не знает как...  Читать полностью
Милена Я.
18 марта 2024
Обожаю его. Супер удобный. Много вариантов для планирования. И на год, и на месяц, и на день - я много уже перепробовала различных планеров, этот прямо любовь-любовь. Бумага отличная. Есть ещё трекеры отдельными листочками, нам они не зашли не используем, достаточно того что есть в самом планере Такой же подарила мужу, он тоже в восторге от него
Ольга Е.
13 марта 2024
Отличный ежедневник! Очень качественно сделан, приятно держать в руках. Красиво упаковано. Спасибо!
Агния Х.
13 марта 2024
Яна Б.
12 марта 2024
Упаковано очень приятно. Этот планер - то, что я и хотела👍 спасибо!

5 / 5